Вернуться  
страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Paparazzi [3]  12:04 // 20 июл 2013
цитировать
вернуть обмен золота на серебро

Temka_ [6]  12:12 // 20 июл 2013
цитировать
что то администрация перестала в топе отвечать)))

Эраст Фандорин [10]  12:17 // 20 июл 2013
цитировать
Администрацию проекта.
бла бла бла

Одноглазый Джо [9]  12:30 // 20 июл 2013
цитировать
А можно создать в игре Игорный дом? иногда можно было бы приятно перекинуться в дурака, нарды, покер. тем более игровая валюта тоже есть да и администрация в прогаре не останется будет брать свой % .

TruMind [5]  12:35 // 20 июл 2013
цитировать
+

Косой [6]  12:37 // 20 июл 2013
цитировать
Хотелось бы чтобы осетр, опал и первак стали добываться как раньше, помнится по 20 человек на ресе сидело, каждое появление реса было событием

Novichok [7]  12:47 // 20 июл 2013
цитировать
Все-таки в МБС должен использоваться только стандартный каст (лига и охотники сюда же), возможность призвать 3 или как сейчас 5 призраков из лавки и одно ездовое животное. Напитки бессмертия, победы, замедлялки и зелья от них, часы, зелья превращения в кого-то и т.д. должны быть запрещены в МБС. Коллекции, чудовищные мобы, смертоцветы и т.д., тоже должны быть запрещены, только призраки из лавки и ездовое животное. Проигрышь в бою должен заканчиваться поломкой лишь одного доспеха.

Весь беспредел с кастом, коллекциями, поломкой доспехов и т.д. должен происходить только в локах на карте, именно здесь война и именно здесь все способы хороши. И именно в таких битвах должен быть ПОВЫШЕННЫЙ уровень славы как при победе так и при проигрыше. Я бы не сказал что в МБС сейчас дают беспредельно много славы, если играешь без напитка, поэтому уровень славы в МБС можно оставить как есть, а вот при битвах в локах его нужно в разы увеличить.

Что касается ВС для низких уровней, возможно стоит создать уровневые порталы для проникновения на чужую территорию. Скажем собираются около такого портала от 30 игроков 5-6 уровня, тогда портал открывается и все игроки царства этого уровня могут шагать через портал в локу другого царства (поближе к столице) где их встречает полкан, скорректированный под их уровень. Начинается бой с полканом в котором могут учавствовать только игроки этого уровня. Если защитники в итоге выиграли бой, то портал просто закрывается, если же победили нападающие, то через этот портал появляется возможность проходить у всех игроков нападающей стороны т.е. и хаев. Дальше думаю понятно, до столицы близко. Возможно все это стоит организовать как событие раз в день или несколько раз в день чтоб для всех часовых поясов. Утопия но пока писал и самому стало интересно )). Потому что капь даже по уровню, тупиковый вариант, побились и разошлись, а с проникновение - здесь уже есть развитие.

Novichok [7]  13:02 // 20 июл 2013
цитировать
Продолжу

Насчет чуд. Вроде Афродита написала, соглашусь. При появлении чуда, хотя бы при злении игроком с фиолетовой медалью охотников, с него гарантированно должна падать какая-нибудь дорогая плюшка. Тогда чуда станут привлекательными.

Что бы заработать проекту. Почему бы не ввести в игру инструмент для сборов ресурсов и доспех для мобов, за золотые кругляши, которые бы давали гарантированно собрать больше ресов и гарантированно больше зарабатывать на мобах. Скажем хочу я сегодня ресы пособирать, покупаю на сутки за 1 золотой, такой инструмент и копаю камни с большим шансом добыть больше камней. Или собираюсь неделю только на мобах сидеть, покупаю за 5 золотых доспех на неделю и бью мобов, зарабатывая больше. Ну как-то так, если конечно это не развалит проект в итоге

ВОХХА [5]  13:03 // 20 июл 2013
цитировать
2:09 Получено: Лунный кристалл 1 шт.2:09 Вами получено Среднее зелье силы духа 1 шт2:05 Вами получено Средний нектар жизни 1 штПолучено : Пояс Кентавра-ветерана 1 шт.12:12 Получено: Лунный кристалл 1 шт.12:14 Получено: Оберег неофита Чёрной лиги 1 шт12:15 Получено: Лунный кристалл 1 шт.2:15 Вами получено Средняя сфера ярости 4 шт+200 кр -это нормальный дроп? хотя я потратил гдето 200 кр на каст и расходники((

Конфуций [8]  13:04 // 20 июл 2013
цитировать
печати иссушения...самый большой негатив

Teburon [6]  13:04 // 20 июл 2013
цитировать
хотелось бы по чаще события и задания на монетки летние,весение и тд.
За монетки можно времено покупать очень нужные вещи
Доброе утро!

MAXIMAS [8]  13:06 // 20 июл 2013
цитировать
Всё хорошо, но было бы неплохо как некоторое время назад смастерить бои без опыта, чтобы все могли перунить, даже ресоборщики. Для этого можно было бы какую-нибудь плюху(зелье) придумать, которое минут на 30-60 убирало бы любой опыт при охоте на мобов, конечно за разумную цену, чтобы был смысл перунить, та к к уровню 9-10 появится новое молодое пополнение и довольно прокаченное. А в борьбе с равнми придётся каст пить максимальный, а тут все карты в руках адмминистрации, заранее спасибо!

-ВИДОК- [9]  13:07 // 20 июл 2013
цитировать
золото в цене убавили в 2 раза,а цены на рынке прибавились в 2 раза.а с мобов дроп и деньги все осталось так же.всвязи с этим урезали обычных игроков кто не кладет реал.лиги вобще стало трудно качать.прибавте выпадения кр с мобов хотябы на 2-3 кр с моба!

_DeadmaN_ [6]  13:07 // 20 июл 2013
цитировать
ВОХХА
ну это у меня так постояно =( это один Обший негатив дропа нет а всё доражает как буто это всё последние

PhoeniX_333 [8]  13:08 // 20 июл 2013
цитировать
хорошо бы "выпить жизнь" использовать и в чужой ход... порядком бесит уже.

Biocide [3]  13:12 // 20 июл 2013
цитировать
Не нравится что нельзя удалить персонажа!
Притом вы сами запрещается иметь несколько.
Если по ряду причин( у всех разные) человек начал другого то старый повис мертвым грузом.
Таких забытых персов огромное количество.
Делайте через почту или через код-подтверждение без разницы возможность удалить.

Мерлин1993 [5]  13:13 // 20 июл 2013
цитировать
1)Очень раздражают события в М.Б.С. иногда приходится ждать в очередях по пол дня, предлогаю вернуть старый вариант - до реболанса.
2) в этом году цену на золото понизили в 2 раза , зачем делать такой разрыв между реальщиками и теми кто не ложит деньги? , раз реальщикам доход удвоили ,так и простым игрокам доход увеличить будет справедливо.

Мерлин1993 [5]  13:17 // 20 июл 2013
цитировать
Нужно разрешить удалять персонажей (Вы и сами запрещаете иметь нескольких) и ников освободится море,

---герой--- [11]  13:25 // 20 июл 2013
цитировать
Пересмотрите Ранд уварота. как можно с уваротом +3 за бой от 5 и выше раз вертется. Еще не знаю или баг или нет после превращения со светлой лисы в образ персонажа часто проходит уварот.

страницы [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]


Яндекс.Метрика