Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

uniquem [13]  18:13 // 20 июл 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
EJIC3000
Если поскидывать скрины, то взамен того немного материального, что я сюда загнал и того большего, что есть время, я получал массу реального удовольствия! Когда за каждую победу в лесу или на ареннике над теми, кто так же, как и мы шли на победу, я получал заряд неимоверной бодрости на долгое время! Когда с боя выносил по 20+ скальпов и в скринах на картинке одни черепа напротив ников - вот где было удовольствие от игры... примеров куча. Но суть сводится к одному - тогда звание было званием! , а не тем камуфляжем, который в каждом ларьке сейчас можно примерить кому угодно!

И это и хотелось бы изменить вернее венуть!!!

old

-Кель- [6]  18:15 // 20 июл 2013
цитировать
флуд
Sabotage

-Юрчик- [10]  18:20 // 20 июл 2013
цитировать
флуд
***

в ожидании того, кого полюбишь, и в предвкушении сладостных забвений...Юрий В.

Финальный Объект [9]  18:21 // 20 июл 2013
цитировать
флуд

Miles [6]  18:30 // 20 июл 2013
цитировать
Что бы хотелось изменить по порядку:

1. Убрать невидимок. По-моему одно из самых неудачных изобретений админов.

2. Убрать печати иссушения.

3. Убрать опыт из лесных квестов и уменьшить опыт за сдаваемую руду вдвое.

4. Уменьшить количество опыта, получаемого в боях с противником и на мобах вдвое.

5. Почаще проводить акции с неломайкой или с уменьшением ломаемых вещей до одной.

6. Увеличить количество передаваемых свитков перуна.

7. Изменить механику уворота по типу поглощения, чтобы хотя бы урон считался.

8. Сделать возможность (или проводить акцию) хотя бы раз в неделю на определённое время отключать опыт в боях. Будь то ПвП или ПвЕ.

9. Хоть немного увеличить шанс появления красных ресов в локациях, а также увеличить шанс выпадения фиолетовых сгустков с архимонстров.

10. Подкорректировать некоторые инстансы, например, гать. А то уж очень нудное прохождение.

EJIC3000 [11]  18:41 // 20 июл 2013
цитировать
Miles
против отключения опыта категорически----путь в никуда.Все будут сидеть на ресах и ждать только акций без опыта годами
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Бупель [5]  18:42 // 20 июл 2013
цитировать
Если администрация, паче чаяния, вознамерится прислушаться к мнению игроков, и что-то изменить, то хотелось бы, чтобы и правки,вызванные благими намерениями, проводились корректно.

Поясню, допустим решили убрать печати иссушения, не просто изъять их у всех из рюкзаков, как это было ,например, с рецептами а перестать печати продавать на ярмарке и дать имеющимся на руках скончатся естественным путем.

Ну это в том случае, что данный топ не просто предохранительный клапан, весь пар которого уходит в свисток.

Ну и очень бы хотелось, чтобы структурировали последующие опросы общественного мнения. Чтобы игроки фокусировались на тех желаемых изменениях, которые им наиболее интересны. Есть темы глобальные,затрагивающие всех, например дроп или невидимки, а есть локальные, типа оборотов или там разлома, говорить о которых с должной долей компетентности могут далеко не все игроки.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

FC_BARCELONA [7]  18:46 // 20 июл 2013
цитировать
BARON 1989 писал(а):

1. Хотелось бы что бы список друзей расширили уже)))
2. Однозначно убрать печати исссушения с игры

ЗАБЫЛ
3. Порезать танков. Они читеры реально( Своё мясо убиваю если только он слабже моей раскачки. Равного себе рата не когда не убью, а если и получаеться убить то с большим трудом. В общем РЕБАЛАНС на ТАНКОВ
Нупь)))

KosMel [9]  18:50 // 20 июл 2013
цитировать
флуд

EJIC3000 [11]  18:53 // 20 июл 2013
цитировать
Бупель
не думайте что вы самый хитросделанный знаю те у кого этих печатей около 1000 и более.Если печати изымать то с выдачей коменсации равной её стоимости.что не было кинутых на деньги и этого достаточно
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Бупель [5]  18:57 // 20 июл 2013
цитировать
EJIC3000
После истории с рецептами на воду дуешь. Их же просто изъяли, без всякой компенсации.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Miles [6]  18:57 // 20 июл 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Miles
против отключения опыта категорически----путь в никуда.Все будут сидеть на ресах и ждать только акций без опыта годами


Так это предложение является только идеей, направлением для решения проблемы определённой части игроков, качающих славу и желающих иногда побить теж же мобов, но не могущих это делать из-за большого количества опыта. Ведь кто сидит на ресах так и будет продолжать сидеть на них годами. Отключение опыта на час-два в неделю не думаю что будет критичным для игровой экономики, но повысит активность ресосборщиков и возродит интерес к игре. Пример - недавняя акция с отключением опыта.

Также можно сделать подобную акцию незапланированной по типу часа лесов.

Hanter2 [10]  19:02 // 20 июл 2013
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1014320759

Обидно. Добыт не на халяву. Уберите срок жизни
Варфейс головного мозга

су_мрак [6]  19:04 // 20 июл 2013
цитировать
Убрать печати иссушения. !!!

EJIC3000 [11]  19:04 // 20 июл 2013
цитировать
Miles писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Miles
против отключения опыта категорически----путь в никуда.Все будут сидеть на ресах и ждать только акций без опыта годами


Так это предложение является только идеей, направлением для решения проблемы определённой части игроков, качающих славу и желающих иногда побить теж же мобов, но не могущих это делать из-за большого количества опыта. Ведь кто сидит на ресах так и будет продолжать сидеть на них годами. Отключение опыта на час-два в неделю не думаю что будет критичным для игровой экономики, но повысит активность ресосборщиков и возродит интерес к игре. Пример - недавняя акция с отключением опыта.

Также можно сделать подобную акцию незапланированной по типу часа лесов.


зная наших игроков---это только усугубит всё и зацикленные на опыте,а таких тут не мало,которые и слушать ничего не хотят---им как об стенку горох---они вообще кинут играт ьа тупо будут ждать акций и всё
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

EJIC3000 [11]  19:06 // 20 июл 2013
цитировать
Бупель писал(а):
EJIC3000
После истории с рецептами на воду дуешь. Их же просто изъяли, без всякой компенсации.

те рецепты что изъяли стояли копейки,я их например тупо выкидывал
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

AntiTOP [11]  19:07 // 20 июл 2013
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
знаю те у кого этих печатей около 1000 и более

нет таких людей

oMAXHOo [10]  19:08 // 20 июл 2013
цитировать
Не изменить а добавить...пьяный смайлик

EJIC3000 [11]  19:09 // 20 июл 2013
цитировать
AntiTOP писал(а):
EJIC3000 писал(а):
знаю те у кого этих печатей около 1000 и более

нет таких людей

эт каких
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика