Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)    Крохотуля Мими [11]  цитировать
18:41 // 31 июл 2014
Новые товары из-за моря!
НОВОСТЬ!

Особенности этой ярмарки:

1. Введена новая коллекция монет и резников «Рипейские Чудовища»! Все необходимые монеты/резники для новых коллекций добавлены в дроп из кошелей Отолоза.



Коллекция «Рипейские Чудовища» состоит из шести монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Мощь Борнока» на 30 минут. Данный эффект на 2% повышает вероятность оглушить противника.

Важно! Коллекция резников «Рипейские Чудовища» дает игроку эффект «Мощь Борнока» на 30 минут 1 раз в неделю.

2. Новые напитки бессмертия!



• На Ярмарке с сегодняшнего дня продаются только новые экземпляры напитков бессмертия.
• Старые напитки бессмертия можно использовать везде без ограничений до 18:00 8 августа.
• После 18:00 8 августа в МБС эффекты от старых напитков бессмертия будут заменяться на новые эффекты(это не касается фарма и ВС).
• С 18:00 8 августа внутри МБС нельзя будет выпить старые экземпляры напитков бессмертия (это не касается фарма и ВС).
• После 18:00 8 августа любой желающий (и имеющий эти напитки, конечно) сможет обменять старые напитки бессмертия на новые по курсу 1 к 1.


Несмотря на то, что старые напитки на 90% используются на фарме и их запасы огромны, мы приняли решение дать возможность каждому владельцу израсходовать их запасы в обычном режиме (без временных рамок и прочих ограничений). Мы убеждены, что данная мера позволит без каких-либо потерь использовать старые запасы большинству игроков.

Характеристики новых напитков бессмертия будут полностью идентичны старым напиткам, исключая % восстановление здоровья:
• Напиток бессмертия 5 уровня больше не восстанавливает здоровье по ходам, но увеличивает на 5 защиту персонажа от всех путей и от оборотней.
• Напиток бессмертия 7 уровня больше не восстанавливает здоровье по ходам, но увеличивает на 5 защиту персонажа от всех путей и от оборотней.


Проанализировав причины использования данных напитков на фарме (хотя по своей идеологии это чисто ПвП-эликсиры), мы выявили, что вся проблема в % восстановлении здоровья. Процентное восстановление делало эти напитки всё более выгодными от уровня к уровню (при неизменной невысокой цене). Мы приняли решение заменить % восстановление на защиту от урона всех путей и оборотней, ибо эта характеристика как нельзя лучше подчёркивает изначальное назначение этих напитков, то есть ПвП.

3. Усиление напитков Громострела и Мощи тьмы!



• Напиток Громострела 5 уровня теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +5 шанса критического урона, +5 защиты и +1 вампиризма. При этом вся защита, даваемая напитком, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.
• Напиток Громострела 7 уровня теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +5 шанса критического урона и +5 защиты. При этом вся защита, даваемая напитком, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.
• Эликсир «Мощь тьмы» теперь добавляет дополнительно к имеющимся параметрам +2.5 урона, +15 здоровья, +8 шанса критического урона, +5 защиты и +1 вампиризма. При этом вся защита, даваемая эликсиром, заменена на защиту от всех путей и от оборотней.


Этими изменениями мы стараемся увеличить спрос на данные слотовые расходники и компенсировать изменение характеристик на напитках бессмертия (пункт 2). При этом, подчеркиваем, что все текущие владельцы этих слотовых напитков получают указанное прибавление характеристик без каких-либо дополнительных затрат.

Стоимость измененных напитков оставлена без изменений.

4. Напитки Славы больше нельзя приобрести на ярмарке.




5. Напитки победы и бессмертия, а также эликсиры «Щедрый дар» теперь можно приобрести в количестве до 30 штук. Кроме того, напитки Громострела теперь также можно приобрести в количестве до 30 штук.



6. Не забудьте! Копилки-неразбивайки теперь продаются сразу вместе с молоточками! Теперь по своей полной цене!



Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 8 августа в 18:00.
STATZ ответил: "В честь пятницы расширили лимиты!

НП и Н...
"
^_^ Ми - ми - ми ^_^

IceKilla [8]  15:40 // 04 авг 2014
цитировать
Memento Mori, в сводах/лесах/аренах, как я понял, при юзе старых будет даваться эффект новых. т.е. тоже потерь ноль.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

WaterDragon [7]  15:44 // 04 авг 2014
цитировать
Долгий писал(а):
А по какому кевесту доступны Громострелы новые для 7 ур для чащи?Или это для 12 уровней квесты на бессмертие.Чего то не понял
З0 шт это маловато если они должны заменить бессмертие.Там одна чаща у стража 3шт у остальных путей 5шт минимум.

А все понял квест_ имелся ввиду обмен 1 красного реса за 1200кр на 6 громострелов по уровню
Kрасных ресов 5 лотов каждого вида наверно этого достаточно для всех игроков трои чтоб громами пользоваться до след ярмы.

GoldDrakon [10]  15:44 // 04 авг 2014
цитировать
IceKilla
только их выпить не сможешь

РыжаяРысь [9]  15:45 // 04 авг 2014
цитировать
ПузиК писал(а):
Вопрос, а нельзя будет просто старые на новые заменить?
У меня их по 40 штук, и я на них не фармлю, за 4 дня израсходывать не смогу.
Очень прошу, они мне на ларях очень дорого вышли, что бы их нельзя было пить в мбс, прошу заменить на новые. очень прошу.

Такой вариант возможен, если многие его хотят.



Я не хочу, юзаю БН на мобах и у меня их более 500 и они меня устраивают старые. Пусть те, кто хочет поменять, меняют, но отдельно от остальных
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Поцелуй стервы [7]  15:46 // 04 авг 2014
цитировать
IceKilla
нужно поддерживать мирных жителей,а не наоборот
Архишпион: Невероятно, но факт: Если в топике появилась Поцелуй стервы, то топик, какую бы смысловую нагрузку он не нёс, становится Флудильней.

IceKilla [8]  15:46 // 04 авг 2014
цитировать
GoldDrakon, получить эффект старых не смогу. Юзнуть, получив новый эффект - смогу. Во всяком случае зелёные чернила так это описали на 3 странице.

Red Rock, защита не будет так же эффективна, как % реген. Более того, от уровня к уровню эффект от защиты будет всё меньше.

Поцелуй стервы, чу?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Red Rock [5]  15:46 // 04 авг 2014
цитировать
Проблема в новых НБ это то, что в МБС тоже мобы есть... иногда не в малом колличестве, будет ли что-то решаться в этом плане, ибо даже если +5 защиты будут в бою против персонажа так же полезны, как и % восстановления хп, то против коней/мороков/коллекций и т.п. будут бесполезны.
Быть может заменить обычные удары мороков на заклинание удар с такой же силой, шансом крита? Скажем, морок/конь и т.п. будут 10 путём развития

Не считаем это проблемой.

GoldDrakon [10]  15:46 // 04 авг 2014
цитировать
РыжаяРысь
я посмотрю как ты 500+ до 8 чсила выпиешь со старым эффектом))

Otto Dix [11]  15:47 // 04 авг 2014
цитировать
Новый баф совместим с зельем борнока?

Да
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

РыжаяРысь [9]  15:49 // 04 авг 2014
цитировать
GoldDrakon писал(а):
РыжаяРысь
я посмотрю как ты 500+ до 8 чсила выпиешь со старым эффектом))


А на кой мне их до 8 числа пить?

• После 18:00 8 августа в МБС эффекты от старых напитков бессмертия будут заменяться на новые эффекты(это не касается фарма и ВС).
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


   STATZ [11]  15:49 // 04 авг 2014
цитировать
Добавили пункт:

• После 18:00 8 августа любой желающий (и имеющий эти напитки, конечно) сможет обменять старые напитки бессмертия на новые по курсу 1 к 1.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Белыч [10]  15:49 // 04 авг 2014
цитировать
Дате возможность обменять бессмертие старое на новое)

GoldDrakon [10]  15:49 // 04 авг 2014
цитировать
Поправил, спасибо.

Белыч [10]  15:49 // 04 авг 2014
цитировать
STATZ
супер))

IceKilla [8]  15:50 // 04 авг 2014
цитировать
Поправил, спасибо.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

GoldDrakon [10]  15:50 // 04 авг 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
Добавили пункт:

• После 18:00 8 августа любой желающий (и имеющий эти напитки, конечно) сможет обменять старые напитки бессмертия на новые по курсу 1 к 1.

Спасибо, а у кого?

Дополнительно объявим после 18:00 8 августа.

СкрипачЪ [8]  15:50 // 04 авг 2014
цитировать
СкрипачЪ писал(а):
Прошу разрешить обмен старых напитков на новые

Но если старый напиток будет работать по умолчанию как новый, то тогда не надо ничего менять

Mrak II [10]  15:50 // 04 авг 2014
цитировать
Флуд.

a-one [11]  15:50 // 04 авг 2014
цитировать
Коллекция «Рипейские Чудовища» состоит из шести монет и дает своему обладателю возможность 4 раза в неделю получить эффект «Мощь Борнока» на 30 минут. Данный эффект на 2% повышает вероятность оглушить противника.

Ну вот сделали же норм, по 30 минут.
Следуйте логике, разделите обороты и дар на 4 части
мы делили апельсин - много наших полегло...

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика