Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Что хотелось бы изменить?    STATZ [9]  цитировать
23:16 // 11 авг 2012
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.

UPDATE: Прочитано 73 страницы.
STATZ ответил: "Всем спасибо за проявленный интерес к данному топи..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-R0NIN- [11]  00:01 // 12 авг 2012
цитировать
как вариант (для попытки возврата старых игроков) - верните старых мобов (возможно с уменьшенным денежным дропом по сравнению с теми временами), чтобы охота не напрягала совсем и разошлите всем игрокам на почту письма с описанием всех плюсов, которые сейчас есть в игре, думаю многие вернутся, ибо сейчас есть чем заниматься в игре

pinahet2 [10]  00:02 // 12 авг 2012
цитировать
все подобные топы кончаются ничем так было с лесным турниром так было с вс . что хотелось
1 перестать смотреть на нас как на дойных коров .если мы тратим свое время и вкладываем реал так мы хотим стабильности в игре . коней на переправе не меняют а втрое это обычное явление
2 дать возможность прокачивать славу а то идет урезание возможности .примеры ввод полканов отсутствие свободной очереди на лесном турнире
3 многие покинули проект так как немогли вкладывать реал в игру . вернуть их увеличить денежный дроп с мобов
4 я как чар невижу преспективы апатся на 11 ур чар самый забитый путь развитея прироста урона с 11 ур нет а хп при нынешних мобах это семечки сравните прирост урона по заклам чара и следока который сейчас сильно перекачен. нужен кореной пересмотр по путям развитея

shpayk [10]  00:02 // 12 авг 2012
цитировать
бесит мешалка в чаще и часы а также стоимость великого перуна


_атлант_ [6]  00:02 // 12 авг 2012
цитировать
хотелось бы для хаев увелечение денежного кр с чуд...
для лесников акции хоть бы раз в пару месяцев по славе как на пятилетие...
а в остальном пусть как будет будет...
но п.с. как было вышесказано относитесь к людям не как к быдлу... а к людям...
последний фортель.. про СТ на турнире... будет не будет... а вы как хотите так и понимайте.. эт было гадство... отмените навсегда уж на аренных.
Жизнь прекрасна...

Carte Blanche [9]  00:03 // 12 авг 2012
цитировать
STATZ
кулдаун на красных часах, его бы убрать. существенно мешает играть.

Пирания [4]  00:03 // 12 авг 2012
цитировать
хватит менять свойства курицы, которую я купила и уже съела...

-Libuscha- [11]  00:05 // 12 авг 2012
цитировать
Мобов ослабить, чтоб могли зарабатывать нормально все, а не только те, у кого комплект грома и кто небожитель. В основном, не ходят славу качать потому что денег нет. К остальному, хоть мне все эти пермены и не совсем нравятся, но я привыкла. И да, сделать уже один раз доведя до ума, а не менять постоянно. Неуспеваешь к одному привыкнуть, уже снова меняете, это всего касается.
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Reil [7]  00:05 // 12 авг 2012
цитировать
заработок с мобов побольше, иначе развиваться очень долго без реала, квестов побольше и поинтереснее.
Это не крылья это Любовь...

Великий вождь [11]  00:05 // 12 авг 2012
цитировать
Негатив вызывает:
1. неумение администрации проекта выстроить качественную обратную связь с клиентом и подмена её топами типа этого.
2. по всей видимости отсутствие системы определения эффективности на цифрах реализуемых администрацией в проектах идей.
3. и иногда раздражающий хамоватый стиль модерирования форума модераторами форума.

-R0NIN- [11]  00:06 // 12 авг 2012
цитировать
главное это понять простейшую истину, без нереальщиков не будет и реальщиков, потому что им станет неинтересно играть и они уйдут, поэтому не надо давить нереальщиков

-STURMAN- [8]  00:06 // 12 авг 2012
цитировать
Не нужно усиленного дропа, не нужно турниров с "супер славой", просто зайти в игру и "играть", не мешайте "блин",,,

Вася Бульдозер [6]  00:06 // 12 авг 2012
цитировать
Хлеба и зрелищь
1. заработок на мобах увеличить
2. вернуть старые правила на аренном турнире и гром
3. вернуть вечный гром
4. увеличить шанс выпадения приверов и неофитов как раньше года 2-3 назад когда за 2 часа перуна падало по 10-17 приверов....
5. переосмыслить ценность игры
6. разрешить мультоводство ну или хотябы разрешить иметь 2х персонажей т.к. одним и тем же играть надоедает а менять путь оооочень дорого.
7. разрешить денежные передачи и всего ценного и неценного имущества в любом колличестве безвозмездно... которое было добыто честным путем... ведь оно было добыто честно а не программными методами ... и почему тогда я немогу передать это добро тому кому хочу... и меня за это сажают... за какое то двп вообще фигня полная по счет двп.... нет в этом наказании логики человек потратил свое время на сбор денег или еще чего.... какое двп... налоги то платят за передачу..... тут самый большой негатив.
8. последнее.... пересмотрите в фиолетовом шмоте характеристики доп для танков и не танков... ведь давно понятно даже из торгов когда продавали сапоги на 8й ур фиолет на ауке... спрос был и война была за сапоги на танка и все... на остальное даже и не бились... задумайтесь почему.... я думаю рационально увеличивать хп и доп урон всем одинаково по путям в фиолет вещах.
!!!

Тузы [7]  00:08 // 12 авг 2012
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=282613&f=30

мне ответ дадут????

Уже дали.
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Тузы

З_Л_О [6]  00:08 // 12 авг 2012
цитировать
Carte Blanche писал(а):
STATZ
кулдаун на красных часах, его бы убрать. существенно мешает играть.

решаемо))
ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

Xaky [8]  00:09 // 12 авг 2012
цитировать
Игровой заработок
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Императрица84 [8]  00:09 // 12 авг 2012
цитировать
мое мнение)) ВС честно не интересует меня , хожу, исключтительно ,для знаков.

Было бы хорошо если можно было идти лес ,по договорняку.. но Договор договору рознь) в Куявии много играков которые с большим удовольствием сходили в лес себя равными, да и в Артание тоже мнго желающих.но опять же не так как предложил товарищ Гудвин, мы вас просто просим договориться о званиях.Чаща хороша,но опять же пока 1 бой проводишь уже больше половины времи прошло и естественнно никакого удовольсвия.

Про доход играков,был бы хорошо если получии больше.,но опять же не будет реала хана проекту и это понимаю

_Кабздец_ [7]  00:10 // 12 авг 2012
цитировать
1. Вернуть вечный гром на ярмарку и ослабить мобов
2. Увеличить к-во алмазов и велов в чаще, а еще лучше добавить событие Час лесов
3. Вернуть старый аренный турнир
4. Сделать малую капь с лимитными боями по колличеству

O-Ye [10]  00:12 // 12 авг 2012
цитировать
отношения к играющим

вот если хотите чтото поменять, то проведите опрос. Вы же делаете изменения для игроков - они же будут играть, а не для себя (сами же не играете).
(как пример - последнее изменение со Знахарем. убило просто... как можно ровнять возможнсоть поставить травму и возможность лечить? травмы кучами летят от мобов, а не только от темных - это также учитывалось?... знахарей и так мало высше 6го, а теперь их еще меньше будет... да и преподносить с такой формулировкой "упростили прокачку" мы же не дети что не можем сложить 2+2... разве увеличть количество часов - это упрощение?)

очень отличное решение с мобами при нападениях - за это огромное спасибо!
но вот на счет чудиков малость перебор :) всегда первый бой сливаю с ним... если вы их ввели, то сделайте что с них с 100 % вероятностью упадет ну пусть 2 бересты, привер или еще чтото (но есил введете это с чуд, то чувсвую с обычных мобов вообщзе это перестанет падать, так что лучше вводить другое - то что никогда не падало еще)... не надо денег. пусть это будет какойто бонус... может громострел, опал, первоцвет, осетрина :) это же чудище - вот и пусть дает чтото необычное... придумайте :) чтото, но важное и ценное для каждого игрока, а не пыль в глаза.

на счет чащь :) тут не надо менять... очень хорошо все... час это нормальллное время.. мешалка также неплохо. Правда достает что можешь пролететь пару чащь подряд. Вот тут бы было можно чтото поменять - например давать свиток, что повысит реальный шанс попадания следуущий.

что еще :)
ну конечно же баланс путей... следопыты (поною) реально перекачаны... тут даже спорить не надо ниочем.

печати :( сделайте ограничение по набиванию ими карманов... а то полный абсурд когда 3 карманы забиты истощением.

РАТАБОРИЩЕ [7]  00:12 // 12 авг 2012
цитировать
Полностью экономику игры поменять. удешевить проект и тогда больше людей будут вкладывать деньги. пока этого не сделаете ни что не поможет привлечь игроков.
Усильте ратов!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика