Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Ярмарка в апреле (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
19:16 // 07 апр 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введены 2 новые коллекции монет и резников «Мудрецы» и «Пантеон»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Мудрецы» состоит из восьми монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю призвать в бой против себя группу муравьев (аналогично квесту «Испытание мужества»). В случае победы игрока в этом бою он получит в награду 4 свитка ауры ярости.



Коллекция «Пантеон» состоит из семи монет и дает своему обладателю возможность 8 раз в неделю получить 1 свиток Великой милости Перуна из 1 свитка милости Перуна.

2. На ярмарке появился новый товар - Экстракт опыта для питомцев! Выпитый игроком экстракт увеличивает количество опыта, получаемое вашим питомцем в боях, в 3 раза! Экстракт действует в течение 30 минут и стоит 75. Купить на ярмарке можно не более 20 экстрактов.



Примечание: для получения дополнительного опыта ваш питомец должен быть призван в бою.

3. Изменены ограничения на количество покупок определенных товаров:
- Напитки победы теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Напитки бессмертия теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.
- Эликсиры «Щедрый дар» теперь можно купить не более 20 штук за ярмарку.

4. Новые чудесные металлы! В волшебном ларце простора и в волшебном небесном ларце теперь можно найти с небольшим шансом красные металлы на вместимость и шанс добычи, соответственно.

Кроме того, добавлена возможность обмена 10 фиолетовых металлов на 1 соответствующий красный (профессиональные металлы обмениваются у кураторов соответствующих профессий, а металлы на вместимость у торговцев на городских площадях, обмен доступен только в течение ярмарки).



5. Появилась серебряная копилка-неразбивайка! Новая копилка может хранить до 200 000! Кидать в нее можно по 10 000. Через 180 дней после первого взноса копилка возвратит на 7.5% больше денег.



6. В мешочки Радовесты добавлено выпадение бижутерии Громодара 13 уровня, а список выпадающих подарков расширен. При этом шанс выпадения подарка из мешочка остался прежним.



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 17 апреля в 18:00.
2. Кричалки на монеты существенно сокращены. Сейчас есть кричалки только на редкие монеты новых коллекций "Мудрецы" и "Пантеон".
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Slevin Kelevra [8]  13:47 // 14 апр 2014
цитировать
:eek:

-улыбчивый- [8]  13:48 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
Ответ внятный. Спасибо. Но такой ответ только отварачивает играков от игры, общения с администрацией и каких либо взаимо пониманий. Напитки обновить небыло возможности, так как в бездне "гаманный ранд" выдавал всё что угодно, только не их. Не тратил из-за неподготовленности к МБС. Из-за того, что набивал рейтинг, для покупки камней в пояса. Без них - не полностью был готов, и не ходил в МБС. Прошу всё же понять, и восстановить. Так как ранд не дал обновить неумолимо утекающие дни часы и минуты на напитках..
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

NetLord [9]  13:49 // 14 апр 2014
цитировать
Varazhka
С мешочков Радовесты падают короба, всяко дешевле так брать чем по тройным ценам
Актуальность ловца духов http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=361103&amp;amp;amp;amp;f=3

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [6]  13:50 // 14 апр 2014
цитировать
кого ни глянь,одни куявы монеты вытаскивают
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

-WedmaK- [12]  13:53 // 14 апр 2014
цитировать
На даный момент все редкие монеты новых колекций вытащины только куявами((

Vano7788 [11]  13:54 // 14 апр 2014
цитировать
новые коллекции интересны, но боюсь будут необосновано дорогими... нету скидок на амулеты айри/химри и ЩД как в прошлые разы... жаль... по 150/200 я бы прикупил... ярмарку хотелось до лесного турнира... а вообще ярмарка как ярмарка, жаль только средние уровни, и так им побед/бессмертий не хватает, а теперь совсем смешное количество продают...
O_o

Varazhka [6]  13:55 // 14 апр 2014
цитировать
NetLord
спасибо за подсказку

_Дончанин_ [10]  13:55 // 14 апр 2014
цитировать
20 комплектов каста, Аренника и осталось 4 каста свободных на Клан турнир.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

HeadHanter [10]  13:56 // 14 апр 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
HeadHanter

Ответ на Ваш вопрос дан выше.

по поводу подобных акций ответ так и не был дан: неужели те игроки которые ходят в МБС и ВС за знаками будут покупать каст в тридорого Не будет ли проще таким игрокам просто забыть про МБС и ВС и всё за что боролося администрация загнётся

Orfej [7]  13:57 // 14 апр 2014
цитировать
Всё как всегда... ждешь ярмы, копишь кр, а потом одно разочарование
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

   STATZ [5]  13:58 // 14 апр 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):

по поводу подобных акций ответ так и не был дан: неужели те игроки которые ходят в МБС и ВС за знаками будут покупать каст в тридорого Не будет ли проще таким игрокам просто забыть про МБС и ВС и всё за что боролося администрация загнётся


Покупают, покупают под лимит.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

I_van [8]  13:58 // 14 апр 2014
цитировать
Артём, будьте благоразумны и добавьте себе баллов в карму, увеличьте с барского плеча всем проектом количество красного каста до 50 в одни руки.
Много людей спасибо скажут. Я думал так и планировалось в общем то сделать, а то от наших не дождешься благодарности и спасибо.

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  13:58 // 14 апр 2014
цитировать
по касту всё меньше и меньше каждый раз!!! а скоро клан турнир

Брандер [10]  14:00 // 14 апр 2014
цитировать
каждый раз как приезжает ярмарка или ларцы, я надеюсь что то вытащить... и каждый раз меня так сильно давит жаба. да и только
приведите Вия...

I_van [8]  14:01 // 14 апр 2014
цитировать
"Радует" невыносимое желание у куявов покупать кольца по 420+ ценам. Воистину, мы сами регулируем цены на рынке. Спасибо Вам дорогие куявы.

HeadHanter [10]  14:02 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
верно: покупают по максимуму, но акции сами по себе порочны для игры в целом и стоило бы ограничения покупок на ярмарке заметно ослабить, а то ведь умрут МБС, сами потом локти кусать не будете?

Andarien [12]  14:02 // 14 апр 2014
цитировать
STATZ
в коллекции мудрецы одна редкая монета?

   STATZ [5]  14:03 // 14 апр 2014
цитировать
HeadHanter писал(а):
STATZ
верно: покупают по максимуму, но акции сами по себе порочны для игры в целом и стоило бы ограничения на их покупку заметно ослабить, а то ведь умрут МБС, сами потом локти кусать не будете?


Мы так не считаем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Темная Душа [8]  14:04 // 14 апр 2014
цитировать
я так расстроилась, я такая невезучая
Темная Сила

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика