Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Переадресация с 3kingdom.ru    STATZ [15]  цитировать
17:56 // 23 май 2012
Дорогие друзья!

В целях более успешного продвижения нашего проекта в сети Интернет и более эффективного привлечения новых пользователей, нами принято решение о слиянии двух доменов 3kingdom.ru и 3k.mail.ru.

В рамках данного слияния, с домена 3kingdom.ru будет реализован автоматический переход на 3k.mail.ru.

У пользователей, играющих через 3k.mail.ru с браузера или с клиента, никаких изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в браузере, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте Chrome, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново, а также сбросятся настройки комплектов одежды и наполнения карманов.


ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

ПРИМЕЧАНИЕ2: О реализации автоматической переадресации с 3kingdom.ru на 3k.mail.ru будет сообщено дополнительно.

ПОСТ ДЛЯ ИГРОКОВ, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ!
Остальным можно не читать :)

Для сохранения комплектов одежды и наполнения карманов необходимо:

1) Зайти в раздел клиента "Выбор сервера", выбрать сервер 3k.mail.ru.
2) Выключить клиент.
3) Зайти в папку с клиентом (та папка, где лежит tksclient.exe), найти все файлы с расширением .datWorld* (например TksClothes.datWorld3kingdom). Их нужно переименовать так, чтобы их расширение приобрело вид .datWorldmail (например TksClothes.datWorldmail).
4) Запустить клиент.

STATZ ответил: "Все помнят свой пароль?

Те, кто сидят с ...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-Old_PbICb- [8]  23:21 // 31 май 2012
цитировать
STATZ

Спасибо! Попробую при следующем заходе в игру.



HeadHanter [8]  01:31 // 01 июн 2012
цитировать
STATZ
в великих боях на 3к вообще невозможно что-то сделать на 3 кингдом было лучше
ужас что твориться http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=512427765 в бою

Ренессанс [4]  01:32 // 01 июн 2012
цитировать
HeadHanter
железо то, одно и тоже
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

HeadHanter [8]  01:41 // 01 июн 2012
цитировать
-RanD-
невозможно НИЧЕГО сделать, 3кингдом так не глючил

HeadHanter [8]  02:47 // 01 июн 2012
цитировать
ошибка боя связана с переходом с домена 3кингдом на 3к или нет? если статистика по игрокам кто был в бою и с каких доменов?

STATZ [15]  02:50 // 01 июн 2012
цитировать
HeadHanter писал(а):
ошибка боя связана с переходом с домена 3кингдом на 3к или нет? если статистика по игрокам кто был в бою и с каких доменов?


никак не связана. Она связана с полководцами скорее всего.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЯнКа [9]  10:29 // 01 июн 2012
цитировать
Выбираю сервер 3k.mail.ru выкидывает на стартовую и пишет адрес мужа .. что нужно зарегистрироваться...а свой логин не могу ввести. Логин не майловкий у меня как быть?

ЯнКа [9]  10:55 // 01 июн 2012
цитировать
Кажеться разобралась.. но заходить получаеться только с хромовского. А я пароль не помню

-ВладеющийМироМ- [5]  22:26 // 01 июн 2012
цитировать
вааще в хромовский клиент зайти не могу(((

Почемушка [5]  20:25 // 02 июн 2012
цитировать
а я помню

   EFGuy [12]  11:08 // 08 июн 2012
цитировать


рекомендуем удостовериться в корректности перехода на домен 3k.mail.ru
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Тиана1 [3]  11:09 // 08 июн 2012
цитировать
EFGuy

Демон 13 [9]  11:21 // 08 июн 2012
цитировать
EFGuy
работает переход

Тьмушка [8]  11:31 // 08 июн 2012
цитировать
неделю как перешла. все норм
Вы знаете, Шура, как я вас уважаю, но вы осел. Это золотые гири! Понимаете? Гири из чистого золота!

Вяземский [4]  11:35 // 08 июн 2012
цитировать
EFGuy
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Этсуко [7]  11:48 // 08 июн 2012
цитировать
Сейчас перешел на майл с кингдома, действительно притормаживает, на кингдоме лучше

   EFGuy [12]  12:40 // 08 июн 2012
цитировать
Этсуко
речь в данном топе сугубо о том, что 3kingdom.ru в ближайшее время перестанет существовать.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Демон 13 [9]  12:42 // 08 июн 2012
цитировать
EFGuy
на кингдоме все сидят из-за того, что действительно меньше тормозит чем на мыле

kich [9]  13:44 // 08 июн 2012
цитировать
Давненько уже перешел, вроде нормально работает, трасировочку нужно будет проверить дома...
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика