Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [9]  14:30 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
толково расписано всё в цвет
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-П р и з р а к- [10]  14:32 // 12 фев 2013
цитировать
так просто сделали бы в своды 11-м и всё, как и раньше..зачем делать мешалку на арене?возрождение мёртвого инста методом добивания гвоздей в доску гроба

Fantom79 [10]  14:32 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
А нафига я буду воздействовать на кого то ??? Каждый играет как может, да и добрый я :)))
Просто говорю что ходил на прошлой неломайке с напарником в котором уверен. Специально не пошли вдвоём в чащу а встали на арену, теперь не пойдём...

Гезеш [8]  14:32 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
за адреналином идут катки, победы тоже скорее всего им будут доставаться)) тут не чаща - один слив и серия под хвост.

_МаГиСтРР_ [4]  14:33 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
лично я увидел новость, захотел пойти на арену, но потом увидел, что сделали мешалку и решил не идти, так как боюсь за серию.


dantist77 [9]  14:35 // 12 фев 2013
цитировать
Fantom79 писал(а):
dantist77
А нафига я буду воздействовать на кого то ??? Каждый играет как может, да и добрый я :)))
Просто говорю что ходил на прошлой неломайке с напарником в котором уверен. Специально не пошли вдвоём в чащу а встали на арену, теперь не пойдём...

много арен было в прошлый раз?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

---WOLF--- [11]  14:35 // 12 фев 2013
цитировать
Доп давать не только за то, что выжил в победном, а еще снес в этом бою 2 линейки сопернику
Аллергия на ТП )

ч а х л и к [7]  14:35 // 12 фев 2013
цитировать
_МаГиСтРР_
поэтому страничку назад и написал, что было бы логичным на время мешалки отключить серии и выдавать фиксированное количество БН на каждую уровневую группу.
-Гезеш-
необязательно, я не каток явно, однако тот аренник посещал, мне БН нужна качать, чего бы это не стоило... Пока непрокачаю буду точно ходить, а дальше как видно будет... Хотя нужно отдать должное, славы там неплохо можно набить, особенно тем, у кого БН прокачена.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Андрюха 70 [11]  14:36 // 12 фев 2013
цитировать
ВОт понимаю давать за 2 победных боя подряд 1 алмаз,Тогда рубилово будет

Fantom79 [10]  14:36 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77
7 арен успели за 2 часа обкаста, учитывая что доп славу не дают, то за серию побед немного получили, а так смысла нет.

_МаГиСтРР_ [4]  14:36 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
если возможно отключить серию с её сохранением идавать бн за победу, только за)


Гезеш [8]  14:38 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
как качать бн с нынешним составом напарников и срывом серии при малейшем поражении? надеется на авось?

-Блинчик- [4]  14:38 // 12 фев 2013
цитировать
Уважаемые, уберите мешалку с 4лвл, тут с аренами проблем небыло...

Carte Blanche [10]  14:40 // 12 фев 2013
цитировать
Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Против. Оставте командный инстант.

  --ЖНЕЦ-- [12]  14:40 // 12 фев 2013
цитировать
Найтарья
9*50=450+100 базовых (11 лвл) - за 9 бой подряд в котором остался живым
8*50=400+150 базовых (12 лвл) - за 8 бой подряд в котором остался живым

цифры в шапке для примера я думаю
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

ч а х л и к [7]  14:41 // 12 фев 2013
цитировать
-Гезеш-
сейчас никак, собственно опять же повторюсь: "во время мешалки отключить серии побед и давать чистую репу, по аналогии как на турнире" =)))
Кстати да, думаю боязнь срыва серии с рандомным напарником будет одним из основных факторов непапулярности события во время эксперимента. Так что, имхо, если не отключить серии, полную картину данный эксперимент непокажет..
Убрать мешалку тоже не выход, арены по событию уже были, неприжилось...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

-П р и з р а к- [10]  14:42 // 12 фев 2013
цитировать
Куявия: 1 / Артания: 5

Зуммер [11]  14:44 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
дополнительная слава не должна учитыватся в статистике инста сводов а идти в статистику персонажа напрямую и не влиять на таблицу инста сводов

куприенко [9]  14:44 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ писал(а):
dantist77 писал(а):
Артём объясню просьбу:
1) Найти напарника тяжеловато
2) Все катки обвешались коллекциями как папуасы и сидят в засаде, боясь слить катку с еще более крутой коллекцией, поэтому и трудно найти пару
3) Без групп - сам себе хозяин , да еще и даёт шанс таким нубам как я всё таки попасть не только на упитых как пьянчужки катков, а еще и на обычных персов надеяшихся просто повоевать и чутка качнуться
4) Арена для меня очень интересный и динамичный инст, но очередь в него просто убивает всякое желание туда вставать.


Давайте попробуем, сделал :)


Дантист ты нуб. Меня все устраивало. даже ваши катки а ты испортил мне весь прзаник теперь точно не пойду на арену

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика