Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Репутация Велеса        Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:46 // 23 ноя 2012
Всем добрый день!
Как многие из Вас смогли заметить, скоро будет репутация Велеса.
Как скоро? - сегодня буквально вот-вот.
Что дает? - вариативность в поясе.
Как качать? - подносить Велесу через жрецов квестовые подношения

1. В сводах нет и не будет падать лесное сокровище. Апелляции не принимаются - ограниченности по контенту нет, если вам по душе больше своды - ради бога, но тогда, если хотите качать - рынок Вам поможет.
2. Лесное сокровище падает после завершения инста в чаще и лесах, все. Падает не стопроцентно, максимум 1 в руки. Победителям шанс в 5 раз выше, нежели проигравшим.
3. Все подношения можно получить только если Ваш уровень от 7. С мобов от 6 и выше - сердца, зерна - с любых ресурсов

Если есть вопросы по делу - буду стараться тут ответить
Уважайте себя и других - воздержитесь от бессмысленного флуда в данном топе.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Москвитянин [7]  15:00 // 23 ноя 2012
цитировать
В списке квестов персонажа не отображается почему-то...

Гесер [11]  15:01 // 23 ноя 2012
цитировать
Репутация хороша и награда в тему, жаль что я не 8-9 лв. для хаев она только с рынка будет качаться ну или вдруг будут чащи .... хотябы ради этого можно и побегать

ArchMichael [9]  15:02 // 23 ноя 2012
цитировать
Москвитянин
это не квест, это репа
Сердце не выключишь!

_Viki_ [6]  15:02 // 23 ноя 2012
цитировать
Клинчанин писал(а):
_Viki_ писал(а):
Клинчанин писал(а):
2-ве последние Репы в топку-даже и прикасаться к ним не собираюсь

ответ в стиле "...а баба-яга против"))) Ну не собираетесь - не качайте) Обязательно надо на форуме высказаться?))))) Нет,чтобы спасибо сказать администрации...люди всё-таки работают... придумывают...может не всегда оптимально (всем всё равно не угодить), но по крайней мере - не стоят на месте...

Да просто уже вызывает такой негатив-что играть интерес пропадает-уже практически пропал.Даже по тем-же боям-"бонусам". Захожу в бой и точно знаю при максимальной моей упивке могу максимально 1500-1600 хп снести. Печалько-но прийдётся наверно скоро в абсалютный офф уходить.

Извиняюсь за оффтоп, но просто хотелось бы ответить - на счёт боёв - я тоже в капи редко 2000 набиваю, в основном 1800-1900. Но это же не повод вешать нос . Естественно, реалом ВСЁ качается быстрее, но в том-то и дело, что от игры надо удовольствие получать, а не гнаться постоянно за чем-то...Взять например эту репутацию - ну ингридиенты с ресов и мобов думаю вы без труда с запасом насобираете, а лесное сокровище - ну вроде не очень сложно скажем раз 20 в месяц в чащу сходить на максимально возможном для уровня прокачки касте (в вашем случае - на ярмарке+перун+аура, думаю вас никто оттуда гнать не будет) - ну допустим получить 10 этих сокровищ, вот уже и +50 репы... Вроде бы и не в напряг, но дело движется... А там глядишь, пока мобов бьёте, и приверов на лигу дособираете, уже проще в чащу ходить будет...

Главное, позитивно мыслить
))))))))))))))))))

Махитка [6]  15:03 // 23 ноя 2012
цитировать
марра писал(а):
Писатель Гудвин
как вы считаете, введение призрачных поясов на постоянной основе не ущемит ли отдельные пути в боях, волхвов например?
и не сделают ли вариативные слоты бои менее интересными, более предсказуемыми, а прокаченных персонажей еще больше неубиваемыми?

хотелось бы более развернутый ответ, ваши соображения по этому поводу.


Тут вы абсолютно правы. Мы станем еще более ущербными. Жаль. Не хотела менять путь, да видно придется.

belyi tigr [7]  15:03 // 23 ноя 2012
цитировать
Что дает? - вариативность в поясе. А что такое вариативность в поясе? поподробнее можно?

Москвитянин [7]  15:04 // 23 ноя 2012
цитировать
ArhMicael
Ах, да... Извиняюсь - последний топ за авторством Москвитянина не имеет подоплеки)...

_Viki_ [6]  15:04 // 23 ноя 2012
цитировать
Оффтоп
))))))))))))))))))

Догода [8]  15:12 // 23 ноя 2012
цитировать
короче пора менять путь

ser111 [10]  15:12 // 23 ноя 2012
цитировать
обсуждение политики государств
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

-маусс- [6]  15:15 // 23 ноя 2012
цитировать
а можно на 6 лвл начать ингридиенты копить а сдать на 7
Ну очень хочется...
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

xanderx [10]  15:16 // 23 ноя 2012
цитировать
-маусс-
думаю покупать на рынке не запретят

-маусс- [6]  15:17 // 23 ноя 2012
цитировать
xanderx писал(а):
-маусс-
думаю покупать на рынке не запретят


Это дорого, охота самому
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

катокса [9]  15:18 // 23 ноя 2012
цитировать
ser111
Что напряглись то? играйте как играли: собирайте ресы, охотьтесь, ходите в МБС, как и раньше, только сейчас будет что-то еще дополнгительно падать... Вот беда-то

Фиолетовые сгустки тоже все уже понакупили и такая пропасть вокруг..ауууу...глубокая еще при том...

Игру не надо с реалом мешать, революционеры...
Ад - пустое место. Все черти тут!

Sir Bobik [9]  15:18 // 23 ноя 2012
цитировать
-маусс-
Самому не получится, поскольку падать ингридиенты эти будут лишь тем, кто уже достиг 7+ уровня
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Diving [10]  15:20 // 23 ноя 2012
цитировать
Блин зачем вводились такие плюшки как печати (отравления истощения...) сферы духа и т.д... Для того чтоб разнообразить процесс боя и дать шанс (заполняя карманы) мясу убивать мясника... а тут все на старое круги своя.. Кто прокачает эту лигу будет вообще не убиваем...

-маусс- [6]  15:21 // 23 ноя 2012
цитировать
Sir Bobik писал(а):
-маусс-
Самому не получится, поскольку падать ингридиенты эти будут лишь тем, кто уже достиг 7+ уровня


Да знаю, но поныть-то можно
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

фон крюгер [10]  15:21 // 23 ноя 2012
цитировать
Писатель Гудвин
награда хорошая, спору нет, но вот её можно было привязать к тем репутациям, награды за которые сомнительные (таже репа ВС) - нынешняя репутация высосана из пальца (аналог событийных квестов - найди то, найди сё - сдай это и получи венок), а по оригинальней ничего нельзя придумать...

про леса Вам и ненадо ни чего делать - уже всё сделали - спасибо

за сим прошу кляп за ненорматив, деструктив и оффтоп - да бы не портить Вам в дальнейшем настроение!
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

военик [6]  15:22 // 23 ноя 2012
цитировать
-маусс- писал(а):
а можно на 6 лвл начать ингридиенты копить а сдать на 7
Ну очень хочется...


политика игры,халявы не будет
Шарик ты балбес !!!!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика