Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 [движуха]Разлом угрожает землям Славии!       Писатель Гудвин [13]  цитировать
15:49 // 21 фев 2014
Уважаемые игроки!

Я хочу вам сообщить пренеприятное известие: к нам едет...

... Всплеск злотворной активности разлома!


Несмотря на старания Ордена равновесия в борьбе со злом, исходящим из земных глубин, черная энергия Разлома растет день ото дня. Он настолько усилился, что вскоре будет готов полностью поглотить Славию, выжечь ее изумрудные леса адским пламенем и превратить земли ховаргов и вергенов в безжизненную пустыню!

Сегодня на большом совете племен, куда пригласили и мудрейшего Марилия, был найден путь к спасению, но лишь частичному.


Можно провести обряд, способный защитить земли от натиска Разлома, но распространить защиту на весь лес не получится, спасти получится только владения одного племени, а земли второго черная сила Разлома превратит в пустыню. Какая же часть леса будет защищена и примет к себе беженцев из другого племени? Это решится в ходе сбора необходимых для обряда компонентов. И вергены, и ховарги будут добывать необходимое. То племя, которое принесет Марилию больше ингредиентов, сохранит свои владения, а также получит временный звериный баф в качестве награды. Проигравшее племя будет вынуждено переселиться в земли победителей и перенести туда свои святыни.

Сочувствуете одному из племен? Не забудьте поддержать его в грядущем противостоянии! Сейчас же Марилий вместе с шаманами заняты подготовкой к предстоящему колдовству, вскоре они объявят, что именно необходимо для проведения защитного обряда и начнется соревнование племен. Следите за новостями!

Писатель Гудвин ответил: "Итак, уже скоро, буквально в т..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак, до запуска примерно час,..."
Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Итак. Под барабанную дробь. Ст..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Алешка- [11]  14:54 // 01 апр 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=609564285&stat=1 не 13 конечно но было чудо
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

---СВЯТОЙ--- [11]  15:01 // 01 апр 2014
цитировать
leha69
это ты на чём был то и что в слотах было? и арх долго жил?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

InkognitO_ [11]  15:11 // 01 апр 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Не думаю, что Волхв сильнее Витька в ПвЕ, но я вот убил 12 (или 13) свирхов сам, чуда не было.
Весы, БН, ВА, Перун, Фиолет Велет, 1 мана, 1 сферы мощи, остальное ХП (4 фиолет, остальные красные). Около 21к урона нанес. Грома нету.

-Алешка- [11]  15:12 // 01 апр 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
велет кубок, печати энки, банка энки, слот сфер мощи 1, остальное красные банки хп, ВА, перун, красный каст и лига темных,+ окрошка оборот порадовал раза 3 кританул по 280+ уворачивался нормально, арх не долго прожил ширш почти полный остался харн на 1 удар(страховался)
весов нет, отражалки за фиолет охотников, грома нет, с вашей прокачкой и медаляками не волновался бы вообще по ходу))))
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [12]  15:16 // 01 апр 2014
цитировать
Перевести всех у кого баф в домаги во бы поглядеть как они тогда будут хвалится :)

KIRKENES [12]  15:20 // 01 апр 2014
цитировать
Ребята а сколько золота надо чтоб за ЗК в чара перейти :) Хотя там гром вроде не переводится :(

---СВЯТОЙ--- [11]  15:20 // 01 апр 2014
цитировать
leha69
странно может так бесмертие даёт много с окрошкой прибавляет много хр, да гром много не даёт +1к урона к лимиту. а кубок один? на хр или энку?
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

alkor [12]  15:21 // 01 апр 2014
цитировать
leha69
уделал дамагов со званием, заррой и весами)

тренируйтесь больше)))
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

-Алешка- [11]  15:23 // 01 апр 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
бессмертия не было не до жиру нынче)))кубок на хп который хот пропускает, а да и зары у мну нет и нубас я вообще
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

KIRKENES [12]  15:24 // 01 апр 2014
цитировать
надо тоже сегодня на победе с бесмертием попробовать :)

катокса [11]  15:26 // 01 апр 2014
цитировать
KIRKENES
умрёш ведь до 7 не дозлишь на победе и бессмертии
Ад - пустое место. Все черти тут!

KIRKENES [12]  15:28 // 01 апр 2014
цитировать
Катокса тоже верно :) поскорее бы баф сняли бы :)

---СВЯТОЙ--- [11]  15:30 // 01 апр 2014
цитировать
leha69
alkor
не знаю даже на таком касте без зарры и грома просто фантастика, но и без бесмертия это вообще чудо для витька 20 к набить
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

HARD LEON [12]  15:39 // 01 апр 2014
цитировать
   KIRKENES писал(а):
кстати окрошка не регенерир на мобах :) или она вообще не работает что с ней что без неё специально засекал не катит она :(



окрошка мне прибавляет примерно 2 хп на каждое срабатывание камней, на банках не засекал но наверное тоже где то так..небольшая прибавка но есть

Максимальное кол-во ударов 299( это у меня рекорд) если разделить на три а потом умножить на 2 выйдет то что дает окрошка, если прожить удастца столько
примерно 199 хп при таком раскладе окрошка даст,

Boomer525 [11]  16:02 // 01 апр 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=609626577&stat=1 стандарт(весы+ бн ) без перуна, только сверх могучий

GaraeV [11]  18:00 // 01 апр 2014
цитировать
Получено : Кристалл ледяной магии 1 шт. они все еще падают?

львы [12]  18:54 // 01 апр 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=609640265&stat=1
на фиолетовом волшебстве, и серых банках, чары сила

---СВЯТОЙ--- [11]  20:04 // 01 апр 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=609644429&stat=1 жесть крит за критом шли у меня, мобы не попадали, то удары резались у них, то желтым,фантастика ,а не бой, обычно мобы по 500 урона ноносят, а если не фартит то все 1200 а тут весело было. Впавдо упился красное прево весы серые камень ва перун заяц серый и окрошка явно с ней прилично хр даёт а и пет фиолет путно бафал то энку то хр то царапку кидал на мобов. Слоты забил велет могучий 1 кубок энки 3 сфер мощи красных, остальное хр красное. Выпил всё оставалось наверно 400 хр и 200 энки. Надо же получилось правдо такой бой хотелось бы повторить, правдо если мобы бы критовали по норме, а не так били как в этот раз слабо и не точно слил бы уже при 10 мобе.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Soultaker [13]  20:29 // 01 апр 2014
цитировать
львы писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=609640265&stat=1
на фиолетовом волшебстве, и серых банках, чары сила

Грюшер [11] 0 / 0 734 / 0

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика