Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Переадресация с 3kingdom.ru    STATZ [15]  цитировать
17:56 // 23 май 2012
Дорогие друзья!

В целях более успешного продвижения нашего проекта в сети Интернет и более эффективного привлечения новых пользователей, нами принято решение о слиянии двух доменов 3kingdom.ru и 3k.mail.ru.

В рамках данного слияния, с домена 3kingdom.ru будет реализован автоматический переход на 3k.mail.ru.

У пользователей, играющих через 3k.mail.ru с браузера или с клиента, никаких изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в браузере, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте Chrome, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново. Других изменений не будет.

У пользователей, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ, сбросится пароль на стартовой странице и его нужно будет ввести заново, а также сбросятся настройки комплектов одежды и наполнения карманов.


ПРИМЕЧАНИЕ: Те, кто сейчас играют через 3kingdom.ru, могут путём выбора сервера в клиенте игры перейти на 3k.mail.ru, дабы избежать проблем в дальнейшем.

ПРИМЕЧАНИЕ2: О реализации автоматической переадресации с 3kingdom.ru на 3k.mail.ru будет сообщено дополнительно.

ПОСТ ДЛЯ ИГРОКОВ, играющих через 3kingdom.ru в клиенте ИЕ!
Остальным можно не читать :)

Для сохранения комплектов одежды и наполнения карманов необходимо:

1) Зайти в раздел клиента "Выбор сервера", выбрать сервер 3k.mail.ru.
2) Выключить клиент.
3) Зайти в папку с клиентом (та папка, где лежит tksclient.exe), найти все файлы с расширением .datWorld* (например TksClothes.datWorld3kingdom). Их нужно переименовать так, чтобы их расширение приобрело вид .datWorldmail (например TksClothes.datWorldmail).
4) Запустить клиент.

STATZ ответил: "Все помнят свой пароль?

Те, кто сидят с ...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Воин дорог [5]  20:50 // 08 июн 2012
цитировать
Выбираю сервер 3k.mail.ru , ввожу адрес (почта на яндексе), пароль, выбрасывает на стартовую страницу. Войти в игру не могу. Клиент ИЕ

wea do gear [3]  12:29 // 09 июн 2012
цитировать

   EFGuy [12]  12:31 // 09 июн 2012
цитировать
выбрасывает на стартовую страницу


текст ошибки есть какой-то или просто выбрасывается? о_О
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-десант- [9]  16:34 // 09 июн 2012
цитировать
дома с компа зашел в рынок и почту на 5 минут закрыл пишет вы авторизованы как ... и майл жены (у нее почта на майле, но в игру не играет и перса в игре нет) че за лаг пришлось потом менять сервер назад на 3к икогда пройдет окончательное слияние, и про комплекты недопонял изчезнут или снимуться?

   EFGuy [12]  16:42 // 09 июн 2012
цитировать
-десант-
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

крыс [7]  18:28 // 10 июн 2012
цитировать
давно ставил,точно уже не помню,но вроде мой клиент был мозилловский. если так,то что будет с ним?

Воин дорог [5]  06:39 // 11 июн 2012
цитировать
EFGuy писал(а):
выбрасывает на стартовую страницу


текст ошибки есть какой-то или просто выбрасывается? о_О


просто выбрасывает

roma2001 [6]  16:23 // 11 июн 2012
цитировать
пишу эмэил правильный и пароль правильный кликуе войти а ничего не происходит ток страница обновляется

Пичуг [4]  17:17 // 11 июн 2012
цитировать
Через 3к некорректно отображается бой - не видно ни союзников, ни противников, как от этого уйти?

Искренный [5]  18:22 // 17 июн 2012
цитировать
У моего брата проблема он не может войти в игру он сидит через клиент Chrome. Я могу войти в игру, а он не может когда он заходит в игру там пишется : Неверный e-mail/пароль! Возможно ваш аккаунт привязан к одной из соцсетей. Хотя он сидит с 3kingdom.ru и я тоже сижу помогите пожалуйста
------NO----COMMENTS-----

Sir Bobik [9]  11:32 // 19 июн 2012
цитировать
Искренный
Пусть Ваш брат зайдет на сайт той соц. сети, в которой он зарегистрирован и разлогинится там. После этого можно запускать клиент и входить в игру.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

MisterX [6]  15:29 // 19 июн 2012
цитировать
шикарно

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика