Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменение ездовых животных    Yaroslavna [15]  цитировать
13:14 // 24 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут усилены все ездовые животные.
Цены на амулеты, обучение и корм, а так же расход корма меняться не будут.

Изменения вступили в силу.

Желаем приятной игры!

РыжыйКот [9]  14:26 // 24 авг 2011
цитировать
   ArhMicael писал(а):
РыжыйКот
дикрион

Ого я его усилил на 2 лишних буквы
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


ArchMichael [8]  14:29 // 24 авг 2011
цитировать
РыжыйКот
меня еще убивает "домаги" - это наверное те, кто был до магов.
а вообще хотелось бы всё-таки усилить ворвиев
Сердце не выключишь!

nuoHep [8]  14:31 // 24 авг 2011
цитировать
Дикрион лучше сделайте, чебы в бою можно кидаться было
Вами управляет тот, кто вас злит!!!

Дракош [7]  14:32 // 24 авг 2011
цитировать
   РыжыйКот писал(а):
Дракош
Надо все же тёмным тогда опредилится -
1)"У нас куча бесполезных приблуд -усильте лучше основной каст т.к. мы светлого не тянем" или
2) " Усильте ворвиев ,улучшите диктирион итд"

все вместе - перебор. И согласитесь если тёмному выдать растущих с уровнем ворвиев ,то им нафиг не нажна репа царства будет -думаете это хорошо для игры?

мне репа царства нужна ради рюкзаков, незабываем об этом, а перебор это когда плюшки лиги становяться ненужными мощь тьмы и проклы в каждом бою дорогое удовольствие не для всех, дикрионы тоже, ворвики на сей момент просто выпали, тормозуха в миниках как то затерялась, вообщем использую из лиги на данный момент, элик+скверна, ну бывает дикрионы, а ну да еще подарки, а про жорика забыл, но он ток на один бой за 150кр из всего обилия плюшек темной лиги пользуюсь ток основными как и в светлой, и при этом равному светлому проигрываю по критам

ArchMichael [8]  14:32 // 24 авг 2011
цитировать
nuoHep
и чтобы не просто кидаться, а с пользой
Сердце не выключишь!

РыжыйКот [9]  14:38 // 24 авг 2011
цитировать
Дракош
Если тёмные будут равны светлым по основному касту ,то это должно повлечь за собой добавление светлым различных новых плюх-логично ? до фиолета паритет есть (за исключением не правильной, с моей точки зрения, возможности бафатся старшей ладанкой) Т.е. получается ,что тьма хочет усиления на фиолете - соответсвенно всё что будет сверх основного лигового каста (дикрионы ,ворвии , проклы ) будут вносить дисбаланс. Сделать ворвиев по уровню ,тогда надо ненависть тоже продлить (такая же фишка лиги ,которая не то ,что неактуальна после 6ого уровня ,а просто недоступна ))
Как -то вот мне ситуация видится)
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Фригга [8]  14:42 // 24 авг 2011
цитировать
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

nuoHep [8]  14:43 // 24 авг 2011
цитировать
   ArhMicael писал(а):
nuoHep
и чтобы не просто кидаться, а с пользой

кинул, попал в лоб проиивнику, чем не польза ))
Вами управляет тот, кто вас злит!!!

Воин Марса [10]  14:45 // 24 авг 2011
цитировать
а можно духов лиговых коней усилить на столько, чтобы на них не регенились?

ArchMichael [8]  14:50 // 24 авг 2011
цитировать
Воин Марса
а можно игроков усилить настолько, чтобы на них не регенились?
Сердце не выключишь!

Дракош [7]  14:51 // 24 авг 2011
цитировать
РыжыйКот
помойму ты сам непонимаешь про что пишешь, где я тебе ворвика на арене кину да и пока ничего неизменили светлый выносит темного, так что говорить еслибы да кабы, просто нет смысла, каст темного основан на критах, чего собственно я незамечаю, но зато замечаю если у противника есть в касте дар и великая аура, у него криты идут чаще, вот это мне совсем непонятно, ведь у меня шанс крита 40 у него 23

п.с. короче хорошо тут болтать, надо рыбу ловить

Злой Ротвейлер [11]  14:55 // 24 авг 2011
цитировать
Воин Марса
Можно! Только это противоречит топ-секретной концепции игры. А по сути, вот такое наплевательсвое отношение к игрокам "мы мобов усилили (так говорим), а что и на сколько не скажем" уже не удивляет. У меня была надежда на Мальзахара и Гудвина, что они восстановят диалог с игроками, но после ответов в данном посте такого "специалиста" как Ярославна, надежда испарилась как дым. Осталось еще подключить таких не менее "крутых специалистов" как Джинкс Годин, Ниоби и для пиара разбавить Роксоланой.

--ЖНЕЦ-- [10]  14:58 // 24 авг 2011
цитировать
Не забудьте что индрик сильнее лигового коня аналогчиного
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-RED FOX- [7]  15:57 // 24 авг 2011
цитировать
   MORAN писал(а):
Следакофф когда усилят?

животные....

Probus [10]  15:59 // 24 авг 2011
цитировать
а можно привести таблицу с нынешними хп и уроном? а то как то непривычно гадать....

ArchMichael [8]  16:00 // 24 авг 2011
цитировать
Probus
Чупакабраз [8] [волхв] 13:47 // 24 Авг 2011
цитировать

Yaroslavna
огромная просьба написать в инфо о ездовых животных характеристики их жизни и урона....Я например скоро возьму синь светлых и теряюсь какой же конь сильнее и у кого сколько жизни...Думаю не я один такой...Эта информация же не секрет?

К настоящим коням техпаспорт с гарантиями, что конь проживёт столько-то лет и копытом лягает с определённой силой, тоже не прилагается.
Сердце не выключишь!

wolhara [10]  16:02 // 24 авг 2011
цитировать
Yaroslavna
а Вы не подскажите а Писатель Гудвин там случайно ничего не будет нам еще писать или Вестник)))?? (в том числе про усиление мобов)
Заранее спасибо!

-RED FOX- [7]  16:02 // 24 авг 2011
цитировать
   Black heart писал(а):
   Чупакабраз писал(а):
Yaroslavna
К настоящим коням техпаспорт с гарантиями, что конь проживёт столько-то лет и копытом лягает с определённой силой, тоже не прилагается.

настоящие шмотки тоже не продаются с указанием что через 6 стирок пропадут уберите прочку с вещей!

Огненная пантера [9]  16:04 // 24 авг 2011
цитировать
   Койар писал(а):
В очередном ребалансе решили никакой из путей развития не трогать. Усилили мобов и ездовых животных, которые это не просили



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика