Вернуться  
страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

wednesday 13 [5]  17:00 // 23 июл 2013
цитировать
Печати иссушения, вот бы их убрать...

Гром Зевса [10]  18:22 // 23 июл 2013
цитировать
Добрый день игроки и администрация!Просьба 1.убрать невидимок дав им взамен какую-то другую плюху 2.Убрать печати иссушения 3.доработать путь берсерка(он не соответсвует своему названию).Спасибо за ранее за ответ,ну хотя-бы приймите на заметку!

Именинник [12]  00:03 // 24 июл 2013
цитировать
Удалить из игры печати иссушения и забыть их как страшный сон.

Минган [11]  01:35 // 24 июл 2013
цитировать
чтоб вернули как раньше було в клан турнирах а то полусается кто больше прокачен тот и праф не кокого адриналина нету что сночало с гатью сделоли потом безна потом всводы и все удевляетесь почему нварод из игрухи сваливоывает уберите у себя совечеков кто норм в математеки у вас шпарет а то сводится в се к етому очки и так далее дайте народу драйва

ГраМа3екА [12]  01:48 // 24 июл 2013
цитировать
зелье зверинной ярости не больше одной банки в слот

aleksandr-svoi [12]  02:55 // 24 июл 2013
цитировать
Не хватает заинтересованности продвигаться по уровню, наоборот игра интересней на маленьких уровнях.

gyrgen777 [11]  03:31 // 24 июл 2013
цитировать
не хватает азарта

Лорд Саурон [8]  03:56 // 24 июл 2013
цитировать
Перо Удачи верните

sledak100 [3]  05:44 // 24 июл 2013
цитировать
вещи продаваемые старьевшику сделать в пол цены а не в 10 раз дешевле

Великий вождь [12]  06:59 // 24 июл 2013
цитировать
Количество опыта в боях после последних изменений в этой области начинает уже зашкаливать

VoYEnTDiS [12]  10:00 // 24 июл 2013
цитировать
просто вчера взбесили светлые оборотни в частности лисы, это нормально по вашему мнению что упитый игрок против лисы наносит 300 урона и выпивает при этом почти все слоты свои?! ЭТО нормально что лиса глушит часто по 3-4 раза подряд, уворачивается по стольку? Я промолчал бы если это был 1 бой, такое не редко!

KLoAF [9]  14:17 // 24 июл 2013
цитировать
Возможность менять как добывающую, так и производящую профу без потери мастерства
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Vasyabest [10]  14:26 // 24 июл 2013
цитировать
В игру захожу каждый день, но не могу уследить за постоянными изменениями: новые пути, всякие ватрушки,окрошки, рюкзаки, добавляющие линейку хп, всякие вариативные слоты..... как по мне это уже превратилось не в разнообразие, а банальное задротство! Постоянные события на почет, на сезонные монеты, лунные затмения. Если не успел это набить или заработать, то ты уже отстал от остальных, кто сидел и задротствовал. Игра отдыха не доставляет - сплошной напряг и это "разнообразие" утомляет, а не вызывает интерес.
Про печати иссушения и ШД уже отписывался. Редкостная дрянь, которой не должно быть здесь места!

Котя в шО_оке [10]  14:31 // 24 июл 2013
цитировать
Vasyabest писал(а):
В игру захожу каждый день, но не могу уследить за постоянными изменениями: новые пути, всякие ватрушки,окрошки, рюкзаки, добавляющие линейку хп, всякие вариативные слоты..... как по мне это уже превратилось не в разнообразие, а банальное задротство! Постоянные события на почет, на сезонные монеты, лунные затмения. Если не успел это набить или заработать, то ты уже отстал от остальных, кто сидел и задротствовал. Игра отдыха не доставляет - сплошной напряг и это "разнообразие" утомляет, а не вызывает интерес.
Про печати иссушения и ШД уже отписывался. Редкостная дрянь, которой не должно быть здесь места!

Уася апсалютно прау!
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

FIFA2010 [9]  15:07 // 24 июл 2013
цитировать
Вам виднее,эт ваша работа сделать проект более привлекательнее..а мну и так устраивет игра,класс..всё в принципе хорошо,по крайней мере для мобобоя
по топу-с пвп кардинально решайте..славу за то что упал нада тож давать(хотя может и так есть,редко играю)

Vasyabest [10]  17:15 // 24 июл 2013
цитировать
Чуть не забыл. Сделайте квест на ауру без опыта. Не считаю что аура - это сверхмега плюшка, за которую нужно платить даже не кругляшами, а своим опытом. Считаю, что опыт за убийство ауровых муров - это ошибка, которую необходимо исправить. Как набить опыт - игроки и сами знают, не нужно его навязывать

inbox [4]  18:33 // 24 июл 2013
цитировать
печати иссушения убрать надо

AntiTOP [11]  20:20 // 24 июл 2013
цитировать
мне бы хотелось бы что бы убрали срок жизни с квестовых ресуорсов

MITIS [8]  20:21 // 24 июл 2013
цитировать
добавить значек или инфу профы при наведении на ник ...
осталось вспомнить кому я продал алхима по госу...

страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]


Яндекс.Метрика