Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Лесные баталии под контролем закона!        Алантиэль [9]  цитировать
15:40 // 04 фев 2013
Уважаемые игроки!

Проанализировав текущую ситуацию с инстансом Боромиров Лес, администрация пришла к выводу, что необходимы некоторые изменения в правилах проведения боев в этом, несомненно интересном и захватывающем, поле битвы.

Мы рады сообщить Вам, что нами принято решение облегчить для Вас сборы рейдов путем ввода инструментария заверения договоров на поля битв в Боромировых Лесах.

Теперь Вы можете официально оговорить ряд ограничений для будущего инста на форуме игры. Эти ограничения будут заверены смотрителем, а за их нарушение виновные будут нести наказания.

Надеемся, что данный механизм позволит Вам чаще ходить в Боромировы Леса и получать больше удовольствия от игры.

С правилами и примером оформления договоров Вы можете ознакомиться здесь.


Запуск является пилотным (тестовым), правила могут быть скорректированы в любой момент.

Внимание: В связи с вводом данного механизма, очередь в Боромировы Леса будет переведена на пропуска. Встать в очередь в данный инст, не имея пропуска, Вы более не сможете.

Изменения вступят в силу с 5 февраля 2013 года.

Желаем Вам приятной игры и побольше интересных соперников!


UPDATE от 5 февраля 2013 года
Уважаемые игроки!

Мы проанализировали полученные от Вас комментарии и решили внести в предложенный регламент следующие изменения:

1. Количество допустимых ограничений будет дифференцироваться по уровневым группам лесов. Так, для самых маленьких лесников (3-4 уровня) допустимо до 2-х ограничений на инст, тогда как для игроков уровневой группы 11-12 таких ограничений можно оговорить до 6 штук.

2. Нами разработан список допустимых ограничений (чтобы было все более понятно и не было вопросов "что можно, а что нет?"). Ознакомиться с этим списком можно тут.
Список этот может быть изменен или дополнен в дальнейшем.

Желаем Вам интересных и захватывающих боев в Боромировых Лесах.

МИТОС83 [11]  17:30 // 04 фев 2013
цитировать
Кстати) подскажите нубу
В величие непобедимых необходимо 10 победных лесов всего или 10 подрят?

_ХЭНКОК_ [11]  17:31 // 04 фев 2013
цитировать
Именинник писал(а):
1. Без часов.
2. Без печатей иссушения.
3. Без ярмарочных мобов.

Вот в такой лес хочу

а щд?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Тр0лль [6]  17:31 // 04 фев 2013
цитировать
.

герцог ГЕРА [10]  17:31 // 04 фев 2013
цитировать
Хитрый ход на три ограничения. Чем выше уровневые группы, тем сложнее выбор огрнаичений и тем менее может быть востребованны из-за этого леса.
Самый главный плюс в этом нововведение - возможность слабо-средне прокаченным игрокам почувствовать себя топ-игроками в инсте))

Meary [12]  17:32 // 04 фев 2013
цитировать
на 11-12 главное условие будет походу - без 12-х)

Bersk [7]  17:32 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
А вы случайно не сможете подсказать - можно ли оговорить пункт, например "без синей лиги", или это не будет заверено?

Отдельным пунктом можно ограничить 1 строчку каста.
Синяя лига подразумевает 2 строки, нельзя значит.
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Дениска_13 [9]  17:32 // 04 фев 2013
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
   Именинник писал(а):
1. Без часов.
2. Без печатей иссушения.
3. Без ярмарочных мобов.

Вот в такой лес хочу

а щд?


сила троих? мощь тьмы (для вас это вообще должно быть актуально)
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Ashkinazzz [9]  17:32 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
Ну а если аппетит у кого-то зашкаливает, то его, вполне логично, посадят на диету в тюрьму.

тут Мурад передает что готов на любые три твоиx услвоия раскатать все твое желание xодить в лес, и чтобы больше не писалось про диету , а реально додумали побольше пунктов)

ГР03НЫЙ [9]  17:33 // 04 фев 2013
цитировать
решение хорошее но пунктов помоему мало все таки. спасибо администрации что все таки хоть немного но идут навстречу, но хотелось бы не полумер.

Sir Bobik [9]  17:33 // 04 фев 2013
цитировать
Дениска_13
Денис, уже ответили в начале топа, как забивать слоты на бой - личное дело каждого. Если Ты не стал юзать ЩД или печати, это Твое дело. А вот если Ты договорился их не пользовать, но использовал, тогда атата.

Риск того, что кто-то, помимо официального договора приплюсует еще 100 штук ограничений есть. Если такое случится и будет раскрыто, значит будут наказания. Это логично.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Kapoc [5]  17:33 // 04 фев 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
Хитрый ход на три ограничения. Чем выше уровневые группы, тем сложнее выбор огрнаичений и тем менее может быть востребованны из-за этого леса.
Самый главный плюс в этом нововведение - возможность слабо-средне прокаченным игрокам почувствовать себя топ-игроками в инсте))


Тут согласен 3 ограничения - это для 3-4 лвл самое то
Жду когда закроется игра )

Torsvald [10]  17:34 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
И как определять будут были ли ещё обговорены пункты кроме этих трёх?
Ну не захотели все 18 человек ВП и ярмарку пить ведь накажут за это 100%
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:35 // 04 фев 2013
цитировать
Ну попробуем чу нить сделать...
Пока условия следующим образом выглядят для меня наиболее привлекательно

Без печатей иссушения
Без Дар Героев
Без коллекции оборотней

да вот как то так странно...
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Именинник [12]  17:35 // 04 фев 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
щд дописал, определимся уже в командах какой пункт заменить
Дениска_13
Не страшно, мало у кого есть, если есть вообще.
МТ = громострел, все норм. Пусть юзают кто хочет)

герцог ГЕРА [10]  17:35 // 04 фев 2013
цитировать
Для 9-10 уровня и выше реально маловато трех пунктов.

Дениска_13 [9]  17:36 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik Кирилл, именно это и отталкивает...отсутствие информации...

Сам пойми, у меня лежит ЩД, и у тебя лежит ЩД, мы по разные стороны барикад, я зашел в лес, в условиях не оговорено, что мы не используем их, но я решил посмотреть...если ты не будешь, то и я не буду, ты в такой же ситуации. Проведя пару боев, видя что играем без ЩД, спокойно заканчивается баталия....Но админы то знают...что и у тебя и у меня ЩД были, и мы их не использовали...вопрос, а не договорились мы с тобой в скайпе об этом отдельно от топика официального???

Поэтому три пункта изначально очень мало, и лучше пусть уберут вообще кол-во пунктов, а рассматривают каждый лес индивидуально, чтобы узнать, что именно не устраивает игроков, и уже потом из этого лепить...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

KILLERns [12]  17:36 // 04 фев 2013
цитировать

_СНЕ_ [5]  17:36 // 04 фев 2013
цитировать
_СНЕ_ писал(а):
Ув. Алантиэль скажу вам как начинающий массовик-затейник 3 пункта мало, а вот если бы было 6 пунктов ну или хотя бы 5 , то это было бы очень здорово

Давайте ограничимся тремя пока.


правда три мало, несоберешь леса с тримя ограничениями, могу привести примеры на 4,5,6. уровневых группах.

LLIyPuK_Svirin [10]  17:36 // 04 фев 2013
цитировать
Sir Bobik
допустим договорились без ШД, часов... кто-то не хочет проигрывать и начал юзать ШД. если бы я был в инсте я бы наградил часами в ответку... кто в данном случае прав, а кто виноват?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика