Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Боевая единица [10]  18:51 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
"Да игра процветает но в ней не хватает самой малости театра варьете"
А если серьезно Артем все устраивает только хочется иногда побеждать в акциях а то рандом дай бог ему здоровья не одаряет своим вниманием

macakam [10]  18:51 // 17 июл 2013
цитировать
хочу но немогу неумею играть ну неполучается у меня
может мне в помощ администратора выдать на 1 год

я вижу людей желающих болея для себя прокачки (я незнаю)

Cork [7]  18:51 // 17 июл 2013
цитировать
1. Противостояние рас почти что отсутствует, игра превратилась в одну большую ферму, надо ввести стимул ходить в леса.
2. Великий сражения на малых уровнях не актуальны (знаки не набить, можно по башке от своих же потом получить), соответственно полностью недоступен один из аспектов игры большому количеству игроков.
3. Вечные ребалансы в путях и в лигах просто выводят из себя, только привыкнешь а тут за углом ещё один ребаланс.
4. Акции, лари, ярмарки всё больше теряют свою актуальность, как-то надоело вливать деньги в пустую.
5. Калновый аспект игры застыл на месте, башни мало, не хватает кланового мбс.

НеАйс [10]  18:51 // 17 июл 2013
цитировать
Хотелось бы , чтобы Администрация была последовательна в своих делах...
и любое свое начинание - проверяла (и не раз) и доводила до конца..

Топ про реформу Знахарей тому пример...
больше месяца анонсу, но ничего не сдвинулось.. хоть бы отписались - "дело движется" или "мы думаем" и т.д. и т.п.


Дело движется. Утверждение, что ничего не сделано - некорректно. Ряд пунктов уже реализованы. STATZ

Дермидонт [10]  18:51 // 17 июл 2013
цитировать
скорость добычи ресов уменьшите пожалуйста уж очень долго трава режется
а если в локе больше 15 чел то это туже не ресодобыча получается а война с мобами которые табе не дают рыть я уж молчу что по одному они почти не нападают всегда группами

-мама- [6]  18:51 // 17 июл 2013
цитировать
Лесли [8] 18:37 // 17 Июл 2013

А вот я бы хотела чтоб что то изменили с лесными турнирами готовишься готовишься а попасть нельзя. И каждый раз растраиваешься, смотришь кто то попадает каждый раз, а ты опять впролете.

Полностью согласна, что проблема существует, чтобы попасть в инст.

1.Второй лесной турнир прошел мимо меня, все плюшки сгорят, может к новому году попаду?
2.Смайлики приветствия замените на более радостные-позитивные
3.ВС опыта много
4.Приверы дорогие, лига качается только рынком, очень сильно тяжело.

теневой удар [11]  18:51 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
боланс темный светлый медведь, листрон всегда наносит фиксировоный урон, широкий замах же может оч серьезно бить, или листрону урон привязать к звериной силе перса или у темного мишки делать фиксированый доп урон на 2го перса 60

Посланник тьмы [12]  18:52 // 17 июл 2013
цитировать
Вернуть "старые Своды"...сплошной негатив от новых...там только оборотами сейчас и бьются...Верните хтя бы изначальные 80% и уберите доп.славу за выживание в бою.
Посланник тьмы

Фролов [6]  18:52 // 17 июл 2013
цитировать
как по мне, так нужно открутить гаечки на дроп с мобов...не жлобитесь =))) пусть хоть банки через каждых 3-4 боя падаю(можно и чаще), почаще бы падал шмот,приверы,береста...
был, есть и буду...

фон крюгер [11]  18:52 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
1. игра изначально была про войну, а нас с упорством продолжают сажать на ресы и мобов (разлом - это вообще нечто...) я понимаю, что троя разноплановая, но не надо насильно заставлять делать то, что не хочется игроку! если кому то нравится рыть ресы - пусть роет и общается, кому то нравятся мобы - пусть их валят сотнями, но есть люди кто пришел ради ПвП боев, а их на мобов и на ресы - ну нет у меня времени и желания на них
Да, в трое есть ещё и квесты - но они до ужаса скучны и однообразны - как под копирку сделаны
2. Каждому человеку неприятно когда заглядывают в его карман, а тем более это обсуждают...Вам не понравились доходы хай лвл - вы их урезали, сделали запредельные цены на лиги - а может не надо было это делать, а просто стимулировать на увеличение расходов - как клановые турниры, лесные и аренные турниры, леса, битва народов и прочее... - и овцы целы и волки сыты
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

Беро [4]  18:52 // 17 июл 2013
цитировать
Большая просьба сделайте Гуркит доступным на обмен у Ремесленника с 3-го левла.

Долля [10]  18:52 // 17 июл 2013
цитировать
изменения на рынок, выставляешь на продажу, платишь налог, и продал платишь налог.. ну как то не айс..(( , дропа хочется как то побольше..(можно так сказать) ну со всем почти перестали падать приверы и неофиты, береста.. ну это обычные..

-_КОТЯРА_- [11]  18:52 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
Неужели так сложно сделать животное для 11+лвл? может быть миники появятся... турниры лесные? на арене все ясно, (белорд круче всех - концепция) они там и воюют и будут воевать

Делаем, рисуем. В анонсах есть пункт. Что касается сложности. То да, достаточно труднозатратно. STATZ



ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [5]  18:53 // 17 июл 2013
цитировать
убрать печати
разделить капь 5-8 лвл,вернуть пни
гать не трогать
вернуть сферы в сундуки
разрешить ст на лесных и аренниках,и желательно запретить дар
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Paranoiya [7]  18:53 // 17 июл 2013
цитировать
1) Хотелось бы , что бы администрация вспомнила то , что эта игра все таки про войну.
2) До 9 уровня сделайте чащи по событию - раз в три дня
3) Стимулируйте посещение Инста Боромировы леса
4) хотелось бы увидеть попытки администрации сделать инст арена равных посещаемым не только во время аренного турнира.
приветствуются любые шаги администрации в направлении оживления командных ПВП инстов.
из неприятного только высокая стоимость квестовых ресурсов и периодическое возвращение , казалось бы, исправленых багов и лагов.
это действительно не крестики нолики,

НеАйс [10]  18:53 // 17 июл 2013
цитировать
фон крюгер
поддержу

-Кель- [6]  18:54 // 17 июл 2013
цитировать
Хотелось бы располагать репутационные значки в любом порядке( как захочется игроку)
Sabotage

Пастернак [10]  18:54 // 17 июл 2013
цитировать
Квест :Железо для мечей

Текущая цель:
Отправляясь в "Боромирову чащу", добудьте в ходе сражений 50 Метеоритного металла, добыв необходимое количество, возвращайтесь к хранителю леса.

Было бы хорошо, если бы входил сюда любой метал( как медь, так и железо)

Посланник тьмы [12]  18:54 // 17 июл 2013
цитировать
И шанс выпадения приверов верните хаям...Если я не считаю нужным качать Равновесие,это не значит что я должен быть ущемлен в выпадении приверов...
Посланник тьмы

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика