Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Аренный турнир 27.01.2013       Алантиэль [12]  цитировать
11:46 // 22 янв 2013
Ну что, славные бойцы, тряхнём стариной? Покажем удаль молодецкую? Проверим, что важнее в боях парных: тактика, проверенная временем, или подготовка боевая? Узнаем, у кого крепка рука и стальные нервы, кто знает больше заклинаний, кто одолеет неисчислимое множество врагов? Грядет событие великое и знаковое – Аренный турнир!

Давайте продемонстрируем противникам, на что мы способны! Вызывайте на бой врагов своих заклятых! Покажите умение своё друзьям и соклановцам. Пусть молодежь зелёная поучится да похвалится мастерством. Приглашайте друзей своих проверенных, чините доспехи, точите топоры да мечи. А мы пока поведаем вам о будущих сражениях!

В основном турнир будет проходить как обычно, о чем мы и сообщили в официальной новости. Но есть небольшое и приятное дополнение. Мы решили подарить вам в честь этого соревнования маленький бонус! В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 27 января, до 14.00. Для этого заходите в специализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Удачи вам и процветания!

P.S. Часы и сила троих на Аренном турнире запрещены!

mikl71 [12]  21:46 // 22 янв 2013
цитировать
МИТОС83
да какие кубки(мне незачем вашу инфу смотреть всех бойцов с вашей стороны и так знаем)------- не про халяху речью а про что вас не видели и не слышали на 10-11 лвл когда там и ЩД небыло и печатей

Arlangur [8]  02:35 // 23 янв 2013
цитировать
Сделайте номинацию на самое большое количество поражений при этом нужно набить миниму урона за арену

марра [7]  04:33 // 23 янв 2013
цитировать
не разу не ставила печати иссушения на противников. мерзопакостная вещь. на аренном, походу придется, но очень хочется обойтись без них.
но больше печатей меня волнуют усилившиеся лаги последнее время.
лагало на прошлом турнире аренном (нельзя напасть на противника, переходы в локах тормозили, выход из боев, отхил бурдями и т.п.).
лагало также и на лесном турнире, что нам ждать в воскресенье? ведутся ли работы по устранению лагов?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

inward [6]  05:29 // 23 янв 2013
цитировать
Нде, мои печати все на месте, но не пойду из-за них именно. Как-то неспортивно, не хочется ТАК выигрывать или, хуже, проигрывать
Выведите их из игры уже, или защиту за 5 печатей на полчаса сделайте. Реально, самое отвратительное нововведение
Заслуженный участник соцопросов, ветеран статистики, кандидат околосоциологических наук.

Только о вкусах и спорят, всё остальное - точные науки, а везучие и счастливые топики не плодят

Goplit [7]  10:40 // 23 янв 2013
цитировать
Если не сдан квест Испытание боевой удали - дают репу БН за Знаки воителя Аспарта?

Burberry [8]  10:48 // 23 янв 2013
цитировать
марра
++++ Очень хочется, чтобы все прошло без этих лагов и зависаний

artamonchik [4]  10:52 // 23 янв 2013
цитировать

_валенок_ [7]  10:52 // 23 янв 2013
цитировать
печатей нет((увижу печать буду тянуть до последней секунды

IceKilla [7]  11:39 // 23 янв 2013
цитировать
в чаще я тянуть умею. Сходить что-ли на аренник
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_валенок_ [7]  11:39 // 23 янв 2013
цитировать
IceKilla
погнали,главное друг на друга не попасть)))

dantist77 [9]  11:40 // 23 янв 2013
цитировать
чую после аренника печати иссушения порежут 100%...например что КД на использование будет 3-4 хода
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

dantist77 [9]  11:41 // 23 янв 2013
цитировать
Burberry писал(а):
марра
++++ Очень хочется, чтобы все прошло без этих лагов и зависаний

когда ап на 9-й?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Элайна [9]  11:42 // 23 янв 2013
цитировать
флуд

IceKilla [7]  11:42 // 23 янв 2013
цитировать
_валенок_, лучше на печатников попасть у меня тут кубки пылятся :) Им понравится :)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Патруль [6]  11:51 // 23 янв 2013
цитировать
сделайте чтоб после употребления кубков не пропускался ход --- хорошая борьба против печатей
искушения ( я сам свои еще не тратил )

_валенок_ [7]  11:52 // 23 янв 2013
цитировать
Патруль писал(а):
сделайте чтоб после употребления кубка не пропускался ход --- хорошая борьба против печатей

и тянут их тянуть

РАТБОЕВОЙ [9]  11:54 // 23 янв 2013
цитировать
Думаю в интересах любого урон+победа,а не только победа
моментами так критуют что и печати не надо так что все будет нормально
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


IceKilla [7]  11:56 // 23 янв 2013
цитировать
Патруль писал(а):
сделайте чтоб после употребления кубков не пропускался ход --- хорошая борьба против печатей
искушения ( я сам свои еще не тратил )

это фича кубков, не надо их править
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_валенок_ [7]  11:56 // 23 янв 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ
думаю победа всё таки позначительней будет)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика