Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Мини-турнир на Арене Равного. Преданонс       Писатель Гудвин [13]  цитировать
10:59 // 23 июн 2015
Уважаемые игроки!

В эту субботу, 27.06.2015., на арене равного состоится мини-турнир.

Все подробности по формату будут позднее, по допам, там и так почти все есть. Так, что в целом беречь нечего, только нервы)

Уровень допуска: 5+

Приятной игры!


Писатель Гудвин ответил: "Формат:

"
Писатель Гудвин ответил: "
Да, совсем забыл указать, кажд..."
Писатель Гудвин ответил: "Списки Участников высшей лиги.

"
Писатель Гудвин ответил: "
Победит..."
Писатель Гудвин ответил: "диалог покупки пепла доступен у хранителя леса до ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Балдэрес [11]  13:44 // 25 июн 2015
цитировать
Платошка
машинку губозакатачную купи

катокса [12]  13:50 // 25 июн 2015
цитировать
Чур, я во вторую лигу записываюсь.... Или какая там пониже будет?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Конан [11]  13:52 // 25 июн 2015
цитировать
По времени по раньше запустити.

Глэд [5]  13:53 // 25 июн 2015
цитировать
эх...и зачем я к меняле ходил. теперь на турнир не пустят

heblember [8]  13:54 // 25 июн 2015
цитировать
остался 1 день на подготовку не поняно стоит ли готовится
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Прострел [12]  14:00 // 25 июн 2015
цитировать
в квалификации надо УБИТЬ ВСЕХ)
в основной сетке убиться обо-всех))

-Ok- [11]  16:29 // 25 июн 2015
цитировать
может пора сделать полной анонс? хочется поучаствовать,но надо понимать к чему готовится и готовится ли вообще...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

LLIyPuK_Svirin [11]  17:03 // 25 июн 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
может пора сделать полной анонс? хочется поучаствовать,но надо понимать к чему готовится и готовится ли вообще...

вот это правильная постановка вопроса. Нужно понимать стоит ли туда идти вообще.

heblember [8]  17:12 // 25 июн 2015
цитировать
надежды умерает последней
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Daxans [7]  17:28 // 25 июн 2015
цитировать
LLIyPuK_Svirin писал(а):
-Ok- писал(а):
может пора сделать полной анонс? хочется поучаствовать,но надо понимать к чему готовится и готовится ли вообще...

вот это правильная постановка вопроса. Нужно понимать стоит ли туда идти вообще.


   Писатель Гудвин [13]  19:20 // 25 июн 2015
цитировать
Формат:

1. с 11:00 по 12:30. Будет проходить мини-квалификация, в ходе которой можно провести не более 4 арен. По ее итогам игроки будет распределены по лигам.

В ходе квалификации никаких дополнительных призов либо бонусов не будет, только стандартные имеющиеся бонусы арены.

2. с 14:00 по 16:00 будут проходить соревнования низшей лиги. Они будут бороться за малый кубок турнира (1 на каждое из царств), по количеству побед. Дополнительный приз победителю (на каждое царство) либо 35 БН, либо, при ее потолке на уровне, любых непередаваемых квестовых ресурсов на сумму 4000 кр (учитывается средняя цена, например 20 приверов)

В указанный период можно будет провести не более 5 инстов.

3. С 17:00 по 20:00 будут проходить соревнования высшей лиги. Бороться будут за большой кубок турнира. Аналогично 1 на каждое из царств. Дополнительный приз победителю - любая вещь громодара (строго не оружие и не бижутерия) по уровню и пути, с невынимаемой максимальной руной, и невынимаемым красным камнем. Вещь при этом будет удалена 31-го июля (т.е. на месяц).

В указанный период можно будет провести не более 7 инстов.

При равенстве количества побед, победителем считается тот, кто достиг последней победы раньше других

Если есть вопросы - задавайте.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Самаэль [13]  19:23 // 25 июн 2015
цитировать
на целый день растянили, пожалуй лучше отдыхать поеду)

Prokuror2 [9]  19:24 // 25 июн 2015
цитировать
как будет происходить распределение игроков на высшую и низшую лигу?

   Писатель Гудвин [13]  19:27 // 25 июн 2015
цитировать
Prokuror2
Таким образом, чтобы в высшей лиге было равное количество участников с обоих берегов. При этом я хочу, чтобы пропорция была 40 на 60 между лигами в пользу низшей. Деление будет по количество побед. Перед стартом низшей лиги, всем участникам придет на почту письмо, в котором будет написано в какой он лиге.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

vitan25 [11]  19:27 // 25 июн 2015
цитировать

LLIyPuK_Svirin [11]  19:29 // 25 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин можно полюбопытствовать, а чем отличается высшая лига от низшей?

Страж границ [8]  19:30 // 25 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин
возможно ли будет принять участие не пройдя мини-квалификацию?
с 11:00 по 12:30 скорее всего в игре быть не смагу(, а поучаствовать хочеться
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

   Писатель Гудвин [13]  19:30 // 25 июн 2015
цитировать
LLIyPuK_Svirin
Временем проведения и призами. Призы за высшую лигу заметно круче.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   FENIKS [12]  19:30 // 25 июн 2015
цитировать
Писатель Гудвин как победителей определять будут лигах урон время скальпы слава? если у все по 7победы будет 5победителей будет?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика