Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 9 мая и выходные к ним       Писатель Гудвин [13]  цитировать
14:29 // 07 май 2014
Уважаемые игроки!

Буквально скоро начинаются выходные, 9-11 мая. Для тех, кто готов в это время быть в игре, а не променять на шашлыки, будет акция в МБС. Я постараюсь насытить и разнообразить выходные как смогу. Подробности будут в новостях и в данном топе по схеме день в день.

Точно будет общий неслом по всей игре, но не только.

Действие неслома начнется в 17 часов 08-05-2014 и завершится в 12 часов 12-05-2014

Интересных боев.

Писатель Гудвин ответил: "В субботу и воскресенье действ..."
Писатель Гудвин ответил: "Итак. 11 мая и что нас ждет. 1..."
Писатель Гудвин ответил: "Тем, у кого есть хоть какие-т..."
Писатель Гудвин ответил: "Порошок можно будет купить ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

---WOLF--- [12]  23:33 // 12 май 2014
цитировать
да кстати после турнира поломалась флудилка - не отключается
Аллергия на ТП )

Маг Отшельник [10]  11:37 // 13 май 2014
цитировать
Как там с багом на пепел? решается?

Маг Отшельник [10]  12:35 // 13 май 2014
цитировать
Получено: Ритуальный пепел Громовержца 1 шт (теперь их 5). Спасибо

димас77 [8]  23:21 // 13 май 2014
цитировать
Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [12] успешно отправлено, Вы заплатили 1 надеюсь не поздно((((

Мечитур [10]  00:44 // 14 май 2014
цитировать
-Old_PbICb- писал(а):
Мечитур писал(а):
филио писал(а):
спасибо за акцию на праздники!!
Артур, просьба,пересмотреть идею с выдачей НЕПЕРЕДАВАЕМОГО сокровища, предполагаю, что такие акции еще будут проводиться. А непередаваемость сокровища, выглядит "колхозом", нужно оно игроку или нет, но его навязывают, лучше тогда что нить другое выдавать, НО нужное всем игрокам. ХОТЯ даренному коню в зубы не смотрят


Вот соглашусь, я велеса еще долго качать не планирую и был бы куда больше рад четырем непередаваемым приверам, к примеру... Но, как уже писали - дареному коню...


Вот для активизации кача репы Велеса и сделали акцию...
С удовольствием бы ее качал, но из-за редкого посещения МБС и еще более редкого выпадения сокровищ кач ее откладывается на "как-нибудь потом"...


Кхм... да я бы тоже с удовольствием качал, но увы... приоритетом лига до фиолета минимум, потом - БН, ну а велес - дело четвертое...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Old_PbICb- [10]  00:57 // 14 май 2014
цитировать
Мечитур

Если качать ее намеренно - то только после прокачки более полезных реп. А ДО этого момента - разве что походя.



Третогор [7]  08:10 // 14 май 2014
цитировать
Третогор писал(а):
Спасибо. Прокачка Велеса, действительно, была в оппе.

Вот только не делайте такую акцию слишком часто, а не то синий перун станет стандартом и в чаще

Кроме того, неломайка бьёт по интересам профы, производящей сумки и пояса.


В каждом мужчине заложено чувство ритма

Мечитур [10]  20:16 // 14 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Тем, у кого есть хоть какие-то накопления на непередаваемое сокровище, есть шанс добить до сокровища до 12.00 15-05-2014. После этого характеристика будет удалена.



Дорогой Гудвин, а может еще на сутки продлите, а? раз неломайку компенсационную ввели? Будет дополнительный стимул народу в чащу вставать...Пазязя! "глядя глазами кота из "Шрека"
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

димас77 [8]  23:12 // 14 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин
мне ждать пепла или уже все????((((диалога жду с понедельника(((((

димас77 [8]  23:18 // 14 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин
письмо Вам вчера написал...

ZikZak [7]  00:02 // 15 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Тем, у кого есть хоть какие-то накопления на непередаваемое сокровище, есть шанс добить до сокровища до 12.00 15-05-2014. После этого характеристика будет удалена.



У меня было 90 баллов, сегодня была победа в чаще, но нет ни сокровища ни репы в характеристиках.

Спасибо.

Telepat [10]  00:25 // 15 май 2014
цитировать
Было 80 баллов, после победы в чаще хар-ка ушла, а сокровище так и нет
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Telepat [10]  00:29 // 15 май 2014
цитировать
Оперативно! буквально через 3 минуты после сообщения лесное сокровище стало из передаваемым непередаваемым! Браво!
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


ЛОЛЯ [12]  18:42 // 15 май 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А дароки можно так же оперативно дать и баг разбажить?
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


димас77 [8]  01:08 // 16 май 2014
цитировать
по ходу наверное ждать нечего(перел Грома..)((((ничего не обломиться((..чтобы я повелся бы еще на какие нибудь АКЦИИИ!!!!! :twisted:

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика