Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 [ярмарка] Ярмарка в ноябре!    Зубная Фея [15]  цитировать
12:07 // 09 ноя 2015
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!



Особенности этой ярмарки:

1. Появление новой коллекции монет «Славный путь»!
Все необходимые монеты и резники для новой коллекции добавлены в дроп из кошелей Отолоза.

Коллекция «Славный путь» дает своему обладателю 8 раз в неделю возможность получить случайный 12-ти ходовый бафф другого класса на 30 минут.



Примечание: Коллекция резников дает аналогичный эффект 2 раза в неделю.

2. Торговцам Крумте и Богдану попала в руки крупная партия снаряжения Громодара! На этот раз на прилавки будут выложены оружие и бижутерия легендарного вождя.

Приятной новостью для бойцов станет появление более долговечной бижутерии сроком жизни 6 месяцев!




Оружие и бижутерия уже содержат в себе рунные чары!

3. Появление на прилавках нового товара - Кошеля нумизмата! Открыв такой кошелек вы гарантированно получаете случайную редкую монету (из любой коллекции кроме зеленой)!



Валютой для покупки Кошеля нумизмата служат разменные монеты, получить которые можно обменивая ненужные вам зеленые монеты из Кошелей Отолоза в столичных магазинах.

4. Обладатели коллекции монет Герои Троецарствия за 25 разменных монет могут получить аналогичную коллекцию, которая будет давать 4 действия по 30 минут. Срок её жизни - 30 дней.



При наличии такой коллекции применить аналогичную на 2 часа будет нельзя. Это станет возможным только по истечении её срока жизни.

5. Напитки Громострела, Малое средство «Абсолютная прочность», а также преображающие эли «Хищер» и «Харн» на этой Ярмарке продаваться не будут.



6. Добавлен лимит покупок на Кошель с монетой Отолоза - 60 шт.



7. Появление на прилавках Недолговечных напитков бессмертия. Срок их жизни - 25 дней. Лимит покупки - 40 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.

8. Безлимитные товары за золотые и серебряные кругляши на этой Ярмарке продаваться не будут.

9. Раритеты за талисманы Лихих земель на этой Ярмарке продаваться не будут.

10. Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» теперь можно приобрести со следующими лимитами:

• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 2 - лимит 40 шт.
• Напитки бессмертия, победы и Эликсир «Щедрый дар» по гос.цене х 3 - лимит 40 шт.


Итого получается, что вы можете приобрести Напитков бессмертия, победы и Эликсиров «Щедрый дар» по 120 шт.



Грамоты почетного покупателя выдаются в зависимости от количества потраченных кругляшей.


Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Вопрос: До какого числа ярмарка?
Ответ: Ярмарка закроется 14 ноября в 12:00.

2. Вопрос: Будут ли в эту ярмарку продаваться ларцы без лимита?
Ответ: Нет.



=========

Победители в конкурсе на открытие мешочков:

Мешочек с подарком - 777 - Я

Заветный мешочек с подарком - 530 - alekseybug

Подсчет производился ровно в 18:00 13 ноября!

Zhorik-Online [8]  14:01 // 09 ноя 2015
цитировать
Vano7788
одновременно то не сможет )

Хотя да, сможет, но энки не хватит

Vano7788 [12]  14:02 // 09 ноя 2015
цитировать
DEREBAS писал(а):
по дару героев скажите по простому что к чему

за 5500...6000 кр и ловле зеленых монет на рынке можно получить на мсяц дар героев на 4 использования в недую, вместо твоего на 2 часа
O_o

lui1 [13]  14:04 // 09 ноя 2015
цитировать
даешь руны в мешочки

Vano7788 [12]  14:06 // 09 ноя 2015
цитировать
Zhorik-Online
ооо, на моем лвл если это будет изворотливость или волхва баф - то хватит.
O_o

Zhorik-Online [8]  14:11 // 09 ноя 2015
цитировать
Vano7788
а я если отвагу с элитной выучкой скомбинировать смогу - будут удары навылет, особенно по танкам

yaki da [8]  14:14 // 09 ноя 2015
цитировать
Zhorik-Online
а если с ореолом?)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

DJANGO [9]  14:15 // 09 ноя 2015
цитировать
флуд

Kapoc [7]  14:16 // 09 ноя 2015
цитировать
ред
Жду когда закроется игра )

Vano7788 [12]  14:17 // 09 ноя 2015
цитировать
у меня есть сомнения на счет кошеля нумизмата... есть синие и фиолетовые монеты, которые будут гораздо хуже варна, алхимика и ведуна. Потратить 40к кр и вытянуть шлем, корм, водяника, чудовищного хищера, пожирателя тверди и т.д. будет сверхпозитивно. Да и 2/3 если не 3/4 монет стоят дешевле 40к кр.
O_o

mikl71 [14]  14:25 // 09 ноя 2015
цитировать
Zhorik-Online
самый нормальный это наверное баф рата ---- вот только сами раты этому будут совсем не рады, стретить домага да и мага с отвагой и криком ------- совсем не то же самое что рат с бафом мага или домага( у них то удары по сильнее)

Ратоборец в бафе не сможет получить отвагу, повторные бафы исключены, так как не имеют смысла.

верпиус [5]  14:28 // 09 ноя 2015
цитировать
mikl71
не не разбой с отвагой пострашнее будет рату, поглядим сколько коллекция будет стоить, может столько же как сила троих
честно я не реальщик :,)

Zhorik-Online [8]  14:29 // 09 ноя 2015
цитировать
yaki da
ореол - 1 ход, не дадут )

yaki da [8]  14:30 // 09 ноя 2015
цитировать
Zhorik-Online
я про себя
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

mikl71 [14]  14:33 // 09 ноя 2015
цитировать
верпиус
или так------ вопрос про качество бафов
не совсем они одинаковы

СЛОН1 [10]  14:37 // 09 ноя 2015
цитировать
Коллекция «Славный путь» дает своему обладателю 8 раз в неделю возможность получить случайный 12-ти ходовый бафф другого класса на 30 минут.
Это как? Что за зверь такой?

Slevin Kelevra [8]  14:40 // 09 ноя 2015
цитировать
СЛОН1, в топе написано же.

Рокамакофончикъ писал(а):
Тинувьель писал(а):
То есть персонаж может двумя бафами орудовать.


Именно
:eek:

-Священник- [13]  14:43 // 09 ноя 2015
цитировать
mikl71
А что ты скажешь, на счет того, что все коллекции в основном ориентированы на добавление урона, на рейтинг, крит, т.е. усиляют прежде всего танков. Танк под СТ и домаг под СТ это "две большие разницы". Об этом давно все говорят, домаги с магами не мало писали на сей счет, но "такова концепция", индивидуально под пути коллекции переделывать не будут.
Так что твои возмущения ...

allsun [8]  14:47 // 09 ноя 2015
цитировать
СЛОН1 писал(а):
Коллекция «Славный путь» дает своему обладателю 8 раз в неделю возможность получить случайный 12-ти ходовый бафф другого класса на 30 минут.
Это как? Что за зверь такой?

Думается аналогично коллекции пути развития, только дух не появляется, а висит его баф.

СЛОН1 [10]  14:51 // 09 ноя 2015
цитировать
короче все дело в бабках будут бабки - будут новые монеты все как всегда

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика