Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Цветы для богини    Рокамакофончикъ [20]  цитировать
11:37 // 22 окт 2015
Уважаемые игроки, сегодня 22-го октября в 13-00 стартует октябрьский этап годового эвента. Некоторые пояснения по этому поводу.

1) Вводный квест"Алые маки для Макоши". Репейник для обмена можно получить с монстров от 3-го уровня, и чей уровень меньше вашего не более чем на 1 (с монстров 2-го уровня получить нельзя).
Кровь могучего дива можно получить с боссов Болотной гати и Чёрной бездны. Условия выпадения следующие:

Болотная гать: 3 уровень – со всех боссов, 4 уровень – Дархан, Гораглет и выше, 5 уровень – Драгар-убийца, Дархан-убийца и Водяник, 6 уровень – Водяник.

Чёрная бездна: 6 уровень – Все боссы бездны, 7 уровень – Повелитель Зафарг и выше, 8 уровень – Кошмар подземелий и выше, 9 уровень – Штархон и Пожиратель тверди, 10+ - Пожиратель тверди.

Предметы падают только при наличии задания.

2) Через сутки после запуска вводного квеста стартует событие «Праздник богини Макоши». Для участия в событии необходимо пройти вводный квест. Квест будет доступен в течение всего события.


3) Первый этап события "Дары для доброй богини". С монстров и фарма начинают падать предметы для подношения богине. Собрав набор предметов, их можно сдать Огнегриву.
Набор состоит из: Пшеницы - собирают травники, Икры - собирают рыбаки, Мёда - собирают старатели, Вырезки - падает с мобов и Яблоко - миниинсты и МБС, каждого ресурса надо по 1 штуке.
Предметами этого этапа события можно обмениваться.
Предметы можно будет получать и сдавать ТОЛЬКО во время первого этапа события. Кулдаун на квест был убран. Квест можно сдать 10 раз.

3) Во время второго этапа "Вторжение духов Нави", на локациях появятся Духи Нави, убив которых можно получить Истукан Нави. Уничтожив 10 истуканов Нави, можно будет получить у Огнегрива дополнительную награду. Доп награду можно будет получить ТОЛЬКО во время второго этапа.

4) Третий этап "Время лихих хороводов". Во время этого этапа, используя Праздничную тесьму, надо будет пригласить 10 других игроков в свой хоровод. Всего надо будет собрать 10 хороводов. Получить и сдать квест можно будет ТОЛЬКО во время третьего этапа.

Вопросы по событию и сообщения о проблемах оставляйте в данном топике.

Событие продлится до 13.00 1.11.2015. Все квестовые предметы будут изъяты после завершения события.

Внимание! Предметами первого этапа можно обмениваться, но теперь их нельзя выставить на аукцион.

Рокамакофончикъ [20]  15:57 // 23 окт 2015
цитировать
Корвинус писал(а):
Рокамакофончикъ, зависит от состава группы или от установленного для копии инста уровня вторжения?


От состава группы.

ЛИТАВР [5]  16:04 // 23 окт 2015
цитировать
а по сколько штук даров надо здавать за раз во второй части (ну там пшеница мёд икра вырезка и ябаки)? - сколько их накапливать чтоб остальное пустить на обмен?

-VIS- [5]  16:21 // 23 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Т.е. если я пойду в гать с 6 лвл мне может не упасть яблоко ? я правильно понял !
Надо ходить одному или тока со своим лвл или можно младших брать ?
*млин стока уточнений что не пишете то...

Принц Нуар [12]  16:40 // 23 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
ну блин это прикол или как весь день в сводах яблок нету!

sokolik247 [4]  16:49 // 23 окт 2015
цитировать
где квест брать?
Моё дело - сказать вам всю правду.

А вот верить в нее, я вас не заставляю.

Fortunado [7]  17:26 // 23 окт 2015
цитировать
Почему бы не сделать по определенному курсу обмен у костра? Как было с веревками, гвоздями краской и прочим?

Шива-разрушитель [4]  17:57 // 23 окт 2015
цитировать
А когда истуканы можно будет собрать?

Банфист [8]  18:35 // 23 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Нет бага с несовместимостью сгустков под путеводным и этим событием, т.е. сгустки продолжают падать под камнем путеводным?
=]

маркиза небес [4]  20:06 // 23 окт 2015
цитировать
вот как обычно все не понятно,запутано и мудрено

ПЛЕЙБОЙ [13]  20:34 // 23 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
Почему яблако не падает на арене равного??

шарах [14]  20:58 // 23 окт 2015
цитировать
хотел узнать , ящас вот 1 сдачу сделал дары для матушки .. и мне сразу зачлась заслуга на 5 сдач . тоесть это с прошлого года я так понимаю добил . и что мне теперь еще 5 сдач сделать и гуляй вася ?

МАРШАЛЛ [10]  21:37 // 23 окт 2015
цитировать
Я другое хочу узнать. Вот лакомая вырезка. Ладно, когда она падает с животных, но почему она падает с мобов людского рода, например эгров http://3kingdoms.ru/bot_info.php?bot_id=400181133, и для кого тогда она такая лакомая?!

Vano7788 [12]  21:39 // 23 окт 2015
цитировать
МАРШАЛЛ
эгры это не так и страшно, я вот с древолюдов ее наколотил)))
O_o

Аленушка [11]  22:39 // 23 окт 2015
цитировать
Рокамакофончикъ
А яблоки в миники падают и -1 уровень или только своего уровня и выше?
Например с ангрока мне можно выбить яблоко?

- Yondu Udonta - [5]  22:57 // 23 окт 2015
цитировать
как можно тделать первый этап, если чашек нет и вряд ли будут( все изрядно потратились на турнире
хотя для обычных игркоов, кто не упирался за очки турнирные сейчас есть шанс поиграть без большого количества прокачанных игроков сильных кланов

Пирания [7]  23:46 // 23 окт 2015
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ-
поиграть без большого количества прокачанных игроков сильных кланов - вот она прелесть быть обычным игроком... Хотели унизить слабых?
Только не забывайте, что прокаченные дерутся только с обычными игроками...с такими же им не интересно.

- Yondu Udonta - [5]  23:50 // 23 окт 2015
цитировать
сейчас у многих задротов гонявших в чашки и своды в течении почти 2х недель реабилитация!
поэтому всем остальным ходить в чашки будет полегче

Бор Ржавый Слух [4]  00:11 // 24 окт 2015
цитировать
МАРШАЛЛ
http://3kingdoms.ru/bot_info.php?artikul_id=805 вырезка и с этих ребят падает. Что еще круче

Бор Ржавый Слух [4]  00:34 // 24 окт 2015
цитировать
-ТыДыЩ-ТыЩ-ТыЩ- писал(а):
как можно тделать первый этап, если чашек нет и вряд ли будут( все изрядно потратились на турнире

А 3-4 получают ЦЕЛЫХ ДВА яблока за победу на арене равных.
Предлагаю для баланса получения яблок сделать постановку на арене равных не чаще двух раз в час.

Хотя, секундочку...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика