Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [ПвП-турнир 11+]Противостояние героев       Алантиэль [11]  цитировать
17:22 // 15 апр 2014
Представляем вашему вниманию новый турнир для игроков от 11 уровня и выше - Противостояние героев.

Все подробности о турнире вы можете узнать из официальной новости игры.

Разбивка будет по уровням 11-11, 12-12, 13-13.

В этом топике можно задать вопросы и обсудить турнир.

Бурлакова [12]  19:49 // 15 апр 2014
цитировать
FENIKS

тогда это не борьба героев , а меряние кошельков , кто больше закупился на ярме мобами и тех у кого белки ... в таком формате мне там делать нечего

Именинник [13]  19:51 // 15 апр 2014
цитировать
Хм...а танки? хп больше, реген от камня больше, чисто теоретически у них шансы на победу выше, при все прочих равных? или я путаю что-то...

EJIC3000 [12]  19:51 // 15 апр 2014
цитировать
FENIKS писал(а):
БурлаковаВсе разрешено. часы проклы дикрионы том числе)) а белки вобше обезательный элемент))

даже выбивание оружия не лишает возможности использовать обормота
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Корвинус [13]  19:52 // 15 апр 2014
цитировать
Именинник, ты путаешь что будешь на себя силу духа кидать и она будет тебе НР регенить. Стражи будут смену кастовать и от ударов уворачиваться. Берсерки будут кастовать поющую сталь и бить по обороту не переживая за возможный уворот и т.д. и т.п.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Именинник [13]  19:52 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
чары читеры, это понятно)) а в остальном?))

нупик [12]  19:53 // 15 апр 2014
цитировать
Именинник писал(а):
Хм...а танки? хп больше, реген от камня больше, чисто теоретически у них шансы на победу выше, при все прочих равных? или я путаю что-то...

Танки меньше арен проведут а вот то что при всех равных ты на 45% славы больше получишь это точно кто-то что-то путает
Обещали 15го безобразие прекратить

FENIKS [11]  19:53 // 15 апр 2014
цитировать
EJIC3000звереную силу теряеш))) учитвая что они беспонечные и мало кто перевязь купит биве оборотов темные плюсе))

   STATZ [5]  19:54 // 15 апр 2014
цитировать
Именинник писал(а):
Хм...а танки? хп больше, реген от камня больше, чисто теоретически у них шансы на победу выше, при все прочих равных? или я путаю что-то...


Ковровики, победят ковровики! Вы не в тренде. Они побеждают во всех последних событиях, занимают все призовые места. Какие ещё танки, о чём Вы....
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [13]  19:54 // 15 апр 2014
цитировать
Именинник, а в остальном не нужно бороться за чистоту, нужно подметать. Нужно доробатывать формат турнира, внося необходимые правки, которые бы позволили иметь хотя бы видимость противостояния именно оборотов как это декларируется.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [13]  19:55 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ, то что игроку без ковра нужно победить три раза (если противник не сдался), а игроку на ковре достаточно победить один раз здесь никто из игроков вроде даже не обсуждает. Все принимают это как данность.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

SeIdu_Dumbiy [11]  19:56 // 15 апр 2014
цитировать
1)велет
2)химри
3)химри
4)айри
5)айри
6)доты
7)печати хп
8)банка на вос-ние зверинки(ярморочные)
9)сферы ярости
10)сферы на хп(ярморочные)
11)Хп
12)хп
ну вот как то такие слоты приблизительно думаю

Корвинус [13]  19:57 // 15 апр 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy, а почему в облике человека кубки НР не юзать, если бить все равно смысла нет?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   Otto Dix [11]  19:58 // 15 апр 2014
цитировать
Думаю желающие будут те, у кого Мощь Славии собрана и немного любопытных камикадзе))
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

mikl71 [13]  19:59 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ
часы бы наверное надо и запретить ---а то смотриш кинет какой умник ----- а противника то больше и не будетдо закрытия инста(какое время заодно подскажите)

SeIdu_Dumbiy [11]  19:59 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинус
можно и их попробывать.но опасно с ними. светлой лисе на аватаре можно. если оборот увернется то плохо

Сложный [11]  19:59 // 15 апр 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Именинник писал(а):
Хм...а танки? хп больше, реген от камня больше, чисто теоретически у них шансы на победу выше, при все прочих равных? или я путаю что-то...


Ковровики, победят ковровики! Вы не в тренде. Они побеждают во всех последних событиях, занимают все призовые места. Какие ещё танки, о чём Вы....

типо Петросян

mikl71 [13]  19:59 // 15 апр 2014
цитировать
SeIdu_Dumbiy
с таким набором вы сольете

Именинник [13]  20:00 // 15 апр 2014
цитировать
бойцы на турнире будут защищены от урона всех путей. ©

Т.е. заклинания будут работать в полную силу на ездовых/слотовых/хищеров?

FENIKS [11]  20:01 // 15 апр 2014
цитировать
Корвинусзачем думать когда можно писать)) 10 тоже сонительная вещь)) когда все начнется будет такое на форуме мы не можем воспроизвести ухты вот это да
зеркало волха никто и не по думал)) и что ево сушить дольше всего

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика