Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Изменения по славе. Актуально    Крохотуля Мими [5]  цитировать
12:04 // 16 мар 2015
Уважаемые игроки!

В данном топике мы будем держать вас в курсе прогресса применения анонсированных ранее правок (1 и 2).

Состояние на 13:00 - Выливка кода, остановка игры. Закрытие всех МБС для правок (ориентировочно продлится дольше, чем будет закрыта игра).
Состояние на 14:05 - Игра открыта. Выполняется синхронизация званий в соответствии с новыми линейками, которая продлится ориентировочно около часа. МБС закрыты для посещения.
Состояние на 15:20 - Синхронизация званий продолжается и займет еще несколько часов. МБС закрыты для посещения, об их открытии будет сообщено дополнительно.
Состояние на 18:10 - Синхронизация званий продолжается и близка к завершению. Боромирова чаща открыта для посещения, Арена равных откроется в ближайшее время.
Состояние на 18:40 - Открыты для посещения Боромирова чаща, Арена равных и Своды безумия (своды только для 11+ уровней).
Состояние на 19:50 - Синхронизация званий завершена. Все анонсированные правки вступили в силу. Изменения, которые вступят в силу позднее: пересмотр планок для получения знаков воителя в вс, уровневые группы в мбс с дебаффами, некоторые квесты в мбс.

17 марта - у торговцев на городских площадях доступна сдача напитков славы на кругляши, не более 15 шт. каждого типа в месяц.

Полный список изменений:

Слава и звания

• Количество славы, которое игроки получают в PvP боях, теперь примерно в 2.5 раза больше получаемого количества опыта. Этот принцип теперь един для всей игры.
• Пересмотрено количество славы и опыта, выдаваемое за квесты, связанные с получением славы. Подробнее тут.
• Количество славы, необходимое для получения званий, пересмотрено. Подробнее тут.
• Опыт в боях против других игроков, где бы бои не происходили, можно получить только в том случае, если уровень вашего противника больше или равен (ваш уровень минус три).
• Отменяются следующие бонусы по славе: запас славы при поражении в Боромировой чаще, коэффициент славы на наградном турнирном оружии (только на новых образцах), дополнительные коэффициенты славы при высоком статусе ВС.
• Напитки славы, исконные напитки славы, напитки безумного прославления, напитки славы за репутацию Братства непобедимых дают бонус к опыту, равный бонусу к славе. Измененные напитки славы можно обменять на кругляши по госцене (но не более 15 шт. в месяц).

Места боевой славы (МБС)

Арена равных. Добавлено выпадение лесного сокровища с небольшой вероятностью при победе над противником.
Боромирова чаща. Количество ресурсов руды на каждом руднике сокращено с 20 до 2, время их повторного появления уменьшено до 5 секунд, время добычи руды увеличено до 35 секунд (медь и железо) и 50 (метеорит) секунд. Каждый игрок не может заработать для своей команды более 24 очков путем сдачи руды (очки за руду после 24 не засчитываются). Каждая победа в бою теперь приносит команде 5 очков (было 1). Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
Своды безумия. Слава за поражение в бою теперь выдается в размере 50% от количества славы за победу в бою (сейчас выдается 65%).

Новая система наград в МБС

• Игроки, занявшие призовые (победные) места в МБС, больше не получают за это славу и опыт. Игроки до 10 уровня включительно получают в МБС ордена доблести, игроки 11+ уровня получают в МБС ордена героизма.

Ордена доблести можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), славу и опыт.

Ордена героизма можно обменять на: метеоритные алмазы (1 алмаз = 4 ордена), эмблемы вечного воителя (1 эмблема = 10 орденов), сгустки первородной силы (1 сгусток = 4 ордена), сферы дарока (1 дарок = 2 дарока предыдущего цвета + 10 орденов), славу и опыт.

Приятной игры!


Топик жестко модерируется!
Алантиэль ответил: "Уважаемые игроки!
На да...
"
Алантиэль ответил:
"В ближайшее время вопрос по..."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Карадор [10]  14:22 // 16 мар 2015
цитировать
ну все теперь точно не апнусь, можно и в чащи побегать. Зря на ярме не закупился. Одни избры на 9-10 лвл в чаще рубиться будут

Salvador [10]  14:22 // 16 мар 2015
цитировать
время добрать славу было

   STATZ [5]  14:23 // 16 мар 2015
цитировать
Пирания писал(а):
было больше 20% славы на линейке, стало 16% славы...говорилиже что ничего не выкинут из текущей....ничего не понимаю


Славу никто не отбирал, линейка стала другой.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [5]  14:23 // 16 мар 2015
цитировать
Salvador писал(а):
оставили б возможность добрать звание по старому((( Оставалось к герою 50 к славы, а теперь надо 700 к, позитив зашкаливает(((
Как вариант могл б оставить процентное соотношение, оно б и негатив сгладило.
К примеру было у меня 91% так и оставить, а не скосить под правки на 41%


Такую возможность дали, заранее анонсировав правки.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sir Bobik [11]  14:24 // 16 мар 2015
цитировать
Salvador
На добить по-старому было дано чуть больше месяца времени. Анонс всего этого дела появился еще в феврале месяце.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Конан [11]  14:24 // 16 мар 2015
цитировать
Зашибись)

Тихоход [10]  14:24 // 16 мар 2015
цитировать
Гесер писал(а):
Ордена героизма в сводах за какие места падают и в каком кол-ве ? есть какая таблица или еще что ? нашел ....

Здесь http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=161

Теребок [5]  14:25 // 16 мар 2015
цитировать
До обновления я был Богатырем + 249291 славы. Сейчас я Дружинник с 114291 славы.

Куда делось 35 тысяч славы?

Очевидно, вы ошибочно повторно списали с меня за взятие богатыря по новым правилам.

   Алантиэль [11]  14:27 // 16 мар 2015
цитировать
Теребок
Линейка славы изменилась. Никто славу не списывал.

Пирания [7]  14:27 // 16 мар 2015
цитировать
как бы ни успокаивала себя, но оказалась все тки не готова к такому...все разобралась...спасибо за скорые ответы

albertoos [5]  14:27 // 16 мар 2015
цитировать
А слава пропала вернут ли её. И звание недали. Было 38к стало 15к.

Ждите, синхронизация еще не закончена.

Baby Skil [10]  14:28 // 16 мар 2015
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
... Изменен принцип получения лесных сокровищ - теперь лесные сокровища с небольшой вероятностью выпадают из поверженных игроков.
...


В слитом бою, но при поверженном противнике так же? И как именно это выглядит: тот кто убил или тот кто нанес больше урона?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Sir Bobik [11]  14:28 // 16 мар 2015
цитировать
Теребок
Вы хотите сказать что до изменений для взятия дружинника Вам надо было набить 250000 славы? Или Вы таки тут нарисовали то, что раньше значилось как "общая слава"?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Элмириель [8]  14:30 // 16 мар 2015
цитировать
Алантиэль
общую славу списали...была 860000 - стало 507000
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

Sir Bobik [11]  14:31 // 16 мар 2015
цитировать
Ирина777
Общая слава никакого значения не имеет
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Вяземский [4]  14:31 // 16 мар 2015
цитировать
Ирина777
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

Элмириель [8]  14:31 // 16 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
для меня 350000 имеет большое значение
А характер-то у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ...Просто у всех нервы какие-то слабые!

PULTERGEN [4]  14:31 // 16 мар 2015
цитировать
рады только мелкие по ходу

P au L [9]  14:31 // 16 мар 2015
цитировать
Алантиэль
а как объясните что к примеру мои 900тысяч славы это десятник 88% и опыта 1 400.
а сегодня кто начинает его 900 тысяч славы это сотник и 50% и опыт 1 400. что то не так да?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика