Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

basota46 [11]  13:34 // 20 июл 2013
цитировать
как уже видно по комментам как минимум 50% людей печати иссушения зло! оставьте их невидимкам и только.они всетки нехилые бабки отваливают за настои вот и пускай скальпорезят с ними.думаю это легко решаемо,печати в слот можно воткнуть только при наличии выпитой банки невидимки.

Оззи Ос [5]  13:58 // 20 июл 2013
цитировать
можно сделать так, чтоб если призванное тобою существо убивало противника, скальп начислялся тебе?

AQUAGEN [9]  14:20 // 20 июл 2013
цитировать
Все к чему притронулись ваши руки с начала ребаланса.
14:15 Окончен бой "Нападение на Велет-душегуб".
14:15 Вещи потеряли прочность: Броня воителя Кронга (-1), Кольцо мощи сотника (-1), Сапоги воителя Кронга (-1), Наручи Великого Исполина (-1), Чудесный шлем Исполина (-1).
Поперунил, спасибо за позитивчик, мало того что от чудиков уже тошнит просто, так еще с локи мобы влезают постоянно. Зачем зление в таком случае не понятно. Сразу нажимаю на крестик в верхнем правом углу.

СЕРВАЛ [10]  14:23 // 20 июл 2013
цитировать
basota46
А как быть с тем, что 70% людей говорят, что невидимки зло? И большинство протестующих против печатей так же против невидимок?
Ваще я пацифист на самом деле....

-Снежный БАРС- [6]  14:23 // 20 июл 2013
цитировать
1. ненравится то что невозможно убить как говориться свое "мясо" ратников, про разбоев вообще молчу
2. печати искушения дрянь полная.
3. лиги прокачивать невозможно из-за бешенных цен на обереги, бересту,и прочие вещи для других лиг.
4. золото дорогое все равно, сделайте дешевле и его станут покупать даже те кто не вкидывал ни разу реал, заоодно проанализируете.
5. мешалка в чаще достала, стоишь первым в течении нескольких часов и незакидывает и переодичность тоже долгая.
6. акции все по испоганили, теперь нет смысла их дожидаться, даже добрались до акции террабанка откуда убрали монеты на выбор
7. новых инстанстов нет для боев нет, это очень скучно((( оживите хотябы существующие арену равных и леса, придумайте там квесты для славы и получением какго нибудь достойного дроппа- глядишь народ потянется......
8. играть надо в удовольствие, а тут получается накапливаешь неделю 1000 кр., и за 30 минут сливаешь эту тысячу в чаще, так как надо хорошо упиться.... почему бы не сделать дроп в денежном соотношении при победах в чащах лесах аренах.... (хорошо подойдет к 7 пункту)

ПРОСТО ХОРОШО ЗАДУМАЙТЕСЬ И РЕШИТЕ ПО МАКСИМУМУ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Вирсавия [7]  15:14 // 20 июл 2013
цитировать
что изменить?? выровнять баланс по путям...следаков ущемили на всю - теперь мы самые уязвимые....стыдно в чащу идти.... вот мои пожелания
Даже если у вас мания преследования - это еще не значит что за вами никто не следит(с)

basota46 [11]  15:55 // 20 июл 2013
цитировать
СЕРВАЛ
уж лучше из 2-ух зол выбрать меньшее..хотя и добавив при этом к 1-му злу еще одно негативное действо)я так понимаю невидимок убирать несобираются а вот с печатями может что то и решат

МИХЕЙ1 [12]  16:27 // 20 июл 2013
цитировать
Раз уж пошла такая пьянка, то сделать стоимость славы как 4-3 года назад А то много через чур нубья звания понабрали в ВС и чащах, считаю нахаляву, но всё же позволяют себе ныть о тяжкой жизни в Трое
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Хусейн Саабах [8]  16:32 // 20 июл 2013
цитировать
печати исушения

Конгресс [6]  16:33 // 20 июл 2013
цитировать
Когда собираешь ресы, при появлении надписи например рыбы получено: полосатый окунь 1шт давалась ссылка на рюкзак (какое количество), а не на вид ресурса.
облегчило бы жизнь собирателям ресов

Бельтиросс [6]  16:37 // 20 июл 2013
цитировать
Фиолетовый шмот на лом.
Красный игрок #16695870: играем, но уже терпению не видно берегов!

Почтальон Пе [5]  16:46 // 20 июл 2013
цитировать
Конгресс писал(а):
Когда собираешь ресы, при появлении надписи например рыбы получено: полосатый окунь 1шт давалась ссылка на рюкзак (какое количество), а не на вид ресурса.
облегчило бы жизнь собирателям ресов

http://3kingdoms.ru/user_iframe.php?group=3 открой в новой вкладке и обновляй, циферка от1 до 5 - отделения в твоём рюкзаке. Пробуй.
... а если вы на него бочку катить вздумаете...

ТаЮшКа [6]  16:48 // 20 июл 2013
цитировать
верните сферы в ларцы

-Юрчик- [10]  16:50 // 20 июл 2013
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
Раз уж пошла такая пьянка, то сделать стоимость славы как 4-3 года назад А то много через чур нубья звания понабрали в ВС и чащах, считаю нахаляву, но всё же позволяют себе ныть о тяжкой жизни в Трое

а чем именно вам мешает это "нубьё" ? считаю, что это хоть какая-то массовость в инстах... не будет тогда вам сводов, чащ...
и да.. завидуете, что нам всё проще досталось? завидуйте молча...
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Татутта [5]  16:54 // 20 июл 2013
цитировать
вернуть перо)
вернуть час лесов и леса без групп
раз ограничили число призывных мороков- пусть в стопку складываются

Юра75 [11]  16:55 // 20 июл 2013
цитировать
Попробую обобщить свое мнение о том что раздражает больше всего.
Раздражет все что приводит к внеплановым обломам, когда тебе ломают планы или добавлют расходы в разы с запланированными. А происходит это часто.
Это и невидимки, и переростки 12+ которые сносят с удара, и травматологи, из за которых приходиться платить большие незапланированные деньги, и чуда, которых бывает по 2-3 за полчаса - уменьшая наши сверхдоходы, и увороты не дающие набивать урон, и оборотни которые нивелируют звания и пути....
Не рассматривайте сухие цифры статистики, подойдите с точки зрения обычного игрока, проанализируйте конкретные бои, инсты..., фарм....конкретных персов а не в общей таблице.
Подумайте как ему было конфортно или нет в тех или иных условиях...инстах...ВС.
Ведь если в те же своды не пойдут фармщики, то и часть реальщиков останется стоять в городе и не потратят свои денежки.

Конгресс [6]  17:23 // 20 июл 2013
цитировать
Почтальон Пе
Благодарю вас, но всё-таки было бы удобней по ссылке тыкать и видеть количество не только ресов, но и квестовых предметов таких как 16:51 Наплечники Волколака-капитана 1 шт, нажал и видишь количество

  Гезеш [8]  17:25 // 20 июл 2013
цитировать
флуд

-Юрчик- [10]  17:26 // 20 июл 2013
цитировать
и да...
добавлю.
8. очень бы хотелось вернуть на постоянную основу час леса, пусть там хоть без опыта, как награда, побъется народ, или 2-3 алмаза за участие или с разделением по званиям... или с неломайкой, но чтобы это было в разряде постоянных событий раз в неделю, как например, своды 5-10 уровней... фемида раньше запускала, а теперь, хоть и появились чащи.. но это очень стимулирует...)))
ну короче, лишь бы хуже не стало, а то знаем, что много хотим...
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика