Вернуться  
страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]
 Весенний клановый турнир. Анонс!    Muffik [15]  цитировать
15:55 // 26 мар 2021
Уважаемые игроки!
Спешим поделиться информацией про клановый турнир:


Старт кланового турнира 05.04.2021 в 17:00.

Турнир для игроков от 5-го уровня!

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Количество туров 15, длительность тура 30 часов, пауза между турами 2 часа. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 30 часов.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Покупка каста - будет. Лечение в сводах - бесплатное. В чаще лечения по связи не будет вообще.

Форт Трех Мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00. Уровневые группы в форте - 11-13 и 14-15. Остальные уровневые группы - без изменений.

Уровневые группы в чаще также изменены - 11-13 и 14-15. За победу будет выдаваться 3 очка, за поражение - 2 очка для игроков от 11 уровня (планки при этом остаются без изменений)

За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков, далее 1 знак за каждое набранное очко.
*Обратите внимание - знаки за каждое набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура*

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Передача доступа во время КТ будет проверяться не в режиме реального времени, но в случае выявления подобных фактов, караться будет жестко (очень хотелось, что бы до этого не дошло)

Начиная с этого турнира будет доступна прокачка репутации кланового турнира. На городской площади Барбуса станет доступен магазин репутации воителя кланового турнира, в котором станет доступен обмен Знаков кланового бойца на очки репутации.
Знак выдавется при набранных 30 очках в туре и далее за каждое набранное очко, начиная со 2-го тура, как и знаки.

Приятной игры.


Dizform ответил: "ознакомиться с правилами и ост..."

__хомяк__ [8]  20:36 // 25 апр 2021
цитировать
_--STELZZZZ--_
Ты лучше подумай какое ты у людей вызываешь отвращение что вепри начали кошкам помогать))
Это же прям постараться нужно)) Это прям характеристика ...

Farm ON [14]  22:23 // 25 апр 2021
цитировать
Спасибо за КТ

focus [12]  22:24 // 25 апр 2021
цитировать
катокса
активност не снизилась вобще , просто убрали фарм очеи с лок как в прошлом году вот и очков меньше
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

ундид [13]  22:43 // 25 апр 2021
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Афилия писал(а):
Так забавно наблюдать, когда 13-е пишут, что им понравился турнир
А 14-15 с грустью наблюдают, как радуются оторвавшиеся 13-е)

да только 13 и довольны)) их ты еще а группу 5-6 закинули, они бы вообще в ноги кланились
А да и чтобы еще дроп с 5-6 конечно падал


Да, пофиг куда нас закинуть. Здорово что отделили от 14-15. Вот реально, прошлые турниры ходил из -под палки.. Там было за какую команду попадешь? От меня тогда особо ничего не зависело. Казявка раз в 4 хода. Если первый раз пережил, второй уже не факт..

Я тебя то понимаю - лупить так некого больше.. Печалька.
Подождем. Администрация сейчас проанализирует, и может опять что поменяет..

ПЛЕЙБОЙ [14]  22:53 // 25 апр 2021
цитировать
ундид
Да я все понимаю. в клане у нас тоже есть 13 и как они довольны.
Вот вам бы стоять в очереди где 31 человек или 15 целыми днями, посмотрели бы как вы заговорили))даже в группе 11-13)
Проблема в том что игра мелеет, играть становится не с кем.

ПЛЕЙБОЙ [14]  22:57 // 25 апр 2021
цитировать
ундид
А лучше стало потому что за проигрыш по +2 очка сделали.
Но боюсь, что скажут, эксперимент с +2 для 11+ не удался, полей стало меньше, возвращаем все обратно хотя проблема с полями скрыта в другом)

InkognitO_ [12]  23:25 // 25 апр 2021
цитировать
ПЛЕЙБОЙ
Ну про поля не прокатит аргумент. Полей было реально много в любое время суток. Прям как в старые добрые времена.

ПЛЕЙБОЙ [14]  23:35 // 25 апр 2021
цитировать
InkognitO_ писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
Ну про поля не прокатит аргумент. Полей было реально много в любое время суток. Прям как в старые добрые времена.

я про поля на 14-15.
про поля на 11-13 я в курсе что зашкаливали

Белый звездочет [11]  00:13 // 26 апр 2021
цитировать
Хороший кт, было интересно и не напряжно.
Отдельные благодарности:
- всем, кто не ноет в этом топе, а выражает позитив, очень приятно читать вас, без разницы, что именно вам понравилось
- всем каткам 11-13 лвл, без вас нечего тут было бы делать, поддерживаете градус
- Синоптику, за тот бой, в котором у него было явное преимущество, но дал планку и не наказал за недостаточную готовность к дуэли с ним, не сорвал такую вожделенную серию без смертей на кт
- Донатеру за множество всего, а главное за упорство и интереснейшие бои
- слабым игрокам, которые не поливают грязью в подарках и не ноют на форуме, а реально видно, что играют и развиваются в меру своих сил, не смотря на огромные трудности... когда в одной команде я готов за вас горло всем перегрызть, не меньше, чем за соклан))
- тем, кто пытается чащу делать осмысленным тактическим инстом и играет осознанно и на победу в первую очередь. Их немало, но больше всего запомнились Люкс, shpayk и bivaliy
- админам за то, что не забивают, а пробуют искать варианты и лучшие форматы
- ну и ранду... порой везло просто фантастически, мальвину привет, ты понимаешь, о каком я бое говорю)
- ааа, еще баламутам за прикольный конкурс с хорошими призами

Ну и извиниться хочу перед теми игроками, чьи планы пришлось нарушить, удовлетворяя свои интересы в инсте, в частности конкурс на количество очков, и, как следствие, количество фрагов

дед с можая [14]  00:34 // 26 апр 2021
цитировать
фортов не хватало былоб 13-15уроани норм

_--STELZZZZ--_ [8]  01:35 // 26 апр 2021
цитировать
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
_--STELZZZZ--_
Леха прикинь ты здоровый, крепкий, бородатый дядька и соревновался со стройной, красивой, милой девушкой.
Ну ваще не джентльмен , мог бы уступить
Да и рыжика если не ошибаюсь у тебя 2 есть, а все твоя упертость, доказать кому то, что ты лучший )

Привет Серёга! Да нет тут ни одного рыжика в поясах, НЕ путай...да это не столь важно уже, а цель борьбы за первое среди всех появилась после первого тура с вами, ну согласись, сразу вся интрига КТ пропала, так уж получилось, что нас с вами столкнули лбами в самом первом туре и естественно, что к такому повороту мало кто были готовы, ну а после завершения тура я решил побороться за первое среди всех, раз уж так получилось! Если есть цель, значит есть к чему стремиться, а без цели и жить не интересно

Конан [13]  02:49 // 26 апр 2021
цитировать
Афилия
А почему 13 должны быть не довольные?) мы играли с заклами 14+ 2 года.. и мало кому это нравилось, Теперь поиграли в удовольствие а не были тушками для дропа ..

Бобр [12]  04:18 // 26 апр 2021
цитировать
Конан
Потому что в удовольствие должны играть все уровневые группы. Для меня в этот КТ + гораздо больше чем -. 2 очка за слив перекрывают все минусы. Не понимаю только одного: почему не борются с недобором полей. Как пример стоит 14-15 персов 14-15 лвл - поля нет, почему не докинуть к ним не попавших в инст 12-13 не понятно. Думаю большинство согласится на такое попадание - это хоть какой то шанс на очки, чем стоять час. 14-15 в большинстве своем вменяемые люди и при таком раскладе младшим дадут набить планку.
Можно придумать и другие варианты постановок.

теневой удар [12]  05:32 // 26 апр 2021
цитировать
Когда товары смотреть можно?

Шаман ПРАЙДА [8]  07:14 // 26 апр 2021
цитировать
Благодарю всех кто давал набить планку и не вытягивал за инст.
Прошу прощения за проклы, кого они сильно расстроили.
А катки и тянучки вы редиски, с вами находиться в инсте не интересно.
Особая благодарность обиженым за своих соклан, что кинули мне часы при мною напиток планки и явной победе, хоть с экономил на расходке.
Всем спасибо.
И реальный респект тем кто под конец инста быстро проводили бои, дабы дать планку

jarvan [13]  07:46 // 26 апр 2021
цитировать
   ПЛЕЙБОЙ писал(а):
ундид
Да я все понимаю. в клане у нас тоже есть 13 и как они довольны.
Вот вам бы стоять в очереди где 31 человек или 15 целыми днями, посмотрели бы как вы заговорили))даже в группе 11-13)
Проблема в том что игра мелеет, играть становится не с кем.


тебе самому не смешно???
челодой моловек на 13-15 вы постоянно шли к лагерю противника и если нубы конпули где-то на краю,то им было не пронести чтобы сдать металы,а всё потому,что нубы типо вас шли к лагерю и нападали на нубов 13-го лвла,вернут 13-15 и много нубов 13-го лвла не будут играть в КТ,два кт пробовал,спасибо хватило...

ПЛЕЙБОЙ [14]  11:24 // 26 апр 2021
цитировать
jarvan писал(а):
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
ундид
Да я все понимаю. в клане у нас тоже есть 13 и как они довольны.
Вот вам бы стоять в очереди где 31 человек или 15 целыми днями, посмотрели бы как вы заговорили))даже в группе 11-13)
Проблема в том что игра мелеет, играть становится не с кем.


тебе самому не смешно???
челодой моловек на 13-15 вы постоянно шли к лагерю противника и если нубы конпули где-то на краю,то им было не пронести чтобы сдать металы,а всё потому,что нубы типо вас шли к лагерю и нападали на нубов 13-го лвла,вернут 13-15 и много нубов 13-го лвла не будут играть в КТ,два кт пробовал,спасибо хватило...

Ага, а катки смотрели как вы копаете и потом сопровождали Вас в лагерь

WARWIZARD [12]  11:27 // 26 апр 2021
цитировать
теневой удар
после проведения детального анализа

Hemul [11]  11:41 // 26 апр 2021
цитировать
как неожиданно вчера закончился КТ... Неужели сложно дать информацию по открытию магазина заранее? Впрочем о чем это я...

страницы [ << < 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 > >> ]


Яндекс.Метрика