Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Что хотелось бы изменить? :)    STATZ [5]  цитировать
18:12 // 17 июл 2013
Дорогие друзья!

В рамках этого топика хочется узнать мнения на тему того, чего не хватает в игре, что вызывает негативные эмоции, что хотелось бы изменить.

Убедительная просьба отказаться в этом топике от флуда.

Ответить каждому не смогу по понятным причинам, но топик обязательно прочитаю от первой до последней страницы

Давайте вместе сделаем наше Троецарствие лучше!

Заранее спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KATIONANIONIADRO [7]  18:54 // 17 июл 2013
цитировать
Вам сказать прямо или завуалированно ?
P.s Если честно, очень нехватает редких ресурсов (первоцвет, опал , осетр).
Может можно как-то увеличить шанс появления данных ресурсов ?
P.s.s. Жду мнение администрации , по поводу этого вопроса
Халява она и в африке халява

SOADfan [7]  18:54 // 17 июл 2013
цитировать
Сфер добавить в ларцы и велесков в чащи
Это полный фиаско:((

СЕРВАЛ [10]  18:54 // 17 июл 2013
цитировать
STATZ
1. Невидимки - я думаю не только по момему мнению - игровой элемент убивающий геймплей для большого количества игроков на тот период, пока на просторах страны бегает персонаж под этим зельем. Большинство игроков предпочитает выйти из игры или, как минимум, стать на городской площади, в ожидании когда закончится действие зелья.
2. Увеличить количество передаваемых свитков перуна, либо ввести "Свитки усиления Перуна", исключительно для боевых действий в ПВП, без возможности выпадения приверженцев во время их действия.
3. Видоизменить амулеты перемещения - сделать их "наполняемыми", то есть изначально выдать всем пустые амулеты перемещений сообразно тому, куда сейчас перемещаться возможно, а текущие амулеты убрать, заменив их своеобразными "патронами", которые будут заряжать основные амулеты. Это же относится и к свиткам возвращения из лавки беров - они должны стать "патронами" к амулету стольного града.
4. Печати иссушения - выдумка, которая убивает бой как таковой, потому как не имеет никакого адекватного противовеса.
5. Было сделано так, что нынешние печати отравы и истощения, если только они не за красную БН, нельзя кидать на игроков от 11-го уровня, таким образом печати стали ресурсом для геймплея игроков до 10-го уровня включительно, однако оборотни - способности для игроков от 11-го уровня, было бы логично, если бы эти способности не могли применяться на игроков не входящих в эту уровневую группу. Потому как на текущий момент оборотень напротив игрока, которому недоступны эти способности это все равно как автомат в эпоху шпаг.
Пока все что придумалось
Ваще я пацифист на самом деле....

теневой удар [11]  18:54 // 17 июл 2013
цитировать
фон крюгер писал(а):
STATZ
1. игра изначально была про войну, а нас с упорством продолжают сажать на ресы и мобов (разлом - это вообще нечто...) я понимаю, что троя разноплановая, но не надо насильно заставлять делать то, что не хочется игроку! если кому то нравится рыть ресы - пусть роет и общается, кому то нравятся мобы - пусть их валят сотнями, но есть люди кто пришел ради ПвП боев, а их на мобов и на ресы - ну нет у меня времени и желания на них
Да, в трое есть ещё и квесты - но они до ужаса скучны и однообразны - как под копирку сделаны
2. Каждому человеку неприятно когда заглядывают в его карман, а тем более это обсуждают...Вам не понравились доходы хай лвл - вы их урезали, сделали запредельные цены на лиги - а может не надо было это делать, а просто стимулировать на увеличение расходов - как клановые турниры, лесные и аренные турниры, леса, битва народов и прочее... - и овцы целы и волки сыты

разлом зелья можно продать тем кто будет на них бить. а яица купить на рынке и бить врагов

StraJ-nik [4]  18:55 // 17 июл 2013
цитировать
1)возможность отключать опыт в пвп иснтах(все равно большинство стремится к максимальному званию на свой лвл)
2)ведения новых лок или разделения на уровневые группы(1-4,5-8,9-...)(фан для всех в любое время)
3) убрать печати иссушения ( как не раз уже говорилось убивают последовательность противокласов и прокачки)
4)хотя должно быть первым нормальная работа сервера и еже с ним

lAxiles [5]  18:56 // 17 июл 2013
цитировать
вот люди ноют с этиими печатями иссушения ,у всех же есть возможность их купить... а так есть много способов уйти от печатей...
Alors on danse:dance::dance::dance:


dunya [12]  18:56 // 17 июл 2013
цитировать
Посланник тьмы писал(а):
И шанс выпадения приверов верните хаям...Если я не считаю нужным качать Равновесие,это не значит что я должен быть ущемлен в выпадении приверов...

большой +

Прострел [11]  18:57 // 17 июл 2013
цитировать
1) печати иссушения и невидимки - ЗЛО(((
2) передаваемый перун надо сделать 6/2 или 5/3 - это снизит стоимость свитка на рынке (5-6 лвл все равно не перунят в массе своей, а хаям свитков всегда мало)
3) сделать кулдаун на все квесты и инсты по типу Ауры и Перуна, т.е. не 24*х часа, а 24*х-1час (все мы завязаны с работой, приходим домой примерно в одно и тоже время, а квесты на следующий день начинаются позже, чем в предыдущий, и к концу недели приходится пропускать((
4) ну и про яйца для танков в разломе подумайте, 3/1 за час - это НИ О ЧЕМ(((
5) сделайте амулеты перемещения или передаваемыми, или складывающимися в стопочку)

Ахаба Эл [8]  18:57 // 17 июл 2013
цитировать
не нравиться то, что кто-то качал звание лесными квестами без опыта и сейчас на свой лвл максимальное звание имеют, но кричат, что много опыта в разломе им сыпят! ко всему же они красные медали имели возможность брать, когда 3-4лвл сыпало куча алмазов в инстах, приверов валом было, мобы в бездне добрые, ведь Администрация обещала усиление и там мобов! выходит они в шоколаде, остальные пусть будут халопами! да и еще раздражает ситуация со знаками для мидл лвл, ведь в бои зовут от 9лвл, я стану к примеру 9, а звать будут от 10 и так дальше и шкатулки нужные для красной медали ВС редко очень падают...

---СВЯТОЙ--- [10]  18:58 // 17 июл 2013
цитировать
1. коллекцию профы хотелось чтоб делала ауру великую побольше свитков а не 8 за неделю при этом не тратя сами свитки ауры
2. хотелось бы больше перуна нехватка перуна своего чуствуется хотя бы 1 на свиток в неделю.
3. обороты слишком много седают энки в боях хотелось чтоб этого не было надоело с 5 банками хр стоять в бою без энки.
4. хотелось бы увидеть порог защиты урона не больше 50% от всей линейки хр чтоб можно нанести противнику а то часто бывает упивается народ а их с 1 удара ранее писали что делали инструменты чтоб игрок не смог убить игрока с 1 удара в вс
5. хотелось бы удобства в изготовление продукции а не щёлкать по сто раз нажал количество и джёшь стоишь в локе а оно делается а не как сейчас часто при лагах невозможно производит ьпо профе просто не щёлкается на изготовление.
6. хотелось бы чтоб появилась защита от прокл и дикрионов на полчаса,час, два(просто уже надоело чтоб без оружие стоишь, а какой то игрок бьёт твоего игрока а ты сделать ни чего не сможешь это не справедливо помоему)
7. хотелось бы почаще акции за серебреные и золотые знаки с пониженой планкой опыта.
8. амули в порт и капь нужно вести за деньги а не за знаки.
9. амули в лес обречёных хотелось бы за лигу непобедов.
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

минек [11]  18:58 // 17 июл 2013
цитировать
1) ослабить чудиков
2) ввести альтернативный способ борьбы с печатями иссушения ( не знаю как, придумайте что-нибудь )
3) увеличить количество дропа
4) доработать и ввести в игру все пункты, которые были расписаны в топе про реформу знахарства ( переломы доставляют очень много негатива )
5) хочется с сокланами куда-нибудь вместе сходить, что-нибудь поделать и получить какую-нибудь отдачу от этого...введите что-ли миниинст по типу башни, только более привлекательный)) введите награды за звание и уровень клана, чтобы каждый соклан мог приобрести что-нибудь для себя...
6) с редкими монетами придумайте что-нибудь, а то хочешь купить монету редкую, копишь на нее деньги, а ее бац и нету на рынке. ну или есть, но лот какого-нибудь барыги, который ТАК загибает цену, что плакать хочется

Леонид [10]  18:58 // 17 июл 2013
цитировать
1. Печати иссушения.
2. Неведимки или сделать защиту от них.
3. Чем выше уровень тем легче должны качатся репутации (БН, гильдия, светлые и т.д.)а не наоборот.
4. Попадание на лесной турнир, аренный.

Blood Rock [6]  18:58 // 17 июл 2013
цитировать
ВЕРНУТЬ старую капь
убрать чуд с первых боёв (пусть свиток первого боя сто процентно защищает от появления чуда в бою)
увеличить шанс выпадения фиолетового сгустка в миниинсте
поскорее закончить с реформой знахарства
ввести инст (типа гати/бездны) для 11+ лвла
убрать привязку знахаря к лиге светлых/сделать свирость привязкой к лиге тёмных (+ возможность повысить свирепость до 30 за 5000кр)
сменить мне ник
вернуть ЛБГ (но в призах сделать уменьшение опыта/увеличение славы, а не только алмазы за участие) + хоть изредка запускать данное событие часов в 17:00 по серваку
убрать возможность передвигаться невидимкой по вражеской территории при наличии негативных эффектов (прокла/медла и т.д.)
модернизировать форум (как уже было обещано очень давно)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

al-kuzmich [12]  18:58 // 17 июл 2013
цитировать
realno nehvataet deneg prichem realno dazhe na odno chto to razvitie ostanovilos, tolko sushestvovanie

Тузы [8]  18:59 // 17 июл 2013
цитировать
1. печати иссушения
2. дроп (берест,приверы)
3. разделение по званиям в чаще (хотя я понимаю,что это скорее фантастика)
4. чудо,не сам факт чудо,а возможность его контролировать или изолировать.
5. неломайки и акции без опыта,как вы сами знаете, фурор они произвели огромный.
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Тузы

kolobok40 [7]  18:59 // 17 июл 2013
цитировать
Не хватает новых игроков, т.е. не рестартов, а чтобы нас реально больше стало.

Хотелось бы новых МБС, оживления арены на 5+лвлах(по вклдкам её разбить, что-ли)

Ну а если из реального, то перемешивание вещей в рюкзаке напрягает немного...

СЕРВАЛ [10]  19:00 // 17 июл 2013
цитировать
Еще...
Было бы здорово, если бы в разделах Исповедальня и Предложения, администраторы, после прочтения ставили отметку о том, что топ прочитан, и, при возможности, небольшой комментарий касательно перспектив. Потому как в настоящий момент топы размещенные там напоминают бутылку с письмом брошенную в море.

Вы по всей видимости давно туда не заходили. Это не так :) STATZ
Ваще я пацифист на самом деле....

КонСила [4]  19:00 // 17 июл 2013
цитировать
возможность отключать опыт (для расширения контента тех кто прокачивает славу)
довести до конца реформу знахарства
неломайка в мбс

Apotamkin [10]  19:00 // 17 июл 2013
цитировать
флуд

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика