Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Фиолетовые неславные доспехи. Анонс    Крохотуля Мими [13]  цитировать
13:29 // 16 июл 2012
Жители Троецарствия!

Не столь уж давно воины, сражающиеся на рубежах своего царства, получили за свою доблесть возможность перековки славных доспехов в чудесные. Сегодня настала пора сообщить о том, что цари помнят и о тех, кто спасает мир Троецарствия от нашествия дивов. Скоро все игроки получат возможность полностью одеться в чудесные неславные доспехи – лучшее творение оружейников для тех, кто ежедневно подвергает себя опасности на лихих землях.

Оружие. Как и сейчас, чудесное оружие можно будет найти в расписных сундучках. Однако, начиная со следующего их привоза, новые образцы этого оружия будут передаваемы лишь до первого одевания.
Броня. Уже недалеко то время, когда в ларцах дивов можно будет найти специальный металл, который наверняка заинтересует кузнеца.
Поножи. Улучшить синие поножи до чудесных можно будет при помощи специального железа, доступного любому воину с достаточным количеством Почетных символов.
Кольчуга. Этот предмет экипировки уже изготавливают в кузнице, что находится во дворе Цитадели Дэвов, только для кланов, контролирующих владения Дэвов. Поэтому и выкованная кольчуга считается собственностью клана, и не может служить тем, кто покинул ряды своего клана.
Сапоги. Чудесные сапоги 3 уровня можно приобрести за кольца кольчуги у искателей Световея или Бородора во время приезда ярмарки. При этом цена на них будет снижена со 100 до 30 колец. Чудесные сапоги 8 уровня можно выиграть на аукционе за кольца кольчуги, который также устраивается во время приезда ярмарки. В перспективе торговать чудесными сапогами 8 уровня будут искатели, тогда как на аукционе появятся сапоги 13 уровня.
Плечи. Шепотом передается из одних уст в другие весть об ужасном создании, поселившемся в Капи Древних и наводящем ужас на сражающихся там воинов.
Наручи. Еще недавно считавшийся утерянным секрет ковки прочнейшей стали был обнаружен в логове чудовищ! В ближайшем будущем стоит проверить Чащобу, Смертолесье и другие места обитания страшных дивов. А пока готовить свои доспехи к неизбежной схватке!
Шлем. Цари всегда награждают самых верных, самых храбрых воинов. Поэтому те воители, чья репутация в своем царстве будет максимальной, смогут получить из царских рук достойные их достижений доспехи.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

теневой удар [10]  19:39 // 16 июл 2012
цитировать
Cyrex писал(а):
Если я сделаю броню,её можно будет передавать?

Нет.

а метал сам? или те кто пошол по пути славы выкидовать должны?

Содмюр [8]  19:39 // 16 июл 2012
цитировать
Panoptikum

понял ,спасибо нубу который мне только ,что объяснил

-Yura Jigan-

пойду покурю ,а то чёт невнимательным стал с этой рыбалкой )))

Яг Морт [4]  19:40 // 16 июл 2012
цитировать
как обменять кольца у световея,что тут у него никаких предложений?

Sir Bobik [9]  19:41 // 16 июл 2012
цитировать
fly falkon
Потому что фиолетовые вещи на магов отличаются от синих именно повышенной живучестью.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Van Helsing [11]  19:47 // 16 июл 2012
цитировать
Sir Bobik
Sir Bobik писал(а):
Ван Хельстнг 33
Фиолетовые ПвЕ предметы полностью аналогичны славным фиолетовым, за исключением отражений и бонусов комплектов

Да! Но только собрать фиолетовые славные доспехи с такими ВС как сейчас (хоть 5 вещей собрать) - это больше года надо! И расходы очень большие. А тут - увидите сами. Полгода не пройдет как все в фиолетовый неславный шмот оденутся, как сейчас оделись в неславный шмот из Бездны. Просто по моему мнению у фиолетового славного шмота должны быть лучшие (большие) характеристики. Ни в какое сравнение не идут затраты на прокачку славы и на сбор неславного шмота (того же синего шмота например). Думаю спорить с этим не будете!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Yura Jigan- [6]  19:50 // 16 июл 2012
цитировать
fly falkon
Это точно, длительная ресодобыча, рано или поздно может и до коматоза довести))

Gornat [11]  19:53 // 16 июл 2012
цитировать
Яг Морт
Диалог будет доступен вовремя ярмарки.

теневой удар [10]  19:54 // 16 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Sir Bobik
Sir Bobik писал(а):
Ван Хельстнг 33
Фиолетовые ПвЕ предметы полностью аналогичны славным фиолетовым, за исключением отражений и бонусов комплектов

Да! Но только собрать фиолетовые славные доспехи с такими ВС как сейчас (хоть 5 вещей собрать) - это больше года надо! И расходы очень большие. А тут - увидите сами. Полгода не пройдет как все в фиолетовый неславный шмот оденутся, как сейчас оделись в неславный шмот из Бездны. Просто по моему мнению у фиолетового славного шмота должны быть лучшие (большие) характеристики. Ни в какое сравнение не идут затраты на прокачку славы и на сбор неславного шмота (того же синего шмота например). Думаю спорить с этим не будете!

по люмому на пару хп или манны надо набавить , эти копейки на болансе не скажутца, но хоть небудет так позорно

Van Helsing [11]  19:59 // 16 июл 2012
цитировать
теневой удар
И увеличить сопротивления в славном шмоте. Сегодня нет баланса между равными чаром и следопытом. Не помогают чару эти сопротивления в шмоте. Мало их. Раньше (до урезания сопротивлений) я, играя чаром, таких проблем со следопытом не испытывал. Сегодня равного следопыта я вынесу только чудом, хотя считаю шанс убить следопыта у чара должен быть минимум 50 на 50 (имею в виду одинаковых по уровню, званию, касту персов).
В остальном - все вроде нормально после последнего изменения заклинаний чародея.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Yura Jigan- [6]  20:07 // 16 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
теневой удар
Ну как бы помимо отражалок в самом славном шмоте ещё не всё что даёт звание. Забываете про самоцветы славные. В самоцвете славном, доступном по уровню, всё же сопротивление выше, чем в том, что делают алхимы. Да и и есть уникальные самоцветы, типа сопротивления не конкретному пути, а классу или всем путям сразу. Далее славная бижа, вот за счёт неё у игрока со званием в синем славном шмоте, характеристики по жизни или силе уравнивается с тем же фулом Мобобойского фиолета. Ну и наконец славный металл, про него как-то тоже сразу забыли. А вот то, что фул мобобойского фиолета за полгода? Тоже весьма сомнительно, даже при условии, что человек будет "жить" в Тройке.

Ну и практически отсутствие возможности сбора Знаков, в виду отсутствия ВС, уж точно не от того, что ввели мобобойский фиолет, который к слову ещё и не введён.

Van Helsing [11]  20:17 // 16 июл 2012
цитировать
-Yura Jigan-
Все эти преимущества я не забыл. Но знаете сколько стоит их получить?! И камни в шмот и бижутерию и камни в бижутерию - одним словом прокачать звание. Да ни в какое сравнение это не идет с теми расходами, чтобы собрать синь из Бездны. Да и судя по всему неславный фиолетовый шмот тоже будет не редким. А вот собрать славный фиолетовый шмот...Я честно говоря уже и не знаю как 2-ю шмотку себе взять.Фиолетовых знаков катастрофически не хватает. Менять добытые с огромным трудом золотые знаки на фиолетовые - идиотизм и этим все равно проблему не решить.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Hit29 [9]  20:30 // 16 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33

дождитесь сперва когда введут, и как реализуют. Потом нойте.
Чет мне кажется тчо реализуют так, что и зап полгожда хрен соберешь фиолет ПвЕ
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Van Helsing [11]  20:35 // 16 июл 2012
цитировать
Hit29
1. Я не ною. Нет оснований для этого, так как могу купить себе любой шмот на любой путь в славном магазине.
2. Сколько бы Вы не собирали фиолетовый шмот (да хоть год) - он обойдется вам значительно дешевле, чем славный шмот за звание (про славный фиолетовый шмот говорить не буду - пока вижу там дела плачевны).
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Yura Jigan- [6]  20:44 // 16 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
Ну так и результат ваших усилий на лицо. У вас уже одна шмотка славная фиолетовая, в ней есть сопротивление всем путям. Стоит раз сопротивлению этому сработать и всё, все приимушества фиолетового шмота сведены на нет, а уж про уворот и говорить не стоит (также лучший антикрит, оглушка или крит и пр.) Да и мобобою полный комплект не так просто будет получить. Те же поножи, не так просто будет собрать 4000 знаков, и времени на это уйдёт уйма. Сапоги, с аукциона, сильно много надо на них колец (а сучётом того, что для от 3 лвл. сократили со 100 до 30 колец за сапоги) количество колец сильно уменьшиться, а цена сильно вырастет. Кольчуга, сами знаете как её получить. Вопрос в том, а на сколько реально её собрать, не находясь в ТОП клане. К тому же это анонс. Вроде всё расписано хорошо и красиво но, пока мы даже не догадываемся что реально потребуется для остального фиолета. На самом деле мне кажется что, тех кто реально заморочится фулом фиолета, будут еденицы и полностью укомплектованого увидим не скоро. Ети единицы приимущества ещё как-то реально помогут 3-4 лвл. А вот более старшим не факт, что будет настолько интересно.
Извеняюсь, что так много букв но, думаю ничего страшного тут нет.

А вот вопрос с Битвой Народов, действительно требует изменений. Последняя неделя яркий пример, насколько они сейчас интересны.

Sir Bobik [9]  20:52 // 16 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
Оружие и броня завязаны на ларцы, а это ранд и рынок.
Кольчуги завязаны на кланы.
Сапоги на ярмарки.
Шлемы на репу царства.

Не так уж и просто будет собрать фулл.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Hit29 [9]  20:53 // 16 июл 2012
цитировать
Ван Хельстнг 33
вы, погоника, ка кто определитесь, чу есть чу.

А то часто чет встречаю мнение что для вас слава это лишь дополнение от фана в МБС
Ну соберет игрок фиолет комнлект, один черт он ен завалит славника даже в сини
Бижа и отражалки рулят. Если будете утверждать обратное снимите камни от следока с бижи, они же там нифига не дают

П.С в общем давайте дождемся и посмотрим сперва чу к чему сделают ну а потом будем "не ныть"
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

GreyMouse [3]  21:09 // 16 июл 2012
цитировать
метал из ларцов дивов будет передоваем??

герцог ГЕРА [9]  21:30 // 16 июл 2012
цитировать
пфф, скоро не задротов полностью из игры вытесните, флаг вам в руки.
Понятно ваше желание дорожать процесс игры, но пора бы знать и меру!

-Yura Jigan- [6]  21:45 // 16 июл 2012
цитировать
Sir Bobik
Для Брони ларцы не привозные, а те что в Гати и Бездне падают.

• Броня. Уже недалеко то время, когда в ларцах дивов можно будет найти специальный металл, который наверняка заинтересует кузнеца.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика