Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

Sir Bobik [9]  15:26 // 22 янв 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Если программно не запретят (а ведь не запретят), то народ все равно будет кушать ЩД и кидать печати.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ПРИЗРАК [12]  15:26 // 22 янв 2013
цитировать
белку выше 10лвл тож запретите
либо введити аналоги других ездовых

SeIdu_Dumbiy [9]  15:27 // 22 янв 2013
цитировать
Sir Bobik
так если програмно запретить,то их и покупать не будет никто.ведь их только из за турниров и берут.значит не запретят(

--ЖНЕЦ-- [12]  15:30 // 22 янв 2013
цитировать
ПРИЗРАК писал(а):
белку выше 10лвл тож запретите
либо введити аналоги других ездовых


белки же на раз убиваются
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПРИЗРАК [12]  15:33 // 22 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
до 10 да)

-R0NIN- [11]  15:33 // 22 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
да ладно? подошел ко мне как-то гаррат, линейка была не совсем полная, рыкнул, осталось совсем мало, я банку выпил, с помощью оглушки и сфер кое как снял с него 300 хп, он рыкнул второй раз и я окачурился :) расскажи как разбою его убивать, если он уходить не хочет :)

Frost_22 [10]  15:46 // 22 янв 2013
цитировать
Sir Bobik
Ну ЩД - это как бы не дешевое удовольствие - кто хочет потешить самолюбие - милости просим. Но печати - смысл качать звание, лигу - покупать и забивать по максу шмот, если за 60 кр. можно вложить в слот подлянку и идти на турнир - причем антидевайса ПРОСТО НЕТ. Как по мне это не совсем правильно.

--ЖНЕЦ-- [12]  15:47 // 22 янв 2013
цитировать
ПРИЗРАК
на 11-ом прекрасно убивал и аггироводов и гарратоводов)
foton22
рык единственное что АпаснО у белорда, но стоимость его прокачки более чем окупает эту фичу) вот когда с травлей белки не было возможности боротся - тода было плохо)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-R0NIN- [11]  15:50 // 22 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
вот рык меня и напрягает сильнее всего, когда за час я 3 раза помер от рыка одного и того же белорда - начал задумываться, действительно ли он настолько редок, как утверждают владельцы белордов :)

--ЖНЕЦ-- [12]  15:53 // 22 янв 2013
цитировать
foton22
ну на мобах точно знаю, что редок, там как раз травля рулит)
в ПВП видимо рык

Короче нуно не просить урезать, а просить выдать)))
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ПРИЗРАК [12]  15:58 // 22 янв 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
по мне лучше травля чем рык))

как то тоже раньше не заморачивался белками но последнее время либо белки чаше стали встречаться либо рык у них накрутили и чаше померать от них стал
вы за скока ударов ложите белку на 11 лвл?

--ЖНЕЦ-- [12]  15:59 // 22 янв 2013
цитировать
ПРИЗРАК
разбоем за 2-4 ложил (ну индрика само собой под белку сначала кидал)
ратом за 3-5 + индрик опять же)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

grafomanych [8]  16:06 // 22 янв 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
--legues--
Данным бонусом мы хотим дать возможность менее прокаченным игрокам набить больше знаков. Возможно у богатырей с непрокаченными лигами нет возможности выигрывать у соперников вашей прокачки.


Золотые слова!!! Наконец то представитель администрации открыто признал, что на так называемой "Арене равных" в действительности сражаются далеко не равные персонажи.
Так может стоит наконец администрации приложить усилия, чтобы на арене сражались друг с другом действительно равные...

Дермидонт [8]  16:27 // 22 янв 2013
цитировать
   grafomanych писал(а):
   Алантиэль писал(а):
--legues--
Данным бонусом мы хотим дать возможность менее прокаченным игрокам набить больше знаков. Возможно у богатырей с непрокаченными лигами нет возможности выигрывать у соперников вашей прокачки.


Золотые слова!!! Наконец то представитель администрации открыто признал, что на так называемой "Арене равных" в действительности сражаются далеко не равные персонажи.
Так может стоит наконец администрации приложить усилия, чтобы на арене сражались друг с другом действительно равные...


енто как всех раздеть, забрать коняк, заклы тоже в мусорку и бить тока кулаком
Ах да пояса тоже снять придется в них же камни насувать можно
Блин совсем забыл пути развития тоже друг против дружки ставить надо, а то не комильфо получится раз разбой на противника разбоя, чар держи чара, а иначе опять не равенство

mikl71 [12]  16:44 // 22 янв 2013
цитировать
МИТОС83
ерунду пишите
Если тебя прикалывает ходить на арены с пачками ЩД,то флаг в руки!
Пока есть с кем и против кого на арене играть всё ок)
Так же если в твоём понимание тройка это тупое задавливание баблом не пытаясь воспользоваться серым веществом, то вообще соболезную!

Откуда у вас серое вещество или вы про него где-то слышали
А в ВС ходить с 3-4 ШД это по вашему нормально
Пока есть с кем и против кого на арене играть всё ок)------ тут насмешили
вас вроде на арене и небыло никогда (ну может на 10-11 лвлне поподались хотя апнулся на12лвл совсем недавно) ни видно и не слышно и без ЩД, или вас пинали все и всегда. Не пишите о том чего не знаете , а спросите у проверенных аренных бойцов ники могу скинуть если не знаете

GoodNaith72 [5]  16:47 // 22 янв 2013
цитировать
Значит когда все слили печати то начели возмущатся я спецально приберерег на аренный так что держителсь!!!

Невздумайте уберать печати

хХх_Мила_хХх [6]  16:59 // 22 янв 2013
цитировать
спасибо, здорово :)

Sir Bobik [9]  17:05 // 22 янв 2013
цитировать
Frost_22
Печати - средство ускорения боев. Фактически, минус 3-4 слота у бьющихся. Динамика типа. С одной стороны хорошо - больше арен. С другой не очень хорошо - меньше простора для тактики.
Стремная штука, одним словом
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-МЕФИСТО- [6]  17:09 // 22 янв 2013
цитировать
Алантиэль
запрещайте использование печатей иссушения на обоих турнирах, иначе не вижу в них интереса
+их наличие делает еще более затруднительным набить пресловутый средний урон так называемым *некаткам*, а вы вроде как за массовость на турнирах боретесь непереставая

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика