Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Русалочьи проказы и происки Скипера       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
11:41 // 23 июн 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 13-00 стартует июньский этап ежегодного события. Немного пояснений по этому поводу.

Квесты будут доступны для взятия до 18-00, 30-го июня.
Все квестовые предметы будут изъяты, и не сданные квесты удалены, во вторник, 1-го июля.

Некоторые пояснения:

Задания доступны у Хранителя лета Солнцелика в Дебрях кошмаров и Пристанище путешественников.

Событие состоит из нескольких параллельно выполняющихся заданий:

1) Задание первое – «Гостинец русалкам» одноразовое, доступно для взятия сразу-же.
Надо принести Солнцелику Хрустальные бусы. Бусы можно или купить у торговца за 10000 кругляшей (за это даётся отдельное достижение ), или обменять на древний предмет из клада, который можно найти после выполнения задания «Папоротников цвет».

2) Задание второе – «Злокозненные слуги» повторяющееся раз в 4 часа, доступно для взятия сразу-же. Надо добывать Чешуи Скипера и относить их Солнцелику.

Чешуи Скипера можно получить при убийстве монстров своего уровня и тех, чей уровень меньше вашего не более чем на 1.

Для выпадения чешуи из монстров надо либо начать задание, либо задание должно быть закончено (на кулдауне). При доступном, но не взятом задании чешуя не падает.

Будьте внимательны, при начатом задании, во время сбора ресурсов, есть шанс нападения прислужников, с которых также есть шанс получения чешуйки.

При сдаче чешуек Солнцелику, есть шанс получить цветок папоротника.

3) Задание третье – «Папоротников цвет», повторяющееся, становиться доступно при наличии в рюкзаке цветка папоротника. Который можно получить выполняя задание «Злокозненные слуги».

Растения, необходимые для зачарования цветка, можно найти в Боромировых Чащах и Лесах, в миниинстансах подходящих вам по уровню, при убийстве монстров и при сборе ресурсов. Шанс получения разнится в зависимости от способа.

С помощью полученного Зачарованного цветка папоротника, можно отыскать клад, в котором находятся предметы для обмена у торговца на Хрустальные бусы.

Зачарованный цветок папоротника имеет срок жизни 1 час, если за это время вы не отыщите клад, он исчезнет.

При поисках клада есть шанс нападения прислужников Скипера, если вы проиграете им, вы не получите клад.

Задание нельзя взять, если у вас уже есть Зачарованный цветок папоротника.

Растения для зачарования папоротника падают только при взятом задании.

Зачаровать папоротник можно - 1 растением из БЧ или Лесов, или 1 из миниинстансов, или 3 с монстров, или 5 с фарма.

4) Задание четвертое – «Зависть речных дев», повторяющееся раз в 4 часа, становиться доступно после выполнения задания «Гостинец русалкам» и повторяет его, с тем только отличием, что теперь бусы нельзя купить за кругляши, а только обменять на древнюю диковинку.

За первые 10 сдач квестов «Зависть речных дев» и «Злокозненные слуги» награда выдаётся в полном размере, после 10 сдач в награду будет выдаваться случайная сезонная монета.

   Kossi [7]  14:27 // 23 июн 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Я сделала в прошлом году, но первый папоротник упал с 7 сдачи

-lenok21-
Здравствуйте, что то с чащи падает только при задании папоротников цвет(зарядка цветка)

Artur25 [10]  14:27 // 23 июн 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=616950896&stat=1
Получено : Чешуя Скипера-зверя 1 шт
ну хоть опыта чуток совсем
flud forever

Корвинус [13]  14:50 // 23 июн 2014
цитировать
На 13-м мобы уж очень злые, а маунты совершенно не актуализированы.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Пирания [6]  14:50 // 23 июн 2014
цитировать
папоротник можно получить только при сдаче квеста «Злокозненные слуги», причем случайно хоть с первой сдачи хоть с 51-ой?

zalman [6]  14:51 // 23 июн 2014
цитировать
Рокамакофончик
выходит просто на ресах на меня могут напасть?

Корвинус [13]  14:54 // 23 июн 2014
цитировать
Три раза перечитал так и не понял где цветок папоротника брать. Читаешь п.1. оттуда отсылка на п.3, из п.3 на п.2., а что, где и как ни из одного не понятно.

"При сдаче чешуек Солнцелику, есть шанс получить цветок папоротника" - это единственный вариант получения?

Да
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

jack ripper [9]  14:55 // 23 июн 2014
цитировать
Корвинус
и снова ранд

AlexBLR [6]  14:55 // 23 июн 2014
цитировать
Пирания
Да
zalman
Да, если у вас взят и не сдан квест «Злокозненные слуги»
Только БАТЭ!

катокса [11]  14:57 // 23 июн 2014
цитировать
Корвинус

Походу единственный и к тому же ненадежный, абы ранд тут присутствует)) так говорят
Ад - пустое место. Все черти тут!

AlexBLR [6]  14:59 // 23 июн 2014
цитировать
Корвинус
Да, единственный, так что опять всё привязано к ранду
Только БАТЭ!

Корвинус [13]  15:01 // 23 июн 2014
цитировать
14:14 Для Вас начался квест "Злокозненные слуги". Желаем удачи!
14:14 Для Вас начался квест "Гостинец русалкам". Желаем удачи!
14:50 Вы завершили квест "Злокозненные слуги".
14:50 Получено : Летняя монета 1 шт

Ждем еще 4 часа и повторяем?
Или я чего-то не понимаю или офигенно играбельно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [12]  15:05 // 23 июн 2014
цитировать
Корвинус
увы и ах

Великий Ужас [12]  15:13 // 23 июн 2014
цитировать
Чёт перемудрили с прислужниками
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=616954110&stat=1 эт на эсске + велет фиолет
А Трое тем временем шёл семнадцатый год...

dantist77 [11]  15:18 // 23 июн 2014
цитировать
ослабьте мобов, хватит уже над нами експерименты ставить едрёна вошь!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Kapoc [7]  15:29 // 23 июн 2014
цитировать
Это шутка такая?
14:22 _Саломея_: 14:21 На Вас совершено нападение Волк-прислужник Скипера [9] .
14:22 _Саломея_: Получено : Порез 1 шт.

14:32 Царевичь » _Саломея_: о нападение Волк-прислужник Скипера [9] .беспокоить вас. Получено : Порез 1 шт.

15:18 На Вас совершено нападение Волк-прислужник Скипера [7] .
15:18 Начался бой "Нападение на Kapoc".
15:18 Собрав траву, вы не сразу заметили, что порезались. Вероятно, во всем виноваты острые листья одного из сорванных вами растений. Получено : Порез 1 шт.
Жду когда закроется игра )

катокса [11]  15:29 // 23 июн 2014
цитировать
dantist77 писал(а):
ослабьте мобов, хватит уже над нами експерименты ставить едрёна вошь!



обращения выделяются запятыми
Ад - пустое место. Все черти тут!

филио [11]  15:33 // 23 июн 2014
цитировать
dantist77
катокса
это про какие то экскре... разговоры, это же вроде Громрад

zalman [6]  15:33 // 23 июн 2014
цитировать
сколко нужно ресов собрать чтоб напали (примерно)

филио [11]  15:34 // 23 июн 2014
цитировать
zalman
со 2)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика