Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nik228 [10]  00:11 // 31 авг 2012
цитировать
короче чем дальше в лес тем толше партизаны..вот токо как бы у партизан не кончился ручеёк подкорма...к этому всё идёт...давно идёт...
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Кусим [11]  00:13 // 31 авг 2012
цитировать
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено. /введено/

на сколько? а то описание то не поменяли...

дракон64 [11]  00:27 // 31 авг 2012
цитировать
стало заметно хуже

Hanter2 [10]  00:42 // 31 авг 2012
цитировать
Пол часа без чуд с первым боем грязными 595 кр. Только после каждого такого боя остаётся 1 банка хп в слоте http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=526414727&stat=1. Ратом как-то безопаснее. Если ты пьешь сферу то ты её пьешь под удар который стабильно будет усиленный и может быть критовым, у разбоя же на всё рандом. Бьешь неусиленными критами, а под сферу ничего не усиливается, бывает везёт и совпадает, но всеравно бред, путь унылый, мне стабильность и понимание того что произойдёт в данную секунду в бою как-то ближе, поэтому наверное еще час охоты и обратно в ратоборцы уйду
Варфейс головного мозга

House of Freedom [8]  00:50 // 31 авг 2012
цитировать
Hanter2
а вы хотели что б нас в ПВЕ, а вас в ПВП порезали?

Вульф [9]  00:56 // 31 авг 2012
цитировать
да уж... даже не знаю, что и сказать... наверное... спасибо...вегной догогой идёте товагищи!

Hanter2 [10]  01:05 // 31 авг 2012
цитировать
House of Freedom

Я может завтра уже обратно ратом буду и вообще непонимаю повода урезок урона в ПВЕ, поэтому я уж точно ничего не хотел. Увидел сегодня изменения, перекинулся, надел старый гром, поохотился, понял в очередной раз что разбой всетаки остался скучен и уныл. Вот и всё. В МБС таким путём не пойду, за час только один удар был на 256 ( сфера+ усиление), остальные если и срабатывали то 200-230 изредка под сферу. Ратом по 300 летело до изменений по мобам, и часто
Варфейс головного мозга

nik228 [10]  01:11 // 31 авг 2012
цитировать
Hanter2
про усиленный ты зря...у меня под сферы из 10 сфер в бою крит прохордит 1-2 раза максимум...проник вообще например сегодня за бой с чудом энд компани критом прошол один раз...без сферы...кончились к тому времени.вышел из боя с чудом и одним элиткой одним неилиткой с 120 хп и пустой по слотам..слотов 11.потратил морока турадора и моба по коллекции нугла.раньше вызывал коня токо для скорости боя пока нескоко мобов счудом... щас придётся стабильно вызывать токо уже для того что бы выжить.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Hanter2 [10]  01:14 // 31 авг 2012
цитировать
nik228
На много проник по урону урезали? Ратом после изменений еще не охотился. До изменений проник шел почти всегда 280 и долетал до 300-сот. Я так понимаю сечас он порядка 250-270 идёт?
Варфейс головного мозга

AntiTOP [11]  01:15 // 31 авг 2012
цитировать
   Госпожа Най писал(а):

• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен. /введено/


теперь на первый бой пью прево красное и громострел, а то ваше немного комфортно непозволяет его сделать

nik228 [10]  01:15 // 31 авг 2012
цитировать
Hanter2
а да..тоже щас отохотился без чуда 30 минут с первым боем получилось 595
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

nik228 [10]  01:19 // 31 авг 2012
цитировать
Hanter2
а проходит??
крит не проходит со сферой..белый проник в среднем под сферу зелёную 127...максимальный был 133...это с громом..почти полным комплектом..без одного кольца
это раз..и два...у разбоя раз в три хода шанс убийци а у рата раз в 5...ты же наверно говориш о пронике как о дубле из тени и проника?
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Hanter2 [10]  01:25 // 31 авг 2012
цитировать
nik228
Несмотря на то что шанс на доп стал 40% эти 40% никак не ощущаю, с 25-ти процентами также срабатывали допы только теперь они еще и слабее, либо ошибка либо дикое невезение. У рата раз в 5 ходов усиленный удар (стабильно благодаря тени предков), а у разбоя и за 15 убийц может не сработать, потмоу что доп крикручен к ранду. Не одно и тоже как бы. Ничего толком не сделали, изменили разбоя покрутили, и сделали тоже самое только где-то убавили где-то добавили увеличив при этом расход энки раза в 1.5.
Варфейс головного мозга

Андрюшище [12]  01:25 // 31 авг 2012
цитировать
nik228 писал(а):
ser111 писал(а):
Госпожа Най писал(а):
Для примера: 10 уровень, выборка за последний месяц, средний доход на элитных мобах в час
чародей - 435
волхв - 410
витязь - 509
следопыт - 480
ратоборец - 547
разбойник - 423

А ничего, что доход и прибыль - это разные понятия? Кто то считал расходы тех же 10-ок при мобобойстве.? Это не средний грязный доход, а максимальный, Вы считаете, мы тут не общаемся между собой и не знаем, кто и сколько набивает кр на мобах? Грязными, ещё поверю, чистыми - Не Верю.!
А блин, это в час.)))) Не заметил, может и так, а это много.? Может стоило подтянуть под тех же ратов всех, а не резать опять.?

наверно меня в выборке брали..я охочусь час в три дня и захватываю по 2 первых боя..грязными да..где то 1200 получается... хотя я охочусь под победой и бессмертием так что токо они сжирают из грязных 200 кр в час)))первые бои ставлю могучии банки хп.в общем то я щас поохотился заработок грязными за 30 минут 440 кр.1 чудо было.потратил морока турадора))
в общем то в минус жеский

было бы неплохо по 12 лвл такую выборку сделать ...посмотреть на волхва насколько он нуб

Мардлен [10]  01:35 // 31 авг 2012
цитировать
Андрюшище
нуб он ..тут и выборки не нужны

Мардлен [10]  01:37 // 31 авг 2012
цитировать
как-то жутковато стало охотиться, мобиков обычных усилили чтоль

brigand gin [8]  04:06 // 31 авг 2012
цитировать

чародей - 435
волхв - 410
витязь - 509
следопыт - 480
ратоборец - 547
разбойник - 423


Не пойму а в вашем списке волхв и витя на одной ступени? Тогда магов поднимите немного хоть.

brigand gin [8]  04:08 // 31 авг 2012
цитировать

House of Freedom [8]  04:16 // 31 авг 2012
цитировать
   Hanter2 писал(а):
House of Freedom

Я может завтра уже обратно ратом буду и вообще непонимаю повода урезок урона в ПВЕ, поэтому я уж точно ничего не хотел. Увидел сегодня изменения, перекинулся, надел старый гром, поохотился, понял в очередной раз что разбой всетаки остался скучен и уныл. Вот и всё. В МБС таким путём не пойду, за час только один удар был на 256 ( сфера+ усиление), остальные если и срабатывали то 200-230 изредка под сферу. Ратом по 300 летело до изменений по мобам, и часто

в рате особых изменений не заметил, ощутим лишь пониженный урон на мобах, на 6элитных мобов если раньше 4-5 мин тратил, то щас 5-6

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика