Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

иреночька [9]  14:16 // 07 окт 2015
цитировать
EFGuy писал(а):


- Вот такая штуковина.



дувейн джонсон зарегалсо в трое?
жду компенсу.

МИХЕЙ1 [14]  14:17 // 07 окт 2015
цитировать
taNKns писал(а):
Палач 13
Так то да...представил картину на кт...4 игрока твоего клана против, а 2 соперника по туру за тебя, ну и что тут делать

думаю невидимками всех сделают
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

-STI- [4]  14:17 // 07 окт 2015
цитировать
EFGuy писал(а):
Соскучились?


- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?



можно на этом моменте поподробнее? оглуха есть в пожике, в камнях за погоны, в борноке в конце концов которого все усиленно собирали. как это будет работать? или не будет?

FC_BARCELONA [10]  14:17 // 07 окт 2015
цитировать
mikl71
-Ok-
taNKns
на самом деле долго играл стражем, на мобах он лучще рата(смотрю и по расходке и по времени на бой), перешел из-за ПВП, щя во время КТ протестю...если дело окажется в моих кривых руках, а не в пути-то уйду обратно...

а по поводу правок-хачу подробности, особенно про клановые плюшки...и кляпы-это жесть, клановый оставте
Нупь)))

Forest_Guard [12]  14:18 // 07 окт 2015
цитировать
а что с чатом в чаще будет? Все каналы будут доступны?

FC_BARCELONA [10]  14:19 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
каким образом в чаще невидосами? сплошные двоебои будут...и без чата ваще не реально...все 8 человек на одном краю
Нупь)))

MacHol [10]  14:20 // 07 окт 2015
цитировать
Forest_Guard
понятное дело что не будут, и ники будут перейменованы...думаю чат будет как в сводах+ чат рейда

taNKns [14]  14:20 // 07 окт 2015
цитировать
-STI-
Просто на чаше судьбы будет что-то типо камня с характеристикой антиоглуха + 10 или типо того...может ещё коллекция антиборнока. Ну и таких персов, как барби, ты больше не оглушишь) а вот мобов, да
#ЭраСвободы

-Ok- [12]  14:20 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Миш,а с текущими боями что делать? зашёл на меты 3твоих 5чужих, 2боя,3е роют,на кого нападать? да притом напасть так надо,чтоб не одновременно с напарником, раньше в чат ник скинул и напал,а щас как? стоять теребить и ждать пока нападут? в это время могут унести например...
тёмных щемют
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Blood Rock [7]  14:21 // 07 окт 2015
цитировать
taNKns
если есть клепсидра, то есть связка у стража
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Хокинг [5]  14:22 // 07 окт 2015
цитировать
Для арены возможно это будет второй шанс увеличить посещаемость. Это как в другой мморг арена не делится на противоположные расы, а еще и кроссерв существует, но тут похоже 1 серв, поэтому даже эти изменения должны что-то в какую-то сторону изменить.
кляпай не кляпай, а правда все равно в рыло смотрит;)

-STI- [4]  14:22 // 07 окт 2015
цитировать
-Ok- писал(а):
МИХЕЙ1
Миш,а с текущими боями что делать? зашёл на меты 3твоих 5чужих, 2боя,3е роют,на кого нападать? да притом напасть так надо,чтоб не одновременно с напарником, раньше в чат ник скинул и напал,а щас как? стоять теребить и ждать пока нападут? в это время могут унести например...
тёмных щемют

с проклами теперь тоже айс будет)))

   STATZ [8]  14:23 // 07 окт 2015
цитировать
штуковина на мне, вот!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Orken [4]  14:24 // 07 окт 2015
цитировать
Мы тут играем чтобы дойти до какого то лвл а тут прям сразу - Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре. Не честно

-Ok- [12]  14:24 // 07 окт 2015
цитировать
-STI-
ну я ж говорю тёмных щемют))
за то с другой стороны инсты дешевле станут, дихлофос с перевязью и антимедлой можно не пить,уже 262.5кр экономия+антипроклы
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

FC_BARCELONA [10]  14:25 // 07 окт 2015
цитировать
STATZ
как вы это сделали?
Нупь)))

Orken [4]  14:25 // 07 окт 2015
цитировать
Тогда сделайте так что некоторые игроки могли менять!!! Но бесплатно

yaki da [8]  14:25 // 07 окт 2015
цитировать
STATZ
общий фон менять что ли, а старый то чего надоел что ли?))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Хокинг [5]  14:25 // 07 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
МИХЕЙ1
каким образом в чаще невидосами? сплошные двоебои будут...и без чата ваще не реально...все 8 человек на одном краю


Видимо будет присваеваться номер: Игрок1, Игрок2 и тп..
кляпай не кляпай, а правда все равно в рыло смотрит;)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика