Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Премия рунета 2012       Лисота [5]  цитировать
12:26 // 02 ноя 2012
Уважаемые игроки! Троецарствие участвует в премии Рунета 2012!
Ссылка на голосование: http://narod.premiaruneta.ru/
Троецарствие находится в правой колонке «Игра Рунета», позиция там рандомно изменяется.

Краткая инструкция по голосованию:
1) Перейти на сайт голосования, выбрать Троецарствие в списке игр.



2) Прокрутить станицу сайта до самого низа. Там требуется заполнить:
* e-mail - пишете e-mail, который будет вашим логином на премии Рунета. (Любой e-mail, не игровой)
* Пароль - пароль для входа на премию Рунета (не нужно вводить пароль от вашей почты или игры)
* Собрать паззл (не обязательно точно складывать картинку, достаточно примерно расставить кусочки) - подтвердить что вы не бот.
* Нажать кнопку «Голосовать»



3) Указать ваш номер телефона для завершения регистрации:
Телефон вводится в формате +7 (Внимание! Некоторые номера телефонов могут не приниматься, т.к. по правилам премии номер может быть ТОЛЬКО операторов мобильной связи РФ.)
Никаких денег с вашего мобильного за это не списывается.



На указанный номер телефона придет код, введя который вы завершите регистрацию на сайте премии и проголосуете.



4) Для повторного голосования на следующий день достаточно будет выбрать проект, ввести логин и пароль, выбранные ранее - и собрать паззл.

Голосуем каждый день за Троецарствие!

Отсчет новых суток для голосования начитается в 04:00 (по моск. времени)



Убедительная просьба воздержаться от любых способов накрутки! Троецарствие сплоченый и дружный проект, способный победить без всяких хитростей!
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

MrPlayer [8]  15:41 // 02 ноя 2012
цитировать
Сегодня Вы уже проголосовали , приходите завтра ... что можно каждый день голосовать за одну и ту же игру ???

--ЖНЕЦ-- [11]  15:41 // 02 ноя 2012
цитировать
MrPlayer
да)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

марра [6]  15:42 // 02 ноя 2012
цитировать
проголосовала
поддержим трою кланом.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

MrPlayer [8]  15:44 // 02 ноя 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Спасибо , я уже увидел , когда сообщение отправил

Хусейн Саабах [7]  15:44 // 02 ноя 2012
цитировать
На мой взгляд там нет для нас конкурентов мы просто обязаны выйграть)

--ЖНЕЦ-- [11]  15:45 // 02 ноя 2012
цитировать
Хусейн Саабах
ну почему?) если небеса - представляет собой тоже самое что в Моем Мире например, то вполне конкурентоспособный проект, да и Герои всегда неплохо набирали)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-АНГЕЛ СМЕРТИ- [10]  15:46 // 02 ноя 2012
цитировать
Из сайта РУнета:
Уважаемые русскоязычные интернет-пользователи, проживающие за рубежом.
К сожалению, по независящим от нас принципам тарификации зарубежных sms-сообщений, мы не можем принимать регистрацию в Народном голосовании с зарубежных мобильных номеров.
Надеемся на понимание.

получаеться я (и уверен что я не один такой) не сможем голосовать ?

мичман [11]  15:52 // 02 ноя 2012
цитировать
куда код ввести строка пропала когда когда смс ждал

Хусейн Саабах [7]  15:56 // 02 ноя 2012
цитировать
--ЖНЕЦ--
Но троя то все равно лучша)

Atropos [7]  15:56 // 02 ноя 2012
цитировать
-АНГЕЛ СМЕРТИ-
попроси у друзей номер или у соклан, допустим у меня (я не из России) 2 номера(одно врем было 3), так и тут у многих будет, так что друзья и соклане помогут)


Всему свое время

Gornat [11]  15:56 // 02 ноя 2012
цитировать
Не могу голосовать У кого две мобилы дайте № для регистрации

Vano7788 [10]  15:58 // 02 ноя 2012
цитировать
Я бы проголосовал, но считаю вводить СВОЙ номер телефона - это бред. Это конфиденциальная информация и я не собираюсь ею делится с кем бы то ни было. Привязки мой игровой ник, моя почта и мой номер мобильного телефона - меня не устраивает. Да и живу я не в России. Так что даже если б и хватило глупости выдать свой номер мобильного телефона - то не смог бы голосовать. Вообще бесит регистрация такого рода, которая вытягивает информацию о тебе
O_o

Андрий [10]  15:59 // 02 ноя 2012
цитировать
Проголосовал))
А есть результаты голосования онлайн? посмотреть на каком месте идем

   Летняя [9]  16:01 // 02 ноя 2012
цитировать
Андрий
Закрытое голосование (по крайней мере 2 этап с 1 по 7 ноября).
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

СПАУН1987 [9]  16:03 // 02 ноя 2012
цитировать
А там есть какое либо деление по инрокам , в трою полтора инвалида осталось играть ведь ?

Atropos [7]  16:03 // 02 ноя 2012
цитировать
Надеюсь Троецарствие выйграет, все таки хорошая игрушка, раз столько людей играет, еходит и возвращается))


Всему свое время

DOKTAR69 [9]  16:04 // 02 ноя 2012
цитировать
Могу номер дать свой второй

Gestb [6]  16:04 // 02 ноя 2012
цитировать
Спасибо. Ваш голос принят.
Ждём Вас завтра. уже 2)

Baby Skil [10]  16:05 // 02 ноя 2012
цитировать
Vano7788 писал(а):
Я бы проголосовал, но считаю вводить СВОЙ номер телефона - это бред. Это конфиденциальная информация и я не собираюсь ею делится с кем бы то ни было. Привязки мой игровой ник, моя почта и мой номер мобильного телефона - меня не устраивает. Да и живу я не в России. Так что даже если б и хватило глупости выдать свой номер мобильного телефона - то не смог бы голосовать. Вообще бесит регистрация такого рода, которая вытягивает информацию о тебе


о нет! они узнали твой мобильный, теперь они заберут у тебя квартиру, машину, уничтожат твою карьеру...
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика