Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Анонс ближайших правок баланса    Крохотуля Мими [9]  цитировать
16:08 // 24 авг 2012
Уважаемые игроки!

Вступили в силу следующие изменения, направленные на улучшение баланса между путями развития:

Пути развития:

• Заклинание Витязя «Концентрация» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Следопыта «Раскол» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Следопыта «Меткость» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» теперь можно использовать только к противнику, находящемуся напротив.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало»: отражаемый урон увеличен.
• Заклинание Разбойника «Скользящий удар»: базовый урон немного уменьшен, добавлена небольшая вероятность (20%) нанести этим ударом повышенный на 50% урон.
• Заклинание Разбойника «Удар Убийцы»: базовый урон немного увеличен, вероятность срабатывания повышенного урона увеличена до 40%, множитель увеличения урона снижен до 50%.
• Эффект заклинания Разбойника «Выносливость» ослаблен.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» изменено: теперь оно увеличивает рейтинг урона персонажа на 3 хода. Время перезарядки заклинания остается прежним – 5 ходов.
• Заклинание Ратоборца «Боевой крик» теперь не прибавляет защиту, а поглощает часть входящего урона. При совмещении заклинания с эффектом сфер духа их общий эффект будет перемножаться, а не складываться.
• Эффект заклинания Ратоборца «Тень предков» теперь срабатывает при ударе кулаком и длится 1 ход (вместо 20 секунд).

Оборотни:

• Живучесть оборотней увеличена примерно на 40%.
• Врожденная защита оборотней от заклинаний и физического урона убрана.
• Длительность эффектов оборотней сокращена со 100 секунд до 4 ходов.
• Шанс критического урона у оборотней ховаргов уменьшен примерно на 10%.
• Оборотень Листрон: заклинание «Могучая лапа» теперь на 4 хода повышает шанс оглушить цель.

Общее:

• Количество мудрости в магических зельях, а также в бижутерии для магических классов увеличено примерно в полтора раза. Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов. Таким образом, в результате будет более точно соблюдаться пропорция между мудростью у магических классов и боевым духом у физических классов.
• Урон танков по монстрам в охоте немного уменьшен.
• Количество звериной ярости, восполняемое соответствующими нектарами, увеличено.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Lanka666 [10]  16:35 // 24 авг 2012
цитировать
как-то странно будет накладывать на себя "поцелуй смерти" для повышения себе урона

--ЖРЕЦ-- [11]  16:35 // 24 авг 2012
цитировать
Nikolas dark
а я про что,вот сейчас его хоть ослабят,посмотрим как будут проходить отражения

Крохотуля Мими [9]  16:35 // 24 авг 2012
цитировать
Мишевая Плюшка

А ничего, что ратоборцы сейчас в среднем зарабатывают больше всех остальных классов?
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Аилоэль [4]  16:35 // 24 авг 2012
цитировать
я так поняла эти изменения еще не вступили в силу?

Да, вы прочитали правильно.

olga81 [9]  16:36 // 24 авг 2012
цитировать
Госпожа Най
а разбои? или всех под одну гребенку?

хаг 23 [10]  16:36 // 24 авг 2012
цитировать
Госпожа Най
а вы каких ратоборцев смотрите? что то я не вижу заработка выше остальных класов. Это ничего?

Vae_Victis [6]  16:36 // 24 авг 2012
цитировать
А ничего, что ратоборцы сейчас в среднем зарабатывают больше всех остальных классов?


Госпожа Най
А разбойники?

-abs- [9]  16:36 // 24 авг 2012
цитировать
   Госпожа Най писал(а):
Мишевая Плюшка

А ничего, что ратоборцы сейчас в среднем зарабатывают больше всех остальных классов?


даааа? что вы говорите? ну надо же я и не знал
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

Боевая единица [10]  16:37 // 24 авг 2012
цитировать
Отлично вот оно зло игрового масштаба.Я тоже так хочу.А то от прокл и дикрионов только месные масштабы.

Линдгрэн [4]  16:37 // 24 авг 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):
Мишевая Плюшка

А ничего, что ратоборцы сейчас в среднем зарабатывают больше всех остальных классов?

так воть что вас гложеть))нет чтоб остальным классам зароботок поднять решили всё порезать!!
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Боевая единица [10]  16:37 // 24 авг 2012
цитировать
Госпожа Най
Простите я не заметил этого.

Брандер [8]  16:37 // 24 авг 2012
цитировать
Госпожа Най
можно было усилить урон МОБОВ по танкам. а не резать урон танков по мобам.
приведите Вия...

нижегородец86 [6]  16:37 // 24 авг 2012
цитировать
Количество мудрости на синих и фиолетовых магических доспехах уменьшено до уровня зеленых магических доспехов а какая тогда разница между синими и зелёными доспехами?????чёто я не понял

Львиная Душа [3]  16:37 // 24 авг 2012
цитировать
-abs- писал(а):


т.е. сфера поглощает 80% урона крик допустим 10% тогда общий эффект будет поглощение 0,8*0,1=0,08 т.е. 8%


0.8*0.1 + 0.8 = 0.88

copy-paste [9]  16:38 // 24 авг 2012
цитировать
Госпожа Най, понимаю, что изменения с расколом и энергохаосом направлены в первую очередь для ВС, но в боях 1х1 это было эллементом тактики. Спрятаться за мобом и сушить/расколить соперника
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

катокса [9]  16:38 // 24 авг 2012
цитировать
1. Выносливость будет ослаблена - даже не написали насколько
Небольшое усиление удара не спасет от ратов, дамагов и волхвов, если защита будет мизерная = серьезное ослабление разбоев (раты вааще нас в одну калитку).

2. Урон по мобам танкам уменьшен - уже на 9-м лвл с помощником только можно стандартное зление мобов с чудом вынести на полном касте (без анонсированного уменьшения урона), а что на более высоких лвл будет? = серьезное ослабление танков в охоте.

3. Волхвов то зачем усиляете (итак неубиваемые)? = серьезное ослабление всех путей по отношению к волхвам.
Ад - пустое место. Все черти тут!

Вымпел [12]  16:38 // 24 авг 2012
цитировать
   Госпожа Най писал(а):
Мишевая Плюшка

А ничего, что ратоборцы сейчас в среднем зарабатывают больше всех остальных классов?


А можно в цифрах, никах, уровнях, званиях и лигах срез продемонстрировать?

Для примера: 10 уровень, выборка за последний месяц, средний доход на элитных мобах в час
чародей - 435
волхв - 410
витязь - 509
следопыт - 480
ратоборец - 547
разбойник - 423
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

-abs- [9]  16:38 // 24 авг 2012
цитировать
Боевая единица
наверное это они про тестовых ратоборцевс 10000хп и 20000энки гутарят...
зы: витьки - читеры
ззы: НУБ
зззы: приму в дар великий шмот на витька

puffik [9]  16:38 // 24 авг 2012
цитировать
Госпожа Най писал(а):
Мишевая Плюшка

А ничего, что ратоборцы сейчас в среднем зарабатывают больше всех остальных классов?


И какиеже раты больше бобла поднимают, что то я таких не встречал

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика