Вернуться  
страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

катокса [9]  21:24 // 29 авг 2012
цитировать
Травлю - травлю соперника и никак не пойму, чу на мне поцалуйчик то?!
Вроде разбоев напротив меня не стояло....
К концу боя дошло
Вроде не хуже, чем было, но против дамагов и сильных персов не пробовал...
Ад - пустое место. Все черти тут!

copy-paste [9]  21:28 // 29 авг 2012
цитировать
Это всё пустяки. Лучше новые пути запускайте
Полюбому они первое время будут читерскими
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

-САНТЬЯГО- [9]  21:30 // 29 авг 2012
цитировать
Были бы не правки если ратов не порезать, обратите внимание на Следаков, бьют так, что мобов не хватает, в минус

катокса [9]  21:32 // 29 авг 2012
цитировать
copy-paste
новая тема для притягивания ЗК...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Блазер [8]  21:37 // 29 авг 2012
цитировать
Wilyam писал(а):
какого художника начали привязывать каст к заклинаниям нахрен мне эти сферы духа верните крик как был

а кто же привязывает? ну и бредятина))) не нужны тебе сферы духа и сейчас
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [8]  21:39 // 29 авг 2012
цитировать
-альф-14
у ратов поменяли 1 закл, где тебя порезали? на мобах? так это не баланс, раньше этот урон только танкам и выдали
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Корвинус [12]  21:44 // 29 авг 2012
цитировать
Из разбойника сделали старого чара, дав вероятность нанести %-ный доп. урон на ударных заклах; превратив поцелуй в аналог ореола тьмы при том что оглушка заменит удар вне хода плетку, а выносливаость позволит сохранять Нр вместо регена Нр чаром.
Ладно хватит о разбойниках.
Мне не особо интересно кого там усиляют/урезают, но почему чарам ореол так и не сделали бафом, а отдали его разбоям я понять так и не смог.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Booh [7]  21:44 // 29 авг 2012
цитировать
pechnik
Пусть Э1 - эффект от закла (от 0 до 1),
Э2 - эффект от сфер (от 0 до 1),
тогда Э=1-(1-Э1)*(1-Э2)
Думаю так

MITIS [7]  21:45 // 29 авг 2012
цитировать
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
да это насмешка нам в лицо прям!
осталось вспомнить кому я продал алхима по госу...

-R0NIN- [11]  21:52 // 29 авг 2012
цитировать
Корвинус
парадокс :) чары просили и не получили, а разбои не просили и нам его впарили :)

shpayk [10]  21:57 // 29 авг 2012
цитировать
мне непонятно почему витязей неподравнивают они ж вымирают зделали бы щит %


Hronos [5]  21:58 // 29 авг 2012
цитировать
Ну что )) побился с мобами)) Очень "обрадовался" нововведенному урону Скользящий с допом 23-27, уУдар убийцы с допом 22 - 33 просто СУПЕР УДАР )) РАньше если проходил доп с критом можно было смертельно удивить противника, а теперь я даже ни не знаю чем удивлять то ?? )) сам себе удивляюсь по ходу не буду больше пользоватся ударом)) лишняя трмта энки))

Hronos [5]  22:01 // 29 авг 2012
цитировать
Большая просьба сделать как в прошлый ребаланс передаваемым шмот. Я и раньше не был в восторге от разбоя теперь я от него .....

Vano7788 [10]  22:08 // 29 авг 2012
цитировать
copy-paste писал(а):
Это всё пустяки. Лучше новые пути запускайте
Полюбому они первое время будут читерскими

конечно, все оружие побегут и заклы покупать, а потом раз и "коректировка баланса", путь будет еще хуже чем старый
O_o

copy-paste [9]  22:11 // 29 авг 2012
цитировать
Vano7788, 3000 кр оружее, 500 кр заклы. Зато новое, интересное)
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Гесер [11]  22:13 // 29 авг 2012
цитировать
Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана. - как понять ?

Демон 13 [10]  22:21 // 29 авг 2012
цитировать
Госпожа Най
Почините глушилку, слетает

ТЕЛЕМИЛИ [10]  22:22 // 29 авг 2012
цитировать
что это будет ? капец, сейчас на старых слотах немогу убить тех же мобов, и это еще урон не уменьшили , вы что творите !

nik228 [10]  22:22 // 29 авг 2012
цитировать
чё за бред...
сфера духа красная+0,9 отражение.крик3+ 0,08 отражение...при совместном применениии умножается:0,9*0,08= 0,72...
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

страницы [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]


Яндекс.Метрика