Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Бупель [5]  19:15 // 20 июл 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Бупель писал(а):
EJIC3000
После истории с рецептами на воду дуешь. Их же просто изъяли, без всякой компенсации.

те рецепты что изъяли стояли копейки,я их например тупо выкидывал


Богатые люди - особые люди. Как писал поэт:
"это ясно и ежу
Петин пата был буржуй"

Что для вас копейки, то для другого игрока составляет определенную ценность, и весьма немалую. Я на тенденцию пытаюсь внимание обратить.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

xanderx [10]  19:18 // 20 июл 2013
цитировать
Бупель писал(а):
EJIC3000 писал(а):
Бупель писал(а):
EJIC3000
После истории с рецептами на воду дуешь. Их же просто изъяли, без всякой компенсации.

те рецепты что изъяли стояли копейки,я их например тупо выкидывал


Богатые люди - особые люди. Как писал поэт:
"это ясно и ежу
Петин пата был буржуй"

Что для вас копейки, то для другого игрока составляет определенную ценность, и весьма немалую. Я на тенденцию пытаюсь внимание обратить.

ершик нупь.
многие рецепты стоили достаточно дорого.
да даже если 10-15 рецептов по 10-15 кр - этого мало?
лишние полчаса мобов) нафиг.

deBuff [5]  19:20 // 20 июл 2013
цитировать
Очень хотелось бы получить возможность при смене пути, что бы менялись и доспехи на персонаже с сохранением текущей прочности, вставленными рунами и цветом.

deBuff [5]  19:21 // 20 июл 2013
цитировать
доспехи менялись по выбранному новому пути

kollaps [7]  20:20 // 20 июл 2013
цитировать
Хотелось бы в т.н. игре больше игры, а не задротства. Не играл недели две, ща сел за комп, вошёл - как же всё уныло и нудно... Бе..
Суслик есть!

Вальдемарчик [9]  20:29 // 20 июл 2013
цитировать
"надеюсь вы со мной согласитесь,что если выбрать подходящее время и подходящее место,то сколько мы о чем нибудь ни рассуждали,нам все будет мало" Джованни Боккаччо-написал в 13 веке,а работает до сих пор

Мэггот [9]  21:36 // 20 июл 2013
цитировать
Хотелось бы изменить частоту появления чуд! Я ничего против чуд не имею... они вносят в игру элемент неожиданности и не дают охоте превратиться в рутину, НО когда из 8 боёв перуна 5 с чудами (1 час) это вносит негатив... конечно бывает что и по 2-3 часа перуна чуда не появляются (на своем опыте знаю), но если бы после убийства чуда накладывался баф минут на 10-15 "Убийца чуд" - которое бы не давало при злении появиться чуду" - было бы здорово
Губы произносят слова, а в мозгу черви копошатся!

Hanter2 [10]  21:47 // 20 июл 2013
цитировать
Лаги изменить, особенно там где таймаут маленький
Варфейс головного мозга

Nariya [4]  21:53 // 20 июл 2013
цитировать
уберите, пожалуйста, печати иссушения - ну очень большой негатив (не люблю использовать...но по возможности огрызаюсь на тех соперников, которые ими балуются - но при этой взаимности никакого удовольствия от сражения)
и очень понравилась однодневная акция на уменьшение опыта и увеличение славы в бою - почаще бы такие события

_Sifon_ [9]  21:56 // 20 июл 2013
цитировать
уберите наоги в игре, очень дратуют((((( причем иногда суммы космические

Михальк [10]  22:03 // 20 июл 2013
цитировать
Немного напрягает "прыгающие" вещи в рюкзаке, если можно введите кнопку закрепить или что то в этом роде.

susanne [10]  22:08 // 20 июл 2013
цитировать
Думаю мало кто с игроков столкнулся с НОВОВВЕДЕНИЯМИ у ВЕДУНА Кому пришло в голову увеличить выработку стоимости костолома ещё в более чем два раза, честно шокирована такими "приятными" новостями. (хотелосьбы узнать причину этого скачка в цене)

-гед ястреб- [8]  22:26 // 20 июл 2013
цитировать
привет.
не мог пропустить такой топик)
что волнует лично меня и хотелось бы исправить:
1.достали эти войни внутри рассы.возможно это выгодно всем.но скучно.эти ресурсы могли бы пойти на более массовые мероприятия.
2.нужны инсты.разные.и с мобами и с настоящими живыми противниками.все что есть скучно и однообразно.идеи могу подсказать.просты в исполнении.
3.баги-лаги достли конечно.но измените уже инфопортал.проверьте правописание.явные ошибки(а я нифига не умею писать по русски)сколько ни писАл в тех поддержку так и не исправили.библиотека сейчас вообще как на другом языке написана.приучите себя-изменили игру-сразу меняйте и описание.
спасибо

-Вольт- [6]  22:39 // 20 июл 2013
цитировать
соглашусь с тем, что надо вернуть золото на прежний курс, так как цены на все выросли, а деньги с мобов нет, и за 14 % процентов на 6 лвл я выбил всего 12-14 приверов не в какие ворота

-Кель- [6]  22:40 // 20 июл 2013
цитировать
-Вольт- писал(а):
соглашусь с тем, что надо вернуть золото на прежний курс, так как цены на все выросли, а деньги с мобов нет, и за 14 % процентов на 6 лвл я выбил всего 12-14 приверов не в какие ворота

это еще не так плохо)
Sabotage

SaCReD VaRVaR [12]  22:43 // 20 июл 2013
цитировать
Народ.. хорош флудить.. топ о том, че каждый из нас хочит изменить.. и все( без обсуждения тех или ных пунктов, даже если они вас не устравивают просто сами пишите че хотели бы поменять и все.. не стоит к другим лезть.. а то топ закроют раньше времени
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Пакша [11]  22:44 // 20 июл 2013
цитировать
Игра изменилась на 360 градусов и наверное уже не будет той игрой в которую я приходил не будет командного духа а это главное для меня было.Команда администрации не последовательна в своих решениях.Нет развития на высоких лвл.Стало очень скучно.Как то так.

Ананасовый_сок [3]  22:54 // 20 июл 2013
цитировать
В игре я как видите недавно и главное что меня разочаровывает это захламление инвентаря "дропом" в виде колец,сумок,поясов,сделайте так чтобы они складывались.Еще так-же хотелось чтобы Чаща была инстом на постоянной основе,а не ждать пока пройдет таймер по событию,захотел собрался-встал

Назгул [11]  23:38 // 20 июл 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
EJIC3000
Если поскидывать скрины, то взамен того немного материального, что я сюда загнал и того большего, что есть время, я получал массу реального удовольствия! Когда за каждую победу в лесу или на ареннике над теми, кто так же, как и мы шли на победу, я получал заряд неимоверной бодрости на долгое время! Когда с боя выносил по 20+ скальпов и в скринах на картинке одни черепа напротив ников - вот где было удовольствие от игры... примеров куча. Но суть сводится к одному - тогда звание было званием! , а не тем камуфляжем, который в каждом ларьке сейчас можно примерить кому угодно!

И это и хотелось бы изменить вернее венуть!!!

Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика