Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

IceKilla [7]  14:51 // 20 дек 2013
цитировать
Темная Душа, к такому делу надо подходить ответственно. Надо еще потестить другие, вдруг эта была неправильная
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Д Касим [8]  14:52 // 20 дек 2013
цитировать
а в какое время стартует

acorp [10]  14:55 // 20 дек 2013
цитировать
хоть бы примерно время приезда сказали

yaki da [8]  14:56 // 20 дек 2013
цитировать
acorp
сказали же что примерно "скоро"
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Андерсенс [10]  14:56 // 20 дек 2013
цитировать
acorp
"скоро"

IceKilla [7]  14:57 // 20 дек 2013
цитировать
yaki da, конец света тоже скоро... Был-)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

yaki da [8]  15:00 // 20 дек 2013
цитировать
IceKilla
а ты не вкурсе что ли, что в следующем году, где то в начале, еще один обещают, типа викингский "рагнарок"
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

IceKilla [7]  15:05 // 20 дек 2013
цитировать
yaki da, через год какой-нибудь ацтекский, потом у египтян найдут что-нибудь. А ещё через лям лет обещали ДТП - наша галактика с другой столкнётся
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

шарах [13]  15:05 // 20 дек 2013
цитировать
добавьте хп / энку в НГ шмотки
все 3 одеть и потерять так много хп гораздо критичнее домагу /магу (

я больше 1 ну может 2х одеть не смогу

Blacky73 [10]  15:07 // 20 дек 2013
цитировать
шарах

Прикинул, даже одну одевать уже сомнительно
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

yaki da [8]  15:07 // 20 дек 2013
цитировать
IceKilla
да вот ДТП и боюсь
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

acorp [10]  15:08 // 20 дек 2013
цитировать
Blacky73
варежки все оденут.как и в прошлый год

dantist77 [10]  15:10 // 20 дек 2013
цитировать
   шарах писал(а):
добавьте хп / энку в НГ шмотки
все 3 одеть и потерять так много хп гораздо критичнее домагу /магу (

я больше 1 ну может 2х одеть не смогу

там же баланс какой никакой должен же быть если что то добавляется что то нужно и убавить. Представь юнната, барберри, героя в этом новогоднем шмоте да еще если он дамаг/ХР и энку добавит Я и так жмякаю на всё что можно в ВС если они заходят против меня, а тут сразу самаубиваться можно будет если эти персы в бой зайдут
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Fels [8]  15:11 // 20 дек 2013
цитировать
acorp
Варежки одеть ечё можно, в сочетании с хищером, вообще бесподобно получиться... а вот остальное

acorp [10]  15:13 // 20 дек 2013
цитировать
Fels
до 10 лвл и от шапки неплохой толк

шарах [13]  15:14 // 20 дек 2013
цитировать
dantist77
нг шмотки заменят шмотки с красными камнями и будут все одинаковые целый месяц

Blacky73 [10]  15:14 // 20 дек 2013
цитировать
acorp
Не знаю, с одной стороны заманчиво, но потеря статов большая получается. Вариант камикадзе.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

acorp [10]  15:16 // 20 дек 2013
цитировать
Blacky73
все зависит ои количества критов))
криты есть в +
критов нет в -

_Skat_ [6]  15:20 // 20 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
почему всего вы дали 1 неделю на покраску ёлки? ведь это очень мало для того чтобы её покрасить ДАЖЕ в фиол. цвет!

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика