Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Долля [10]  05:04 // 20 июл 2013
цитировать
сделайте воксрешалки рядом с сновыми локами.. где нить южные врата.. а то уж очень далеко бегать воскрешаться.. каст горит((

Johnii [9]  05:08 // 20 июл 2013
цитировать
разделение чащ по званиям былоб не плохо

Шрамчатый [4]  05:08 // 20 июл 2013
цитировать
сделайте какую нибудь банкуу для усиления, изготовить которую можно лишь для себя из крайне редко выпадаемого ингридиента из кого/чего нибудь..пусть даже эта банка будет не столь сильно укреплять, зато будет интересно и мобов бить и мобобоев укрепит на пвп. Даже если на эту баночку уйдет месяц Раз в месяц мобобой будет на высоте в местах славы а не в конце колонки

Оккупатор [7]  05:23 // 20 июл 2013
цитировать
Хотелось бы часовой инст в МБС + заманивать туда народ с большой вероятностью накопать не только алмазы, а еще найти и приверы с неофитами! Печати иссушения напрягают довольно сильно! Ну и прокачка лиг довольно дорогая!

La Serge [10]  05:49 // 20 июл 2013
цитировать
1. Денег на войну не хватает с Фарма(Перуна)
2. Печати иссушения - зло!
3 Смайлы и др в ларцах - нелепо, там и так шансов мало и нектаров меньше стало. Стопятьсот золотых цедр - отличный шанс получить что-то стоящее, включая Монеты. Это не отсюда!!! Вы над нами прикалываетесь???
4. Красные ресы стали появляться в локах, и по картам Бездны/Гати - СПАСИБО! Однако это снова рост цен на них, на карты и т.д. ПО 30 каждого красного реса на медальку Торговцев - дорого! Мож только одного вида, тогда есть смысл меняться?..

DarkPriest [4]  07:09 // 20 июл 2013
цитировать
сделайте что то с очередью!! Допустим подав первый раз заявку я не попал, но давайте сделаем увеличеный шанс попадания в МБС если я остался там стоять! А то получается что я встал в очередь и могу пропусть 2-3 события, мешалка не мешает и все....как то не правильно!

Миромидонец [10]  09:18 // 20 июл 2013
цитировать
Артем, 1. в клановом турнире надо ввести награды за каждый тур и победу... Допустим нетоповый клан, после 5 тура уже понимает что ему ничего не светит, и забивает на дальнейшую борьбу... Если бы были награды за каждую победу- интерес бы к каждому туру повысился... 2. С удами надо то-то делать... Их репа бесполезная абсолютно... Предлагаю ввести элик античудовый на пол часа... Пусть он стоит дапустим 5 сгустков- тогда и интерес их валить снова появится... 3. Нужно вводить нового обычного (за репу царства) коня на 11-12 уровень... Белки редки, а конь нормальный нужен... 4. С невидимками недочеты... Они всех только нервируют. 5. Знахарство тоже просидает... Травм маленьких как не было так и нет (маленьких игроков почти не осталось). Раньше если посчастливилось полечиить травму, то можно было 2-4 свитка кинуть, а сейчас только один, соответственно и репа не качается... Предлагаю если лечишь допустим часов 5 травмы, то и репу повышат на 10 а не на 2...

масс1 [9]  09:30 // 20 июл 2013
цитировать
предлагаю на один день сделать акцию - открыть магазин БН для всех игроков. Сделать красные эффекты бесплатными.

масс1 [9]  09:34 // 20 июл 2013
цитировать
Вася Бульдозер писал(а):
Скажу одно причина и следствие
Раньше было интересно играть ... почему? потому что не было различных лиг репутаций и всякого бреда что счас напридумывали якобы с целью усиления персонажа.. я бы сказал с какой целью.. но не об этом... чем проще тем интересней... больше времени в боях больше адриналина а сейчас кучу времени уходит на поиски ресов, артефактов, приверов, алмазов и т.д. с целью прокачать какието немыслемые лиги ... хорошо тем кто на пенсии или у кого свой бизнесс кто может себе позволить 25 часов в сутки здесь сидеть и что то качать... в современной жизни просто нельзя отдать столько времени максимум в среднем 2-3 часа в день и то уже много а за это время даже имея деньги все не сделаешь и все не успеешь..... вопрос а когда же играть собственно когда воевать!!? когда все свободное время тратишь на поиски всего этого борохла 2 недели собираешь копишь а потом 2 часа воюешь... раньше было зашел минимум затрат времени на подготовку и максимум боев... вообщем увязли мы во всем по самые уши... с этими репами монетами лигами и всякой лобудой.... Отсюда и умерли 2х часовые леса .... небыло бы всей этой лобуды было бы как и раньше куча 2х часовых лесов повторяться не буду почему (для особо одаренных повторюсь ... потомучто куча времени уходит на подготовку и просто выкраить 2 часа на лес не предостовляется возможным)
PS хочу играть в старую тройку.. сделали бы новую трою со старыми правилами без всяких наворотов я бы уже честно сидел бы 2х часовом лесу и командывал бы рейдом как в старые добрые времена..... эх


puffik [10]  09:54 // 20 июл 2013
цитировать
Уважаемая администрация, на сколько важно вообще наше мнение для вас, или это очередной топ чтобы извратить наши желания ( как с ларцами) и сделать все посвоему. Если Вы действительно хотите развести здесь демократию может быть стоит начать с этого - http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=123 , и ввести кнопку против,,, ато как то получается либо я ЗА - либо мне Пофиг (тоесть не голосую), а это наверное не совсем правильно

CoLdMeN [5]  10:03 // 20 июл 2013
цитировать
капь -кулачный бой без оружия (доп слава) входяший в капь автоматически лишаеться оружия.. это нейтральная територия ..поэтому вариант кулачных боев..хоть что-то было бы новое(забытое старое)

Принц Нуар [11]  10:03 // 20 июл 2013
цитировать
STATZ
только одно могу сказать вернуть магазин это раз вернуть старые наказания это 2 ! И так игроки вернуться в игру кто должен меняле!

CoLdMeN [5]  10:06 // 20 июл 2013
цитировать
леса без групп как событие например 7 дней потом пауза.. массовый ареник 5на5 ..много чего можно ввести..другой вопрос или захотите)

Afrodita [12]  10:06 // 20 июл 2013
цитировать
1. По поводу чуд - неужели так сложно сделать, чтобы они были привлекательны, или у вас креативщиков не хватает. Сделайте как в разломе, допустим, гарантированный дроп с них - привер, сокровище, фиолет сгусток, алмаз, свечки и т.д. - люди только спасибо скажут. Можно много чего придумать в дроп. Еще будут проситься помочь в группу, как раньше это было, когда прокачивали репу охотников.
2. С боями за золотые знаки чего-то перемудрили, на мой взгляд. Мне кажется, когда невидимки режут полканов, при этом обороняющаяся сторона никак не может вмешаться в такой бой - это бред. Тут надо что-то придумывать.
С фиолетовыми знаками хотелось бы, чтобы их давали за любые ВС, а не только с полканами, ну или хотя бы осколки.
3. Скучно стало в игре на 11+. Чащ нет, своды уже не те, что раньше. Зачем открывали 13 уровень, если контента нормального так до сих пор и нет.
4. Цены из-за снижения курса золотого и снижения дропа выросли в несколько раз, а доходы остались на прежнем уровне.
5. Про печати и невидимок уже писали.

SaCReD VaRVaR [12]  10:24 // 20 июл 2013
цитировать
Afrodita
самое главное, что после роста цен админы писали что цены на квестовые ресурсы тоже выросли.. а на каст не менялся.. из-за чего траты не сильно изменились.. а потом и дроп порезали.. при этом денег с мобов не добавив (как то так было )
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

МастерТим [10]  11:13 // 20 июл 2013
цитировать
Все что неустраивает в игре это полное отсутствие ориентированности на игроков ДВ региона. Практически нулевой шанс попадания в чащу отбивает желание играть напрочь.

ГраМа3екА [12]  11:38 // 20 июл 2013
цитировать
МастерТим писал(а):
Все что неустраивает в игре это полное отсутствие ориентированности на игроков ДВ региона. Практически нулевой шанс попадания в чащу отбивает желание играть напрочь.

Собственно что вы хотите изменить ? Я ж всё равно ночами сплю , когда у вас день

-Блинчик- [5]  11:44 // 20 июл 2013
цитировать
Хотелось бы новый боевой инст - клановый, где попадает группа из 5 игроков, обязательным критерием которого было бы - с одного клана/альянса.
И верните пожалуйста сферки в ларцы

Lonesome Dove [9]  12:00 // 20 июл 2013
цитировать
Обмен трех фиолетовых ресурсов на свиток исцеления порезов при их нынешней цене неактален. До того как их сделали съедобными они стоили 15 кр. Нужно либо уменьшить их количество при обмене, либо увеличить количество использований свитка.

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]


Яндекс.Метрика