Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

СладкийПерсик [9]  10:29 // 31 авг 2012
цитировать
Сэр Белый писал(а):
СладкийПерсик
У Вас есть сферы, у магов печати-истощалки, а у нас что?

Да вы поголовно с печатями истощения бегаете. И хорошо если только 1 слот печатей стоит у танков.

Ashanic [10]  10:30 // 31 авг 2012
цитировать
Томплиер
есть куча примеров когда рат убивает следака

все зависит от заполнения слотов
о_О Нифигасе я написал

Робкий зайчик [7]  10:39 // 31 авг 2012
цитировать
СладкийПерсик
Да не хватает ХП у нас сами же знаете, щас стойку порезали, в чаще успеваешь только один слот печатей, у дамага всегда банка энки стоит на 10 слотах то ( после всех печатей у дамага с банкой энки остается где-то 130-140 энки, у мну 2 слота ХП, вот и посчитайте. Я же говорю без вариантов, не ныл бы если хоть какой то шанс был, сливаю все коллекции в бою, всех мобов и пофиг, домаг напротив прикалывается просто. Как вариант, печати истощения против домагов на 7-8 - утопия, как и сферы ярости мощи и прочая лабудень.

валерас [10]  10:44 // 31 авг 2012
цитировать
Госпожа Най
а урон вы то весь ма хпрошо порезали по моим примерым подсчетам на 15% гдето

Робкий зайчик [7]  10:45 // 31 авг 2012
цитировать
СладкийПерсик
Самый прикол, что сливаешь и нубскому дамагу. Помню бой, когда в слотах у витязя стояли печати отравления, сферы духа, сферы мощи, банка энки. Казалось бы, невозможно такому набору слить, так вот, я не сумел с него и 5-ти банок ХП выбить, о каком ребалансе тут может идти речь? Вроде упиваюсь всегда в чаще, я не знаю как там приходится менее прокаченным разбоям, но мне на одну букву.

СладкийПерсик [9]  10:46 // 31 авг 2012
цитировать
Сэр Белый
На 7-8 я без энки стабильно бегала в чащи практически никогда не ставила

военик [6]  10:49 // 31 авг 2012
цитировать
Сэр Белый писал(а):
СладкийПерсик
Да не хватает ХП у нас сами же знаете, щас стойку порезали, в чаще успеваешь только один слот печатей, у дамага всегда банка энки стоит на 10 слотах то ( после всех печатей у дамага с банкой энки остается где-то 130-140 энки, у мну 2 слота ХП, вот и посчитайте. Я же говорю без вариантов, не ныл бы если хоть какой то шанс был, сливаю все коллекции в бою, всех мобов и пофиг, домаг напротив прикалывается просто. Как вариант, печати истощения против домагов на 7-8 - утопия, как и сферы ярости мощи и прочая лабудень.


зато у вас с магами был итог один сейчас может и у нас шанс появится
Шарик ты балбес !!!!

Томплиер [6]  10:50 // 31 авг 2012
цитировать
Ashanic
убей ASIDОLа в чем проблема?) он 10 лвл следак)) и скажи с какого раза получится))

Робкий зайчик [7]  10:52 // 31 авг 2012
цитировать
СладкийПерсик
У меня в друзьях напарник-домаг, так вот он мне говорит, если у него энка в слоте, он 100% валит любого танка, как бы тот не наполнял слоты и что б он не одевал. Если домаг без энки только тогда у мну есть шанс, отпилить с него энку, и когда у мну осталось 2 банки ХП, а он без энки пустить мобов, только таких домагов щас нету, может им запретить в слоты энку пить

-Asp- [6]  11:04 // 31 авг 2012
цитировать
Ребалан то, ребаланс се - Где криты!!?? Со вчерашнего дня меньше стало процентов на 20-25. Весь день в гати и перунил. Нету критов.
Ощущения такие - что раньше без лиги, что сейчас с лигой - Одинаково!!
П.С.: Боев предостаточно - чтобы выводы делать.

СладкийПерсик [9]  11:05 // 31 авг 2012
цитировать
Можно и запретить а вам тогда мобов запретить программно в чаще использовать - вроде неплохой вариант я придумала Я бы тогда сферы духа в слот не ставила, вместо нее вкусняшку поставила какую-нить.

Бес 17 [8]  12:46 // 31 авг 2012
цитировать
Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен лучеб вы уменшыли урон вити по розбою

Voygara [10]  13:24 // 31 авг 2012
цитировать
"...и повториться всё как в старь
и ледяная рябь канала
аптека, улица, фонарь..."
Тут всё как прежде...ну будем считать, что веселее жить стало:)

KILLMEN [9]  13:26 // 31 авг 2012
цитировать
у танков теперь новый девиз: Танки резки не боятся!

Томплиер [6]  13:27 // 31 авг 2012
цитировать
следаки читеры,ВОЛХВЫ ЧИТЕРЫ, РАЗБОИ ЧИТЕРЫ, ОСТАЛЬНЫЕ ПУТИ ДЛЯ ПИНАНИЯ ПРИДУМАНЫ И СКАЖИТЕ ЧТО Я НЕПРАВ? сори за капс

Огненная пантера [11]  13:35 // 31 авг 2012
цитировать
изменение раскола и хаоса проблемму масс-травли не решило.

Lovelace [4]  14:02 // 31 авг 2012
цитировать
Внесли изменение
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Томплиер [6]  14:05 // 31 авг 2012
цитировать
Огненная пантера
я тя уважаю и эти изменения пошли на пользу других по масс травле ненадо иначи мы хаев невытравим ...(незабывайте о придоне)

Крохотуля Мими [11]  14:08 // 31 авг 2012
цитировать
Внесение анонсированных изменений завершено. Кроме изначально анонсированных, добавлены следующие изменения:

• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Эффект заклинания Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Эффект заклинания Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика