Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [обновление кода] 7 октября 2015    EFGuy [13]  цитировать
13:35 // 07 окт 2015
Соскучились?

Обновление масштабное, хотя далеко не все из новшеств будут сразу же запущены и доступны глазу.

Из более или менее заметного или анонсированного:

- Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

- То, что в разделе Анонсы проходит под названием "клановые способности". Полноценный анонс - накануне запуска.

- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?

- Кляпы, полученные за нарушения в чате игры, теперь действуют и на следующие каналы чата: клановый канал, канал альянса. (админы убили чат, закат кланов!1)

- Вот такая штуковина.

- Пути развития "Страж", "Берсерк", "Заклинатель" стали доступны при регистрации в игре.

А так же куча всякого функционала для того, чтобы сотрудники Службы поддержки могли эффективнее обрабатывать ваши запросы, админы могли пилить контент быстрее и лучше... И так далее...
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Moner [9]  14:26 // 07 окт 2015
цитировать
ну причем тут берс пишут самый норм путь , неужели даж по заклам не видно , что самый имбовый это разбой , заклы у которого которые почти все читерские , аж бесит смотреть ,что у основного срабатывание дополнительное , что у другого , + сопротивление работает частенько , бьеш по нему проник где то 380 , а 180 отражает норм ваще , при том , что например у рата боевой крик просто бесполезен , а стражей действительно сделали дном !

-Ok- [12]  14:28 // 07 окт 2015
цитировать
STATZ
если вместо паутины можно,что то нормальное запилить,например диво дивное ,то хорошая штука
Moner
ну неужели нельзя полностью прочесть?
пишут,что берс самый норм путь из 3х новых путей
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Крев [5]  14:30 // 07 окт 2015
цитировать
Понятно про клановые способности , кляпы и шутковину (походу это новые обои... или афроамериканец поёт новый сингл для 3к)...
Непонятно про фракционные мбс... это что??

MacHol [10]  14:31 // 07 окт 2015
цитировать
-Ok-
Ваши идеи относительно фона очень даже интересны :)

taNKns [14]  14:32 // 07 окт 2015
цитировать
Крев
так то он самоанец
#ЭраСвободы

Симпатюлечка [6]  14:33 // 07 окт 2015
цитировать
-Ok-
мальчишки, блин

Эстерхази [6]  14:33 // 07 окт 2015
цитировать
насчет штуковины осталось только добавить возможность залить песню, которая будет играть при открытии инфы персонажа прямо как в LiveJournal (живой журнал/блог/онлайн дневник)



Тонганец [6]  14:33 // 07 окт 2015
цитировать
Уважаемая администрация! В связи с тем, что теперь кляп подразумевает полное молчание, нельзя ли объявить амнистию для игроков, наказанных ранее? Иначе получается ужесточение наказания без повода со стороны игрока...

_Дончанин_ [10]  14:33 // 07 окт 2015
цитировать
Moner писал(а):
ну причем тут берс пишут самый норм путь , неужели даж по заклам не видно , что самый имбовый это разбой , заклы у которого которые почти все читерские , аж бесит смотреть ,что у основного срабатывание дополнительное , что у другого , + сопротивление работает частенько , бьеш по нему проник где то 380 , а 180 отражает норм ваще , при том , что например у рата боевой крик просто бесполезен , а стражей действительно сделали дном !

а не жирно ли вам по 380 бить - вот кого резать надо

Otto Dix [12]  14:34 // 07 окт 2015
цитировать
STATZ

Интересные обои))
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

_Terrran_ [8]  14:34 // 07 окт 2015
цитировать
Фракционные МБС получили доработки, позволяющие запускать их без признака фракционности (то есть, без деления на царства). Полноценный анонс - позднее.

Вот по этому пункту хотелось бы по подробней , как игроки будут отображатся в чащах ? останется возможность кидать проклы? медлы? дикрионы?

Moner [9]  14:35 // 07 окт 2015
цитировать
_Дончанин_
а вам то 500 + еще жирнее )

Блазер [11]  14:35 // 07 окт 2015
цитировать
волшебник писал(а):
- Новые характеристики, облегчающие жизнь тем, кто не любит быть оглушенным в бою. Полноценный анонс - догадайтесь когда?


То есть Вы ослабляете этим пути у которых оглушка заложена в классовых способностях?

тоже сразу такой вывод сделал... ударит по витьку и рату это новшество, так бы и назвали, мол режем пути которые глушат
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

_Дончанин_ [10]  14:37 // 07 окт 2015
цитировать
Moner писал(а):
_Дончанин_
а вам то 500 + еще жирнее )

от никогда по стока не пробивал, если тока по мобам квестовым когда тебяя бафают несказанно. А так даж обычных мобов на стока не бил.

   Палач 13 [10]  14:38 // 07 окт 2015
цитировать
МИХЕЙ1
Ам и? Я по прежнему невижу проблемы определить в одном ты инсте или нет и кто в каких тимах
STATZ
Ммм маковое поле- маки-каковое молоко.. оппа допинг
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Третогор [8]  14:40 // 07 окт 2015
цитировать
14:39 Писатель Гудвин : Поля битв закрыты для постановки, до устранения бага со счетом!

В каждом мужчине заложено чувство ритма

Третогор [8]  14:41 // 07 окт 2015
цитировать
И тут же пошли клейма пачками)))
В каждом мужчине заложено чувство ритма

yaki da [8]  14:43 // 07 окт 2015
цитировать
Третогор
каст выпит, поле закрыли, люди повылетали, ляпота))
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   STATZ [8]  14:52 // 07 окт 2015
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
STATZ
как вы это сделали?


Скоро во всех магазинах редкостей страны!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика