Вернуться  
страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Baby Skil [10]  16:09 // 23 дек 2013
цитировать
Я думаю что переборщили с щедростью, надо приравнять появление мешков в локации к шансу появления красного реса. Новый год же и халявы нам не надо!)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Рокамакофончикъ [7]  16:09 // 23 дек 2013
цитировать
Дабл Ди писал(а):
15:53 Окончен бой "Нападение на Дабл Ди".
15:53 Получено : Волшебная льдинка 5 шт.
15:53 Игрок Дабл Ди [6] получил: Волшебная льдинка 5 шт
15:53 Игрок Пеппи [5] получил: Волшебная льдинка 5 шт
15:53 Игрок Пеппи [5] получил: Волшебная льдинка 8 шт
15:53 Получено : Волшебная льдинка 8 шт.
15:53 Игрок Дабл Ди [6] получил: Волшебная льдинка 8 шт
15:53 Игрок Пеппи [5] получил: Заветная льдинка 2 шт

А где Помощь Тифею?


А вы проверьте свои характеристики

Patriarch [10]  16:10 // 23 дек 2013
цитировать
мешки в воду добавте, а то внимание по своему обыкновению рыбаки на сушу не обращают, не честно как то получается
- Куда это вечно исчезает ром?

WARWIZARD [9]  16:10 // 23 дек 2013
цитировать
Бэбитос писал(а):
Лучше бы сделали итоговый приз с красной елки меньше, но чтоб его получило больше людей. А в итоге видимо получит один-пять задротов всея Руси


   Писатель Гудвин [11]  16:12 // 23 дек 2013
цитировать
Озорной писал(а):
зачем так издеваться над игроками?? все хотят отдохнуть в игре а не дротить перед Новым годом, праздник всетаки


Вы серьезно считаете, что "отдыхая" у всех должны быть красные елочки с подарками? )
Такого не планировалось)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Владок [9]  16:13 // 23 дек 2013
цитировать
последнее китайское предупреждение, потом будет наказание не новогоднее, за ввод в заблуждение.
Тёмных щемят ©

Андерсенс [10]  16:14 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
если варфей не придет в бой, помощь тифею будет меньше чем была бы если бы он пришел?))

Дабл Ди [6]  16:15 // 23 дек 2013
цитировать
Андерсенс писал(а):
Писатель Гудвин
если варфей не придет в бой, помощь тифею будет меньше чем была бы если бы он пришел?))

Мне кажется вообще 0 будет

Baby Skil [10]  16:15 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Озорной писал(а):
зачем так издеваться над игроками?? все хотят отдохнуть в игре а не дротить перед Новым годом, праздник всетаки


Вы серьезно считаете, что "отдыхая" у всех должны быть красные елочки с подарками? )
Такого не планировалось)


Придумайте тогда другой способ покраски елочки, у меня в клане есть особа которая каждый год ждет мешочков. Она их тупо сутками роет и дарит всем вподряд подарки - это смысл ее игры. Чет мне кажется что на этот НГ я ее практически не увижу в игре
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

demoneno4ec [4]  16:15 // 23 дек 2013
цитировать
Администрация я понимаю что за мораль задвигать и т.д. это конечно верх пошлости, но все же есть два праздника которые многие считают праздниками это НГ и ДР, др реально в игре трудно учесть, но возможно, НГ легко учесть, и да у вас здесь за 6 лет сидят люди у которых семьи личная жизнь, кто то платит за игру кто то нет, не суть но новый год это время чудес и подарков, а не время идти на шахты и копать ресы в 5 поту.

Рокамакофончикъ [7]  16:15 // 23 дек 2013
цитировать
Артавас писал(а):
Тут пишет http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Котяра13 , что не видно Оленя при призыве. А он ну очень хочет на него смотреть. Помогите ему пожалуйста, ну и оленю тоже


Почистите кэш и куки

Izuver [5]  16:16 // 23 дек 2013
цитировать
Владок

ПузиК [7]  16:17 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
смобов шанс выбить мешков сильнее чем с ресов?
С мбс за победу 1 мешок дают*?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Рокамакофончикъ [7]  16:18 // 23 дек 2013
цитировать
Дабл Ди писал(а):
Андерсенс писал(а):
Писатель Гудвин
если варфей не придет в бой, помощь тифею будет меньше чем была бы если бы он пришел?))

Мне кажется вообще 0 будет


Не будет вообще, ни помощи, ни льдинок.

   Писатель Гудвин [11]  16:18 // 23 дек 2013
цитировать
хируЭрГэ
Малек
Можно жаловаться сколько угодно, тем временем Ваш соклан открыл 38 мешком, которых ах да нет же нигде)

Да, даю предупреждение, хватит в новогоднюю феерию сеять свои пораженческие настроения)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

- Шаня - [8]  16:18 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин

я уже час копаю ресы..сдатьч то-то тифею ен могу..в прошлом году мешки лежали в любой локе кто хотел их копал..у меня было ен очень много времени играть я сделала себе ифолет елку..моя подруга даже ночью вставала сдавать игрушки у нее красная..но мешков было много и красную елку собрали единицы...сейчас мешков нет совсем и если падает либо подарки либо одно и тоже ( мой пример 2 синих шишки и 3 зеленых шара)..я когда понимаю баллы за сдачу с прошлого года не изменились..да тут на щеленую елочку бы насобирать такими темпами((

Баллы за сдачу существенно повысили, смотрите раздел инфопортала, посвященный новому году. Здесь
могу зеркалом по голове дать...могу превратить вашу жизнь в хаос..пироманить могу..ну если уж сильно подшаманить могу молнию вызвать..квалифицированный волхв всегда к вашим услугам)

вечный_страж [6]  16:19 // 23 дек 2013
цитировать
Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.


т.е. если я не успел квест с углями закрыть, и потому не взял следующий квест, шапочку, перчатки и сапоги мне не видать?

Один раз его можно будет сделать. И на загадку отвечать не понадобиться.

Андерсенс [10]  16:19 // 23 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
спасибо. еще вопрос. в МБС мешочки или помощь идет?

Мешочки

Хусейн Саабах [8]  16:20 // 23 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
38 мешков как?)

страницы [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 > >> ]


Яндекс.Метрика