Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Slava- [8]  21:22 // 18 июл 2013
цитировать
Хотелось мощь тьмы на 30 минут.
Убрать печать иссушения.

ГорнаяФея [4]  21:28 // 18 июл 2013
цитировать
Сделайте отдельную локу для ВС для маленьких уровней! А то желание есть, а хаи не пускают!

Snoop Dogg [9]  21:29 // 18 июл 2013
цитировать
хотелось бы убрать печати иссушения, совсем ненужный расходник, еще чтобы администрация как то влияла на стоимость квестовых ресурсов, барыги одолели)

Yuri 13 [8]  21:31 // 18 июл 2013
цитировать
1. Хотелось бы побольше ушибов. неплохо бы было ввести за каждый проигрыш ушиб на 5 часов светлым 1 уровня нечем качатся. а вот травм после МБС нехотелось бы.
2. Повысить скорость передвижения по родной стране кроме приграничных зон.

_СЭМиК_ [8]  21:34 // 18 июл 2013
цитировать
Невидимки, печати ярморочные, даже кривой ранд на дроп квестовых ресурсов и свечи с боссов-ничто по сравнения с катастрофической нехваткой свитков Перуна для посещения МБС
Восемь свитков с грехом пополам хватает на фарм мобов, но хватает.
А в МБС то тоже сходить хочется. Покупать с рынка-дороговато.
Может обсудим такое предложение? Свитки перуна пусть используются по своему прямому назначению, а именно выбивание приверов с мобов. Использование их как обкаст в МБС сделать невозможным, как СТ на турнире.
Если ни у кого в обкасте нет строчки Свиток милости Перуна 30 мин то никто от этого не проиграет и не выиграет.

Kambera Miray [7]  21:43 // 18 июл 2013
цитировать
1 - сделайте свитки ауры ярости как и перуна с возможностю ложить её в банк для обновления срока жизни
2 - сделайте возможность купленого я рмарочного каста ложить в банк для обновления срока жизни (они не деновые и еси нет временно денег на МБС жалко когда просто сгорают) я имею ввиду Победа, Безсмертие, Елики славы, Елики перевоплощения, Короба или Мешки радовесты, и т.д.
3 - пересмотрите вопрос порезов ( было за 1 минуту 3 а то и 4 пореза это ужас)
4 - размножте малька осётра, накидайте немного опалов, насаждайте первоцвета ЭТО же раритеты раритетов
5 - снизьте количество алмазов на красну репутацию БН, 3500 шт это слишком уж
6 - раз в году сделайте акцию на распродажу синих вещей б/у ( хоть на новый год ) старшим уровням он может быть уже не нужен а не все малые лв могут его себе позволить (кадато уже такое было када синие вещи вывели из добычи их в инстах и ввели туда светочи) СДЕЛАЙТЕ ПРАЗДНИК РАЗ В ГОД
7 - свитки перуна . сделайте хоть 2 передаваемыми
8 - Гролорд это убийца Белорда (как на меня аналог ) уровняйте скорость передвижения или у одного снизить или у второго увеличить или уровняйте
9 - плюшки покупаемые за зимние/весенние/летние монеты сделаете что можно было ложить в банк на обновление срока жизни
10 - сделайте красный инструмент для добычи ресурса 6/6 чтоб при поломке можно было ремонтировать. он ведь стоит немеренно денег а хрупкий что капец, а тут ешо и неведимки просто капец . и верните их передаваемость как у фиолета (еси не встроен камень улучшения)
11 - пересмотрите инсты на змею, турадора и т.д. фиолет сгусток уже не падал 13 инстов подряд, некоторые говорят я их рекорды ешо не побил
12 - ____________________________________ а здесь оставляю место для других

Рой Руна-арх [6]  21:45 // 18 июл 2013
цитировать
Проводить больше акций, рекламм, мероприятий на привлечение народа в игру.

Kambera Miray [7]  21:46 // 18 июл 2013
цитировать
13 - я выставляю на рынок товар плачу налог у мя покупают товар сума приходит опят со снятием налога чё за бред зачем плачу второй налог? отмените

Рой Руна-арх [6]  21:47 // 18 июл 2013
цитировать
Mr-Doktore один налог за то что выставили лот, второй налог за удачное завершение сделки. Тут вроде все понятно и вмеру.

Kambera Miray [7]  21:49 // 18 июл 2013
цитировать
Рой Руна-арх
если так хорошо пусть налог второй берут с покупателя, как при торговле

Рой Руна-арх [6]  21:50 // 18 июл 2013
цитировать
Mr-Doktore а покупатель тут причем, есть производитель (продавец) с него и поберают налоги, где вы видели чтобы с покупателя за покупку еще снимали налог? )

Продавец при составлении цены на товар должен учитывать налоги, чтобы получить то, чего он хочет получить в конечном результате исходя из спроса и предложения.

Рынок и торг через руки это разные вещи.

Магор [10]  21:53 // 18 июл 2013
цитировать
Сантана писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=579094472
вот такое хотелось бы убрать из игры. последний бой в чаще - ужас просто.

А что не так то?

Опоссум 777 [4]  22:09 // 18 июл 2013
цитировать
под все можно адаптироваться - это сущность человека! НЕТ ребалансам!

KILLMEN [10]  22:13 // 18 июл 2013
цитировать
да и с барыгами надо что-то делать

Рой Руна-арх [6]  22:14 // 18 июл 2013
цитировать
Верните обмен золота на серебро, только добавьте табличку подствердения обмена золота на серебро для некоторых личностей и проблемы нет. Таким образом удовлетворятся интересы обоих сторон.

бергер [7]  22:16 // 18 июл 2013
цитировать
Может стоит поставить вопрос несколько инfче?- За что игроки будут готовы тратить время и деньги? Я готов платить и тратить время за коллективную игру и драйв, в разумных пределах конечно... В настоящий момент проект мне этого не дает. Мне главное чтоб нтересно было...

Ольга5566 [9]  22:19 // 18 июл 2013
цитировать
Лично я тратила и трачу золотые на каст для МБС и ВС. Но для среднепрокачанных и среднеобеспеченных игроков в настоящее время МБС мало: арена и лес -0 , в своды возможно попасть раз в месяц, аренный турнир редко, лесной - дорого. В ВС набить обусловленный для получения знака урон мне не удалось ни разу.
Что хотелось бы изменить:
-условия для арены. Чтобы она была такой, как названа: ареной равных. или создать альтернативную арену, с меньшей славой. может быть, и с ограничениями по касту и плюхам;

-вернуть те правила для ВС, которые были в начале их возрождения. Воевать было интересней;

-законодательно убрать барыг с рынка;

-создать телепорты. Карта стала больше, ходить пешком из конца в конец -- нудновато;

- обещанное знахарям - травмы из МБС- как-то не очень обрадовало. Может, не надо так-то?

А в остальном - всё хорошо



-

Stilet [7]  22:34 // 18 июл 2013
цитировать
в рынок добавить кнопку классы: магические / физические..
...

чароед [7]  22:37 // 18 июл 2013
цитировать
Клан-пати при поддержке адм. Не только раз в год на юбилей игры с билетами пригл. и подарками
надо чаще встречаццо (только не в кронштате как в пр раз )

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика