Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Что хотелось бы изменить?    STATZ [9]  цитировать
23:16 // 11 авг 2012
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.

UPDATE: Прочитано 73 страницы.
STATZ ответил: "Всем спасибо за проявленный интерес к данному топи..."
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Panoptikum [9]  00:13 // 12 авг 2012
цитировать
foton22 писал(а):
как вариант (для попытки возврата старых игроков) - верните старых мобов (возможно с уменьшенным денежным дропом по сравнению с теми временами), чтобы охота не напрягала совсем и разошлите всем игрокам на почту письма с описанием всех плюсов, которые сейчас есть в игре, думаю многие вернутся, ибо сейчас есть чем заниматься в игре


здравая мысль...главное,чтоб с *уменьшением* не переборщили)
Be yourself no matter what they say

crazymax [10]  00:13 // 12 авг 2012
цитировать
Императрица84
чтоб был реал потенциального игрока надо чем то заинтересовать, сделать так, чтоб он деньги отдал с удовольствием, а сейчас интереса к сожалению нет, тратить золото на вечные подарки или какие то смайлики, извините, но для меня лично это не те плюшки, на которые я бы хотел тратить свои кровно заработанные средства

- КЕКС - [11]  00:14 // 12 авг 2012
цитировать
1. Отношение к игрокам
2. http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=801203567 сделать хоть немного востреброванным, а именно увеличить количество штук в слоте и так же увеличить количество получаемых нектаров при производстве (стоимость одного нектара в 22-25кр неадекватна действительности).
3. Вернуть шанс обмена крансой БН на скальпы или отменить органичения в уровнея для получения скальпов.

Crazymen [8]  00:14 // 12 авг 2012
цитировать
срывы на добыче ресов уберите

Xaky [8]  00:14 // 12 авг 2012
цитировать
сделать баланс лиг:
запретить светлым у кого репутация 500 получать баф фиолет.
разрешить проклу вешать из боя и чтоб сразу начинала действовать
знахарей упрастили - упростить свирепость
ввести мт в магазин
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Банфист [4]  00:14 // 12 авг 2012
цитировать
учитывать мнение игроков, а то складывается ощущение что идеи иссякли и держится проект на топовых реальщиках, вот и все
=]

оборотень- [10]  00:18 // 12 авг 2012
цитировать
леса убили смирились мобов старих убили смирились ВС убили .... и т.п. просто не чего не делаите и все будет аис

Настойчивый [10]  00:19 // 12 авг 2012
цитировать
1. Убрать полканов с порта и следующей локи, что бы хоть где-нить можно было скальпорезить. Ибо очень много негатива вызывает нападение по свитку в барбе!
2. Реанимировать Башню дэвов. Предлагаю сделать так: если кто-то захватил башню, и на след захват никто не подал, они там остаются. Если падали 2 и более команд, то рандомно среди них выбираются участники битвы. если подала только одна команда, то они будут биться с теми кто сейчас в башне. убрать штрафы для персов, но увеличить штраф для подачи заявки в кланах к примерру до 4-5 дней.
3. Редко, но бывает, что хочется посетить большой лес.
4. Убрать инфу а бафе ладанки в чат.
5. Хотелось бы больше ВС и знаков... Ближайшие недели 2 их не было вообще(у куяв). Возможно сделать бои за знаки в капи, на подобии битвы народов, как была раньше...
Место для вашей рекламы

Kiddy [6]  00:19 // 12 авг 2012
цитировать
STATZ
Приобрести доверие игроков.
Отменить политику "предложение действительно только в момент предложения".
Говорить - определенно. Делать - в соответствии со сказанным.
Ну и убрать ранд везде, где его можно убрать )
Вероятно. Хотя эт уже и не мое, наверное, дело.

Императрица84 [8]  00:19 // 12 авг 2012
цитировать
crazymax
согласна.. но я основном ответила на этот вопрос Что хотелось бы изменить?


если увеличить доход с мобов..то врятли станут больше кидать игру. разве что 3-4 лвлв которые дражат и берегут свой опыт.

Torsvald [10]  00:20 // 12 авг 2012
цитировать
Императрица84
Для чего реальщику сейчас класть много денег если положив немного он и так нереальщика обгонит Вот раньше, те кто очень много проводил времени в игре были близки по прокачке к тем кто проводил времени мало, а реала клал много и из-за этого чтобы их не догнали приходилось класть ещё больше, а сейчас куда тут тратить деньги реальщику ?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

_ГОР_ [6]  00:20 // 12 авг 2012
цитировать
Уважаемая администрация...прошу посмотреть данный топик--->>> http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=271293&f=3 и сделать что-то подобное. Не обязательно точно так же, но что-то наподобие. На мой взгляд это повысит интерес к ВС и к игре в целом.

Douanier [8]  00:20 // 12 авг 2012
цитировать
foton22 писал(а):
по сути - увеличить приток игроков и дать сносный заработок (явно не 200 кр в полчаса при огромном количестве репутаций, деньгодаров, ларцов, ярмарок, турниров, и прочих вариантах трат)


_НаемниК_ [7]  00:21 // 12 авг 2012
цитировать
1) вернуть старых мобов.
2) ускорить прохождение гати для 5+ уровней
3) не выводить вечный гром из игры 2 года мечтаю о нем и все ни как

klikuha [7]  00:21 // 12 авг 2012
цитировать
что то поздновато вы опомнились. уже не вернуть тех игроков кто ушёл.. к сожалению. интерес ушёл. убили аренные и лесные турниры. и смотрю чащ почти не осталось. мобов постоянно бить не интересно да и заработок с них маленький.
чего хочется увидить: 1. заработок игровой должен быть достойным. 2. аренные и лесные турниры в том виде котором они привлекали игроков. 3. чтоб илья(Zed) вернулся на проект обратно

З_Л_О [6]  00:22 // 12 авг 2012
цитировать
А не было бы З_Л_О не было бы этого топа,
ДОБРО ЗАБЫВАЮТ БЫСТРО,А ЗЛО ПОМНЯТ ВСЕГДА!

crazymax [10]  00:22 // 12 авг 2012
цитировать
Императрица84
если доход с мобов не увеличат, то вряд ли вообще сюда будут что то заливать, ибо сутками дротить в игре мало кому понравится есть конешно фанаты, но не о них речь

copy-paste [9]  00:23 // 12 авг 2012
цитировать
Первое что хочу, так это чтобы выдали форумку за оскорбления данному персонажу пиларт
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Воин Марса [11]  00:24 // 12 авг 2012
цитировать
1)Баланс царств это первое что нужно править, для начала нужно вернуть лимит боёв 200-200 так как народу не хвотает в игре, и перекос одной из сторон вызывает неготив другой рассы игроков, что влечёт за собой пустые инсты турниров, и вел сражений, а это приводит к скукоте и негде тратить бабло и постянное сидение на мобов что скоро надоедает и остоются самые стойкие игроки. 2) Мобы постоянное зление чуд очень вызывает негатив игроков тут что то надо менять, так как не реальшики уходят из игры с чудами заработка нет. 3) создовать условия где народ мог бы тратить бабло- это приток денег в игру реальшиками, кстати приток денег реала в игру во многом связанно с опытом игроков, администрация насильно посадила реальшиков на мобов , должно быть так набрал звание получи уровень. есть очень много что надо менять но самое главное я указал.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика