Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Бонусы в Сводах и на Арене равных! Обсуждение    STATZ [5]  цитировать
14:57 // 11 фев 2013
Дорогие игроки!

В этом топике обсуждаем объявленную акцию.

Хочется дать некоторые пояснения.

1) Арена равных, а не Боромировы чащи.
Почему? Мотивируем принимать участие в малопопулярном инстансе.

2) Акция началась после события для 5-10 уровней, а не перед.
Почему? Ажиотаж на событии нас устраивает и давать дополнительную мотивацию к участию мы не считаем правильным. Тем более, что событие для 5-10 уровней носит ознакомительный характер.

3) Базовая дополнительная слава в Сводах стала меньше, но появилась возможность получить 550 дополнительной славы.
Почему? Данный шаг призван уменьшить вероятность случайного получения дополнительной славы, которое имели место бытьв прошлые запуски. Мы считаем правильным поощрять того, кто желает выигрывать в каждом бою и прилагает все возможные усилия для этого. Случайное получение доп. славы должно слабо влиять на распределение мест в финальной статистике.

Как работает накопительная дополнительная слава?

В случае выживания в победном бою игрок получает базовые 100 (11 уровень) или 150 (12 уровень) славы. Далее дополнительная слава увеличивается при повторном выживании в каждом победном бою с шагом 50. Увеличение идет лишь в том случае, если игрок выжил в бою и его команда одержала верх. В случае смерти в бою (даже победном) дополнительная слава возвращается на базовые значения (100 и 150 соответственно). Таким образом, чтобы получить 550 дополнительной славы, в каждом последующем бою, нужно остаться живым в 10 и 9 боях соответственно.

Пример:

Игрок Х 11-ого уровня зашел в Своды, остался живым в победном бою и получил 100 славы. Пошел дальше и вновь остался живым в победном бою и получил уже 150 славы. Оставшись живым в победном бою в третий раз, игрок Х получил уже 200 славы. И так далее...

Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем. Событие раз в 30 минут, нельзя встать группой, есть мешалка.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

---СВЯТОЙ--- [10]  14:45 // 12 фев 2013
цитировать
-П р и з р а к-
вышел из очереди). акцию на арене надо в выходные делать чтоб бн шла так туда не кто не пойдёт из слабо прокаченых
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-Блинчик- [4]  14:45 // 12 фев 2013
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [4-4] в очереди
Куявия: 3 / Артания: 12

по 1 арене в 30 мин.... верните малышам напарников

_вульфрок_ [5]  14:46 // 12 фев 2013
цитировать
STATZ
на мой взгляд арена -это командный инст,по этому там был приоритет группам,если кто то ходил одиночной так пусть и ходят.неудачный эксперимент,народа там и так нет а теперь и вообще убавится

dantist77 [9]  14:47 // 12 фев 2013
цитировать
_вульфрок_
если народа нет, как может еще убавиться?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

---СВЯТОЙ--- [10]  14:48 // 12 фев 2013
цитировать
дали бы акцию по бн на планку урона пошли бы толпой хоть даже за малые грохи, а так ареная акция провальная
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

dantist77 [9]  14:48 // 12 фев 2013
цитировать
куприенко
иди сладкий не бойся - приму как родного
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

-П р и з р а к- [10]  14:48 // 12 фев 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
я хотел пойти и наплевать что попадут катки мне..но что поделать написали вот что:
Примечание: Поступило предложение на время акции сделать Арену без групп. В качестве эксперимента - пробуем.-от кого поступило?кто придумал?игроки?-сомневаюсь

misca [8]  14:49 // 12 фев 2013
цитировать
а почему одиночками то не походить? серия побед не получится? зато не ломается ничего, слава идет по-тихоньку. та же свирепость. опять не рады бонусам ((

inbox [4]  14:49 // 12 фев 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
STATZ
артём...хм...по первому пункту в порядке бреда...сделайте арену без групп на время акции. Ну что вы теряете? А может сработает?


хорошо-то как сработало

_вульфрок_ [5]  14:49 // 12 фев 2013
цитировать
хранитель_тайн
и сколько давать?5 БН?За серию можно и больше получить,но можно и слить не точно из-за не напарника

-STI- [4]  14:50 // 12 фев 2013
цитировать
как то в сводах стало неудобно. 20 минут все закрывается.. к примеру тока что отписали 26 минут своды проведено 5 боев на хорошем касте. 5 побед. догнано до 350 славы с боя. по итогу 2600 славы и 7 место

-П р и з р а к- [10]  14:51 // 12 фев 2013
цитировать
3 поля на арене 2-2лвл,3-3,4-4лвл,возродили хоть куда вечный груз на 4-5 лвл,так пусть им и делают

TyT KaK TyT [7]  14:52 // 12 фев 2013
цитировать
Первые 30 минут Арены равных по событию: очередь для 7 уровней 2:3. А боя ни одного так и не случилось. Почему? Не подтвердили? Или сломалось что-то?

---СВЯТОЙ--- [10]  14:53 // 12 фев 2013
цитировать
-П р и з р а к-
придумали конечно хорошо что без групп, но если бн не будет за планку урона то пойдут только любители арен которых единицы) а массовки непрокаченых игроков без бн будут единицы в надежде что кто то попадёт из кактков и всю арену зделает за него это врятли, больше шансов что получит от этого катка в лучшим случаи выговор чтоб не вставал
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

ЛОЛЯ [11]  14:53 // 12 фев 2013
цитировать
Прикольно...шансы на победу в СВОДАХ уменьшаются с каждым победным боем.)
(Бои все затягиваются и затягиваются...)
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


TyT KaK TyT [7]  14:54 // 12 фев 2013
цитировать
Упс, извиняюсь. Вот и первый инст http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=45599109&finish=0

ч а х л и к [7]  14:56 // 12 фев 2013
цитировать
_вульфрок_
можно сделать по аналогии с турниром. В среднем на 5-6 лвле, например, по знакам получается 8 за победу, 4 за поражение + если повезет медалька за серию. На событии сделать 10 за победу, 5 за поражение. На 7-8 лвле, 15 победа, 10 поражение и т.д. Цыфры можно прикинуть, если поразмыслить... Есть одно НО, что может возразить Администрация по поводу такой системы, прокачка БН на сливах, от чего уходили на аренных турнирах... Довод резонный, хотя наказание БП никто не отменял... Вообщем это нужно думать, идея сырая, озвучил то, что пришло первое в голову.
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

ЛОЛЯ [11]  14:56 // 12 фев 2013
цитировать
в общем не заморачивайтесь с победами, играйте как играли и будет счастье в виде халявы от админов за рандомные выигрышные бои
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


-П р и з р а к- [10]  14:56 // 12 фев 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
у меня даж серой БН нету и я не гнался за ней никогда...не ловлю велесков,не сдаю алмазы,но мне интересно воевать против других противников,а арена как раз то где твой напарник может без слов знать что делать..так попади сейчас с героем или другим игроком пока написать кто куда и кого ловит..кому это надо?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика