Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Косой [6]  22:26 // 19 июл 2013
цитировать
Ликвидация

Косой [6]  22:29 // 19 июл 2013
цитировать
Хотелось бы гать поудобней, 6 лвл нет смысла проходить первые ворота, дело не в денежных затратах а во временных.

Кейтен [5]  22:51 // 19 июл 2013
цитировать
По поводу петов
Репутационные, дивный (из ларцов), почётный и реферальный петы по факту ничем не отличаются от обычных кроме картинки и стоимости / условий приобретения (клыкарик за древние монеты, кварь выпадает из ларчиков гати / бездны, нектарница за рефералов, гарр из ларцов, также для всех репутационных нужно 500 репутации).
Ну а дальнейший апгрейд для всех одинаков: кругляши. 2500, 7500, 12 500.

Исключение составляет лишь Бураш, но он появляется раз в году и ненадолго.

Думаю, было бы интереснее привязать петов к их репутации больше.
Скажем, ядозуб мог бы стоить 500 (200 почётных не слишком ли для серого пета?..) почётных кругляшей, 1000, 3000, 6000 (или как-то так).
Гарра можно было бы прокачивать церами.
Кварь - можно конечно светочами, но по мне для этого части дорогого доспеха (те, с которыми делается фиолет броня) могут больше пойти.
Клыкарик - древними монетами.
Нектарница - за большее количество рефералов).
Форумный призрак

Храбрый Томислав [5]  23:12 // 19 июл 2013
цитировать
Кварь доспехами - это правильно.

Aster [11]  23:17 // 19 июл 2013
цитировать
Очень Хочеться чтобы сделали больше % выпадения яиц в гнезде !!! т.к. приверы с серой исчезают... нужно же както зарабатывать !

Balabah [9]  23:41 // 19 июл 2013
цитировать
флуд

Atropos [8]  23:47 // 19 июл 2013
цитировать
Кейтен писал(а):
По поводу петов
Репутационные, дивный (из ларцов), почётный и реферальный петы по факту ничем не отличаются от обычных кроме картинки и стоимости / условий приобретения (клыкарик за древние монеты, кварь выпадает из ларчиков гати / бездны, нектарница за рефералов, гарр из ларцов, также для всех репутационных нужно 500 репутации).
Ну а дальнейший апгрейд для всех одинаков: кругляши. 2500, 7500, 12 500.

Исключение составляет лишь Бураш, но он появляется раз в году и ненадолго.

Думаю, было бы интереснее привязать петов к их репутации больше.
Скажем, ядозуб мог бы стоить 500 (200 почётных не слишком ли для серого пета?..) почётных кругляшей, 1000, 3000, 6000 (или как-то так).
Гарра можно было бы прокачивать церами.
Кварь - можно конечно светочами, но по мне для этого части дорогого доспеха (те, с которыми делается фиолет броня) могут больше пойти.
Клыкарик - древними монетами.
Нектарница - за большее количество рефералов).



хорошая идея


Всему свое время

pechnik [8]  23:56 // 19 июл 2013
цитировать
возможность снять лишний.по глупости или ещё каким причинам полученный опыт...
например засунуть в свитки...а потом где будет нужно вернуть!
можно даже целое мероприятие придумать.так сказать событие)
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

Mag Andrew [5]  23:56 // 19 июл 2013
цитировать
Сделайте свиток, что б заместо славы в чаще кругляши давали

От ресов и мобов воротит, а пвп и лигу хочу
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

Хитас [6]  00:02 // 20 июл 2013
цитировать
печати иссушения просто бесят, уберите их!

Вася Бульдозер [8]  00:06 // 20 июл 2013
цитировать
аль вар писал(а):
печати иссушения, вот они точно вызывают негативные эмоции.. об этом не раз писалось на форуме, Артём, просили убрать их с турниров.. администрация как-то не хочет замечать этого..


согласен
!!!

Вася Бульдозер [8]  00:07 // 20 июл 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
Невозможность использовать заклинания в чужой ход раздражает

согласен
!!!

Вася Бульдозер [8]  00:08 // 20 июл 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
Драйва не хватает
80% пребывания в игре тратится на поиск денег, и лишь 20 на боевую состявляющую

согласен
!!!

Корвинус [12]  00:10 // 20 июл 2013
цитировать
Хотелось бы заменить уворот поглощением урона. Тем самым, практически не изменяя эффективность характеристики в бою, на порядок уменьшить негатив от игрового процесса.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Baby Skil [10]  00:11 // 20 июл 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Хотелось бы заменить уворот поглощением урона. Тем самым, практически не изменяя эффективность характеристики в бою, на порядок уменьшить негатив от игрового процесса.

не хотелось бы
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

_юамйоп_ [4]  00:13 // 20 июл 2013
цитировать
изнуряющее стояние в очереди пачиму та мне не нравится
да поможет вам святой Пигидий!

Корвинус [12]  00:14 // 20 июл 2013
цитировать
оффтоп
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Вася Бульдозер [8]  00:23 // 20 июл 2013
цитировать
Скажу одно причина и следствие
Раньше было интересно играть ... почему? потому что не было различных лиг репутаций и всякого бреда что счас напридумывали якобы с целью усиления персонажа.. я бы сказал с какой целью.. но не об этом... чем проще тем интересней... больше времени в боях больше адриналина а сейчас кучу времени уходит на поиски ресов, артефактов, приверов, алмазов и т.д. с целью прокачать какието немыслемые лиги ... хорошо тем кто на пенсии или у кого свой бизнесс кто может себе позволить 25 часов в сутки здесь сидеть и что то качать... в современной жизни просто нельзя отдать столько времени максимум в среднем 2-3 часа в день и то уже много а за это время даже имея деньги все не сделаешь и все не успеешь..... вопрос а когда же играть собственно когда воевать!!? когда все свободное время тратишь на поиски всего этого борохла 2 недели собираешь копишь а потом 2 часа воюешь... раньше было зашел минимум затрат времени на подготовку и максимум боев... вообщем увязли мы во всем по самые уши... с этими репами монетами лигами и всякой лобудой.... Отсюда и умерли 2х часовые леса .... небыло бы всей этой лобуды было бы как и раньше куча 2х часовых лесов повторяться не буду почему (для особо одаренных повторюсь ... потомучто куча времени уходит на подготовку и просто выкраить 2 часа на лес не предостовляется возможным)
PS хочу играть в старую тройку.. сделали бы новую трою со старыми правилами без всяких наворотов я бы уже честно сидел бы 2х часовом лесу и командывал бы рейдом как в старые добрые времена..... эх
!!!

BoBaH_007 [8]  00:27 // 20 июл 2013
цитировать
Не знаю как правильно сказать, но
1. хотелось бы чтобы троецарствие снова стала игрой (сейчас тройка больше работу напоминает).
2. В бои дабавить больше динамики; с последним изменением в бою переодически тянет в сон...
3. Хотелось чтобы нововведения и лиги вводились вводились обдуманно и имели тактический характер а не были частичным но более крутым клоном какой нибудь из лиг
4. капь вновь разделить. для 4-8 пусть там боев было не так много. но они были и были интересны. в порту этой уровневой группе не повоевать....

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика