Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Узиэль_ [6]  18:37 // 17 июл 2013
цитировать
Печати иссушения вызывают негатив

IceStorm [11]  18:38 // 17 июл 2013
цитировать
Отсутствие чащи на 11 левеле (возможно поможет разделение с 12)
Редкие монеты из коллекций (коллекций все больше соответственно вероятность появления нужной все меньше)
Развитие кланового развития (башня от никому не нужно до только для мега кланов маловато)
Противостояние рас в чаще на 1 Куява приходится 3-4 артанина это вызывает самый большой негатив может сделать уже как в сводах.
Прокачка равновесия танками очень долго мобы бьются (меньше боев меньше яиц особенно зеленых) Опять те же грабли что и с привергами.

Зуммер [11]  18:38 // 17 июл 2013
цитировать
по оборотам убрать сферу ярости с оборотов вообще оставить сферу мощи и фиксированное количество нектаров звериной рости

Благовест [10]  18:38 // 17 июл 2013
цитировать
1. Было бы здорово дар героев разбить из одного 2 часового бафа на 4 бафа по 30 мин
2. Если в ПВЕ инсте (сталкивался в Бездне) расформировывается группа по применении Нищеты за долг меняле, то при оплате долга в инст вернуться в свой невозможно. Такое впечатление что группа не расформировалась, просто выкидывает из собственной групы и инст остается занят.

CR0W [7]  18:38 // 17 июл 2013
цитировать
аа еще верните перун передаваемй, который пополам по 4 свитка был, тем кто часто на мобах очень не хватает
Верните ДРОП в игру, а в жизни краску...

Зуммер [11]  18:39 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
у стража общий баф снизить это все

Igor cool [6]  18:39 // 17 июл 2013
цитировать
Здравствуйте !)
Я бы хотел предложить такой вариант как увеличение ограничений в МБС (боромировых лесов) . Если мы увеличим из 3-х до 6-ти ограничений,уверяю Леса будут каждый день))

Boomer525 [10]  18:39 // 17 июл 2013
цитировать
Хотелось бы, что бы отменили нападения мобов на старателей и травников, полнейший дискомфорт при добыче ресурсов

Дабл Ди [6]  18:40 // 17 июл 2013
цитировать
Еще хотелось бы постоянное запоминание расположения вещей в рюкзаке. Раз расставил, зафиксировал, и чтобы те предметы, которые кончились, при покупке вставали бы туда, куда расставил и запомнил

DeniZka [6]  18:40 // 17 июл 2013
цитировать
1. Верните ЛБГ, было же хорошее событие!
2. Ну, и конечно, невидимки Что то надо делать с ними, тк продолжают они вызывать негатив. Баланс все же нужен полюбому, тк игроки получившие травму от невидимки, не хотят лечить травму, не из за того что за это надо платить, а в большей степени, что получили от нападения негатив, испорченное игровое настроение и тп(
3. По чаще акции бы сделать, как было, на 8 часов в будний день, двойная слава, уменьшенный опыт и тп.. что привлечет к действиям игроков на мидл и лоу левелах, которых в игре большинство!
Админа баги кормят

RESIDENT-EVIL [6]  18:40 // 17 июл 2013
цитировать
Артём. сделайте в МБС равный каст, без дара, силы, печати иссушения! просто не все могут этим пользоваться, нет возможности приобрести многим!если на турнирах запрет на силу, значит и на остальное тоже! тогда будет равноправие по всему касту и тогда можно нормально играть! это касается и конечно арены! спасибо заранее!

BezZzMozZzgOff [6]  18:40 // 17 июл 2013
цитировать
1. Печати иссушения
2. Опыт за силу духа?... это же баф, в гати за бой с босом, которого убиваешь 1, например набил 2500 урона на нем дают 3-5 опыта, а когда бафаешь напарника, более 20, я понимаю, мелоч, но за баф мелоч капает каждый день, и уже не мелоч.

Остальное все устраивает, спасибо за игру

TITOOO [9]  18:40 // 17 июл 2013
цитировать
Невидимок убрать, печати искушения и щедрый дар!

Кибор г [12]  18:41 // 17 июл 2013
цитировать
Достали чуды....за 30 минут хотя бы одно да влазит...,бывает и по 2-3 за 30 минут,вопрос,как игроку тогда заработать?

barada5 [6]  18:41 // 17 июл 2013
цитировать
Убрать опыт за квесты в чаще!а то столько опыта дают!звание друж такое ощущение не реально взять!если только под удвоенной славой ходить!

-чародейка- [8]  18:41 // 17 июл 2013
цитировать
1)Печати иссушения - просто катастрофа(((
2)Лично у меня очень плохо работает клиент игры,это не просто лаги а что то другое...хотелось бы разобраться но увы и ах не получаеться(((

_НаемниК_ [8]  18:41 // 17 июл 2013
цитировать
хотелось бы по чаще акций в чаще

Джек-воробей [9]  18:43 // 17 июл 2013
цитировать
мне многое нравится, но скучновато, было бы неплохо увеличить выпадение дропа, это повысит благосостояние игроков, ввести ещё какие-то инстансы, игра развивается, но медленно, часто кто успел качнуться до изменений, тот и рулит, другим приходится вдвойне упираться и так по мелочи ...

Казак2010 [10]  18:43 // 17 июл 2013
цитировать
командных инстов нехатает. всё мбс сводятца больше к рандомным как повезёт. а так нормуль жить можно

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика