Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Пояснения по характеристике "Общая слава"       Алантиэль [8]  цитировать
12:21 // 17 мар 2015
Попытка пояснить, что такое "общая слава", и почему она изменилась.

1. Общая слава – это техническая характеристика, которая используется нами, админами, для выставления отсечек, по которым выдаются звания.

2. Игроки переходят от звания к званию. Допустим, первое звание равняется 1000 очкам славы, второе звание – 2000 очкам славы, третье звание – 3000 очкам славы (условные цифры, для понимания).

3. С точки зрения игрока, он набирает для первого звания от 0 до 1000 очков славы, для второго звания – от 0 до 2000, для третьего – от 0 до 3000 очков.

4. С точки зрения функционала игрок набирает от 0 до 1000 очков для первого звания, от 1000 до 2000 для второго, от 2000 до 3000 для третьего.

В процессе правок мы изменили отсечки по званиям. Если бы мы не трогали техническое значение общей славы, за которое все переживают, то это привело бы к тому, что игроки 1-7 уровней поднялись бы на несколько званий вверх, а игроки 9+ уровней задолжали бы более 3 млн. очков славы (например, на 12 уровне).

Потому мы решили сохранить игрокам текущее звание и добавить то количество славы, которое игроки набили после получения звания. С учетом п.2 выше это логично: у игрока было некое звание и 100 тыс. очков славы сверху – и ничего не изменилось.

Из-за видимого всем количества общей славы возникли споры наподобие конфликта скидок в магазине. Дескать, я 5 лет покупал у вас молоко по 40 рублей, потратил миллион денег, а сейчас молоко стало по 30 рублей, так что верните мне разницу!

Проблема кроется в отображении характеристики "общая слава". В будущем мы ее скроем. Вы будете видеть только количество набитых очков славы после получения последнего звания.

Принц Нуар [12]  13:27 // 17 мар 2015
цитировать
всеровно к примеру вазьму чащи игроки проигравшей стороны получают меньше всего славы чем было и они после сотника годами будут качать звание

Blacky73 [11]  13:27 // 17 мар 2015
цитировать
ЗОНДАР
Ну так-то мне 1.100.000 славы к линейке прибавили )))) Но переживем.

шарах
Это другой вопрос Тоже вчера удивился, когда посмотрел набор славы и опыта с одного перса. Не ожидал.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Новос [12]  13:27 // 17 мар 2015
цитировать
Писатель Гудвин
Про доп.коэфициент речи не идёт, приведение славы к пропорции 1 к2.5 тоже не говорит том, что опыта и славы будет меньше за бои

Румпельштильсхен [5]  13:27 // 17 мар 2015
цитировать
-Ракот- писал(а):
Румпельштильсхен
Тот кто будет больше играть тот и станет


все с тобой ясно! кто то еще может ответить?

Принц Нуар [12]  13:27 // 17 мар 2015
цитировать
тем самым вы убили чащи

ЗОНДАР [4]  13:28 // 17 мар 2015
цитировать
-Ракот-
вы посчитайте разницу в опыте между получившими начиная с тысячника до правок и после правок.

Найнив [8]  13:28 // 17 мар 2015
цитировать
STATZ
Если до сотника "было так неоправданно жестко", то почему забрали ту славу (общую), которую игроки с большим трудом набирали?

   шарах [14]  13:28 // 17 мар 2015
цитировать
и главное так подробно скурполезно раскладывали по полочкам у кого сколько славы будет , линейки какие , успокаивали , сами топы делали объясняли

а то что резанут слава опыт с боев завуалировали так скромно " выливка коэ-в " и все .. думайте че хотите )

-Ракот- [5]  13:28 // 17 мар 2015
цитировать
Румпельштильсхен
facepalm
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

ЗОНДАР [4]  13:28 // 17 мар 2015
цитировать
Blacky73
а сколько вам ее подарили чтоб не снмимать звание? причем без опыта?и без вложения средств и времени

komarex [10]  13:29 // 17 мар 2015
цитировать
Алантиэль писал(а):
komarex писал(а):
Алантиэль писал(а):
[B] Проблема кроется ...



Может быть я и не прав, но для меня проблема кроется в том, что славу убрали, а опыт (потраченный на эту славу) остался.


Количество получаемого опыта стало меньше.



Пока непонятно. Особенно в чащах.

-Ракот- [5]  13:30 // 17 мар 2015
цитировать
ЗОНДАР
и? мы опять возвращаемся к
Времени много давалось набрать звания, были акции, Администрация да и вообще лично Алантиэль сделала не мало для того что бы ребята взяли звания перед изменениями. Часы арен Часы лесов и прочие вкусности.
Разве этого не хватило что бы приложить усилия и быть с новым званием ничего не потеряв?

Как я и писал на 2 странице. Кто не успел тот попоздал, кому предстоит набивать с нуля, свыкнуться
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Firemage [4]  13:31 // 17 мар 2015
цитировать
STATZ писал(а):
Firemage писал(а):


Жестко стало теперь, посмотрев ссылки на бои 4-6-8 лвл и старые бои


Так посмотрите на необходимую славу для звания раньше и сейчас. Не нужно смотреть только на один пункт.


ладно бог с ним...допустим сейчас да - славу урезали и урезали необходимую славу до звания, ок.
Что насчет бн? не падают медали на арене...это так задумано? т.е. новеньким бн качать квестом на мел и алмазами????

Румпельштильсхен [5]  13:31 // 17 мар 2015
цитировать
Румпельштильсхен писал(а):
[QUOTE=-Ракот-]Румпельштильсхен
Тот кто будет больше играть тот и станет


я тебе объяснил я ходил больше чем он и имею служа с 8к славы без квестов! служа я взял до правок!
он сходил несколько раз и он тоже служ но с квестами! что не понятно то? он был ратником до правок!

Blacky73 [11]  13:32 // 17 мар 2015
цитировать
ЗОНДАР
Вы действительно не понимаете, что все плюшки, бонусы и т.д. в игре идут НЕ ЗА СЛАВУ? Они идут ЗА ЗВАНИЕ. Никто никому ничего не дарил, звания не изменились. И уж точно набор славы с годами в игре упрощался, поэтому не надо про вложения средств и времени.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Найнив [8]  13:32 // 17 мар 2015
цитировать
-Ракот- писал(а):
ЗОНДАР
и? мы опять возвращаемся к
Времени много давалось набрать звания, были акции, Администрация да и вообще лично Алантиэль сделала не мало для того что бы ребята взяли звания перед изменениями. Часы арен Часы лесов и прочие вкусности.
Разве этого не хватило что бы приложить усилия и быть с новым званием ничего не потеряв?

Как я и писал на 2 странице. Кто не успел тот попоздал, кому предстоит набивать с нуля, свыкнуться

Вы сколько раз еще будете повторять одно и то же? Кому надо, Вас услышали.

БИМБО [5]  13:32 // 17 мар 2015
цитировать
прочел о том что славы было взде слишком много а теперь она будет цениться а Вы не задумывались о том что ее ценителей остаетса все меньше и меньше в игре.

ЗОНДАР [4]  13:33 // 17 мар 2015
цитировать
-Ракот-
да возвращайтесь хоть к чему, гадалки тоже в своем большенстве говорят что самое лучшее вас ждет впереди, но это не значит что это именно так. Вам нравится не вопрос, тогда что вы делаете в топе где администрация обьясняет тем кому не нравится что такое не порезать славу

Evilive [6]  13:33 // 17 мар 2015
цитировать
Алантиэль
Скажите пожалуйста. А вот неужели никак нельзя было сделать так чтобы уже заработанная слава осталась?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика