Вернуться  
страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кувалда [7]  11:15 // 30 авг 2012
цитировать
почините закл выносливость!! не отражает ничего...

Именинник [12]  11:43 // 30 авг 2012
цитировать
АртанскаяКотя писал(а):
ну чот убийца теперь ваще не нужный закл походу

+1

Магор [10]  11:44 // 30 авг 2012
цитировать
Выносливость не отражает ничерта теперь...

dantist77 [9]  11:48 // 30 авг 2012
цитировать
Уважаемые разбои! Я лично в бою против вас в ВС практически никогда не использовал связку со сферкой следопыта так как на 100% знал, что вы её срежете минимум на 25%. Ваша стойкость (выносливость) реально читерский баф, который с отражением в шмоте по путям делал вас необоснованно сильней в ПвП. Про ПвЕ не говорю - это другая история.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Кусим [11]  11:50 // 30 авг 2012
цитировать
попробывал на мобах - если в ПвП стало незначительно лучше (и то как посмотреть, может и хуже с другой стороны), но на мобах стало намного лучше! спасибо! хотя это же еще урон по мобам не порезали... надо пользоваться моментом)

riller1919 [11]  12:24 // 30 авг 2012
цитировать
Кусим писал(а):
попробывал на мобах - если в ПвП стало незначительно лучше (и то как посмотреть, может и хуже с другой стороны), но на мобах стало намного лучше! спасибо! хотя это же еще урон по мобам не порезали... надо пользоваться моментом)

нельзя говорить что стало лучше - надо всегда ныть
Усильте чаров

Именинник [12]  12:26 // 30 авг 2012
цитировать
Кусим
А я медленнее мобов стал убивать...и банок больше уходит((

-R0NIN- [11]  12:27 // 30 авг 2012
цитировать
ОЛКАГОЛИК
у меня по банкам примерно так же осталось, только подинамичнее стало

JumBo_J [9]  12:28 // 30 авг 2012
цитировать
Кусим уже дохвастался - http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=285543&f=7
ибо нефиг.. шагай в ногу, солдат
Смешно читать эту чушь, ей-Богу...© Крохотуля Мими

Именинник [12]  12:44 // 30 авг 2012
цитировать
foton22
От моего перса ранд еще при регистрации отвернулся, так что мне теперь нельзя разбоем играть

   Котя в шО_оке [9]  12:45 // 30 авг 2012
цитировать
foton22 писал(а):
ОЛКАГОЛИК
у меня по банкам примерно так же осталось, только подинамичнее стало

да, вчера первый раз не уснула на мобах)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Han_111 [10]  12:45 // 30 авг 2012
цитировать
порезали ратов спасибо администрации еще веселее стало играть

Ренессанс [5]  12:46 // 30 авг 2012
цитировать
АртанскаяКотя писал(а):
foton22 писал(а):
ОЛКАГОЛИК
у меня по банкам примерно так же осталось, только подинамичнее стало

да, вчера первый раз не уснула на мобах)

были шансы отхватить?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-R0NIN- [11]  12:47 // 30 авг 2012
цитировать
-RanD-
шансы отхватить всегда есть :)

РОМАНЪЪ [8]  13:03 // 30 авг 2012
цитировать
Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.ходил в бездну с 7 кой следаком при одинаковом касте набивал со сферами набивал меньше а что теперь,,,

-R0NIN- [11]  13:03 // 30 авг 2012
цитировать
РОМАНЪЪ
в бездне ничего не изменится

puffik [9]  13:12 // 30 авг 2012
цитировать
Так скажите, урезали танков по урону на мобах уже или нет?? если да, то когда это было,,, ктонить может вразумительно ответиить?

навигатор241 [9]  13:15 // 30 авг 2012
цитировать
puffik
ну отметки о выполнении пока нет значит официально не урезали

puffik [9]  13:17 // 30 авг 2012
цитировать
навигатор241
вот в том то и дело что официально нет, а официально бить почему то стало как то не так как раньше. Сегодня первый бой ели вытянул, раньше такого небыло

страницы [ << < 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 > >> ]


Яндекс.Метрика