Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Пояснения по характеристике "Общая слава"       Алантиэль [8]  цитировать
12:21 // 17 мар 2015
Попытка пояснить, что такое "общая слава", и почему она изменилась.

1. Общая слава – это техническая характеристика, которая используется нами, админами, для выставления отсечек, по которым выдаются звания.

2. Игроки переходят от звания к званию. Допустим, первое звание равняется 1000 очкам славы, второе звание – 2000 очкам славы, третье звание – 3000 очкам славы (условные цифры, для понимания).

3. С точки зрения игрока, он набирает для первого звания от 0 до 1000 очков славы, для второго звания – от 0 до 2000, для третьего – от 0 до 3000 очков.

4. С точки зрения функционала игрок набирает от 0 до 1000 очков для первого звания, от 1000 до 2000 для второго, от 2000 до 3000 для третьего.

В процессе правок мы изменили отсечки по званиям. Если бы мы не трогали техническое значение общей славы, за которое все переживают, то это привело бы к тому, что игроки 1-7 уровней поднялись бы на несколько званий вверх, а игроки 9+ уровней задолжали бы более 3 млн. очков славы (например, на 12 уровне).

Потому мы решили сохранить игрокам текущее звание и добавить то количество славы, которое игроки набили после получения звания. С учетом п.2 выше это логично: у игрока было некое звание и 100 тыс. очков славы сверху – и ничего не изменилось.

Из-за видимого всем количества общей славы возникли споры наподобие конфликта скидок в магазине. Дескать, я 5 лет покупал у вас молоко по 40 рублей, потратил миллион денег, а сейчас молоко стало по 30 рублей, так что верните мне разницу!

Проблема кроется в отображении характеристики "общая слава". В будущем мы ее скроем. Вы будете видеть только количество набитых очков славы после получения последнего звания.

теневой удар [12]  13:34 // 17 мар 2015
цитировать
надо опты уменьшить необходимый для получени знака

ЗОНДАР [4]  13:34 // 17 мар 2015
цитировать
Blacky73
это потому что вам так выгодно нет славы нет звания снимите погоны по вашей общей славе получите на 1 звание ниже и играйте дальше , чеж не так тогда\7

-Ракот- [5]  13:34 // 17 мар 2015
цитировать
ЗОНДАР
Мне нравятся нытики которые сидят с альтов и не палятся или думают так . Хочется понять суть мыслей этих людей, их обиду не понятно за что Вот это убрали тут увеличили ко..

Вахаха мне десятника не дали так я рад что смогу сам его получить а не с подачки кого бы то ни было
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

МИТОС83 [12]  13:34 // 17 мар 2015
цитировать
ИМХО слава стала не нужной, из-за того что бонус от получаемого звания НИЧТОЖЕН по сравнени. с тем что можно купить/прокачать на те деньги что тратятся на прокачку звания
А "дешевизну" славы вы слихвой поправили новыми планками на новые погоны
В общем я походу начинаю играть в фему

-Ракот- [5]  13:35 // 17 мар 2015
цитировать
Найнив
Повторение мать учения
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Найнив [8]  13:36 // 17 мар 2015
цитировать
-Ракот- писал(а):
Найнив
Повторение мать учения


Ну если вы настолько непонятливы, если вам настолько трудно понять с одного раза, то да. Продолжайте писать. До решения модератора.

ЗОНДАР [4]  13:37 // 17 мар 2015
цитировать
-Ракот-
а мне вот непонятны люди кричащие ура только непонятно за что ура, но главное крикнуть ура. И пусть заказаное весило 1 кг, а принесли в итоге пол кило но это же неважно потому как комуто попало полтора кг, рандом знаетели

TaffBrother [4]  13:38 // 17 мар 2015
цитировать
Альенока писал(а):
То есть если я только взяла дружа то мне оставили это звание и ту славу что была сверху немного там.
А если бы я была богатырем и до дружа не добила бы 20-30 к славы то мне автоматом дали бы дружа. Я правильно поняла?

Да, мне так и дали: дружа+ 51% славы до след. звания

ратобор13 [11]  13:39 // 17 мар 2015
цитировать
LORD2 писал(а):
норм. кто то успел за 1 000 000 избра взять) а кто то щаа должен корячится за 2 400 000.


вот вот
Даешь берс ратам

Румпельштильсхен [5]  13:39 // 17 мар 2015
цитировать
TaffBrother писал(а):
Альенока писал(а):
То есть если я только взяла дружа то мне оставили это звание и ту славу что была сверху немного там.
А если бы я была богатырем и до дружа не добила бы 20-30 к славы то мне автоматом дали бы дружа. Я правильно поняла?

Да, мне так и дали: дружа+ 51% славы до след. звания


вот и несправедливость! кому то все а кому то ничего!

-Ракот- [5]  13:39 // 17 мар 2015
цитировать
Найнив
Да мне все понятно, понятно что некоторые личности, пытаются поставить под сомнение решения администрации.

Этого не допустить я постараюсь (с)
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

- архангел- [6]  13:40 // 17 мар 2015
цитировать
Будет ли рассматриваться уменьшение количества опыта при фарме. На данный момент чтобы получить мак звание на 7-8 уровне остается в примерно 100 000 опыта, при регулярном фарме этот опыт можно получить очень быстро, с получения славы дела обстоят куда печальней.
Фарм на больших лвл более не актуален получается((

-Эгерия- [9]  13:41 // 17 мар 2015
цитировать
Предположим - перс набил 755 000 славы. Выясняется, что это общая линейка, но слава набита, а значит она есть. Поскольку по странному стечению её осталось 413к - 340 000 славы в небытие, у меня ощущение, что меня ограбили нагло и уверенно, строя нелогичные цепочки.
Всякий слышит лишь то,что понимает.

Sir Bobik [11]  13:41 // 17 мар 2015
цитировать
ЗОНДАР
Ваше звание "Богатырь" как-то пострадало после изменений?
За него перестали разрешать покупать металл и бижу?
Может стали разрешать покупать только по 1 амулетику и лишь 1 камень из двух возможных?
Или что-то еще толкает Вас на инсинуации в стиле "заказал киллограмм, а прислали только половину"?

-Эгерия-
Предположим что за набранную славу Вы купили себе погоны. И побегали с ними год-два. Пофиг, что набранную славу потратили на эти погоны. Она ж есть! Когнитивного диссонанса не возникает, когда говорите "есть" о том, что слили на плюху?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Ракот- [5]  13:43 // 17 мар 2015
цитировать
ЗОНДАР
Мне к примеру понятно за что я кричу ура, есть даже аргументация этому ура
1. Рефералы они получили звание мне корм.
2. Людям выдали халявные звания они в радости.
3. Уменьшили опыт.
Где негатив то
Форумный перс. На мбс не разводить.

На смену фракции можно.

Gwynnbleid [7]  13:43 // 17 мар 2015
цитировать
-Эгерия-
А мне кажется, что всё было предельно просто и ясно расписано.
Игроки что-то себе напридумывали, не умея правильно прочитать, а потом по факту напридуманного стали выдвигать претензии к администрации.

ратобор13 [11]  13:43 // 17 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
ЗОНДАР
Ваше звание "Богатырь" как-то пострадало после изменений?
За него перестали разрешать покупать металл и бижу?
Может стали разрешать покупать только по 1 амулетику и лишь 1 камень из двух возможных?
Или что-то еще толкает Вас на инсинуации в стиле "заказал киллограмм, а прислали только половину"?



но как то все верно подмечено "заказал килограмм, а прислали только половину"
Даешь берс ратам

Firemage [4]  13:44 // 17 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
ЗОНДАР
Ваше звание "Богатырь" как-то пострадало после изменений?
За него перестали разрешать покупать металл и бижу?
Может стали разрешать покупать только по 1 амулетику и лишь 1 камень из двух возможных?
Или что-то еще толкает Вас на инсинуации в стиле "заказал киллограмм, а прислали только половину"?



Что на счет бн?? убрали медали с арены...как качать бн за азмазы и квест на мел?

Румпельштильсхен [5]  13:44 // 17 мар 2015
цитировать
Sir Bobik писал(а):
ЗОНДАР
Ваше звание "Богатырь" как-то пострадало после изменений?
За него перестали разрешать покупать металл и бижу?
Может стали разрешать покупать только по 1 амулетику и лишь 1 камень из двух возможных?
Или что-то еще толкает Вас на инсинуации в стиле "заказал киллограмм, а прислали только половину"?


звание тут не причем! до правок люди были служами с 60-70% славы и стали богами после правок и у них еще куча славы до звания дружинник. а те кто были богами до правок так ими и остались со своей славой что они набили до правок.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика