Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

Lisandra [5]  14:04 // 23 июл 2014
цитировать
Пришли в локу чет бьем бьем..и нифига((

life_limit [7]  14:09 // 23 июл 2014
цитировать
q_w_1 писал(а):
Sir Bobik
2 квеста сдал, 2 заслуги, колосок не дали

ух.. ну и фантазии.. сюда бы Митрича, он быстро бы рассказал где что лежать должно
Это не лаги, это фишка :cool:

-Кер- [7]  14:11 // 23 июл 2014
цитировать
life_limit
Митрич теперь подневольный и отсебятину писать не может

Найнив [6]  14:11 // 23 июл 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
-Кер-
На форуме можно слезно поплакать на тяжкую судьбину и разжалобить кого-нибудь умного (из баламутов, например) поделиться мозгом в привате


Неправда ваша. Баламуты, в отличие от клана со щитом, ни разу в помощи не отказали. Стыдно вам должно быть! Хотя о чем это я...

life_limit [7]  14:12 // 23 июл 2014
цитировать
-Кер-, ну, красными фломастерами может.
Это не лаги, это фишка :cool:

   КамнепаД [10]  14:12 // 23 июл 2014
цитировать
Кулдаун события есть?
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

LUCIFIER [5]  14:13 // 23 июл 2014
цитировать
КамнепаД
2 часа

   КамнепаД [10]  14:14 // 23 июл 2014
цитировать
-МАМОНТ-
спасибо)
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Виктор Сергеевич [5]  14:14 // 23 июл 2014
цитировать
сколько надо убить мобов то? на 10к я не согласен!

Sir Bobik [10]  14:14 // 23 июл 2014
цитировать
Найнив
А я типа написал чтоб к ним ни в коем случае не ходили, да?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ХаофинкаЯ [7]  14:18 // 23 июл 2014
цитировать
сорок минут гоняла мобов на уровень выше своего.. плюнула на ваш квест

Анел [11]  14:18 // 23 июл 2014
цитировать
мну отправили в локу с 12-ми мобами))) кхе-кхе))) и как я их валить буду пачками до посинения?)))

отказался от загадки. следующая через 2 часа...

ну если чесно, не очень интересно бегать каждые два часа за загадками, которые будут отправлять на подобных мобов...

этот квест пройдет безмоего участия...
Уважаемые разработчики квеста! Сильно не огорчайтесь тому, что моя глубокоуважаемая персона забьет на Ваш квест - всегда найдется парочка игроков, так что ваши труды не пройдут даром...

life_limit [7]  14:19 // 23 июл 2014
цитировать
Анел, так ведь нельзя злить уровнем выше пачками не получится.. а до посинения - это устроить можно
Это не лаги, это фишка :cool:

Найнив [6]  14:20 // 23 июл 2014
цитировать
А что, чтобы отказаться от этого умного квеста, надо снова переться к Дебри? Проще вообще на событие забить

Ксамд [11]  14:20 // 23 июл 2014
цитировать
Анел
Пачками валить не получится, мобов выше своего уровня злить нельзя. По одному кошмарить, две элитки - уже кричать приходится. Проверено

Пушкин [4]  14:23 // 23 июл 2014
цитировать
Вершины в легкой дымке тают,
И в сумраке костер пылает.
Обитель лунного молчанья
Прекрасна и чуть-чуть печальна...
завуалированный мат http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=412059&amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;p=2

-Bestia- [9]  14:23 // 23 июл 2014
цитировать
полчаса гоняла мобов.вылезло чудо с трудом помогли убить...отказалась от квеста на 2 ч(

   КамнепаД [10]  14:24 // 23 июл 2014
цитировать
Пушкин
ну ты Пушкин
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

q_w_1 [10]  14:34 // 23 июл 2014
цитировать
14:33 Вы завершили квест "Деловая репутация".
14:33 Получено : Свиток священной мудрости 8 шт (теперь их 161), 30.
+ чудо-юдо, а снопа нет

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика