Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Несокрушимость в чаще       Писатель Гудвин [12]  цитировать
14:53 // 26 июл 2014
Уважаемые игроки!

Сегодня закрываем клановый турнир и провожаем его следующими опциями:

1. Абсолютная прочность - выдается в эффекты
2. Подавление опыта - слабопрокаченным игрокам (3 и более звания от максимального)
3. Повышенный шанс на лесное сокровище. (не путать с накоплением четверга)
4. Опция покупки порошка громовержца за 555 кр за участие в инстансе, вне зависимости от исхода (естественно для игроков от 7-го уровня).


Период проведения акции с 15-00 26-07-2014 по 02-00 27-07-2014. Это означает, что все опции активны в инстах, начавшихся в этот период. Диалог покупки порошка будет открыт в 27.07.2014 с 12-00 по 23-59 у хранителей леса.

Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Hit29 [10]  11:49 // 27 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
понимаете, елси проводить параллели, не все любители кто занимается боксом "для себя" хотят чтобы их мутозили профии мирового уровня. Не спроста же вы клановый разделили на 2 категории. Отбор? да ладно вам естественный отбор произошел бы сам даже елси бы была 1 категория, сильно много новых кланов появляется в тернирной категории из отборочной?

Не стоит "нытьё" воспринимать как нытьё. "Нытьё" не всегда нытьё оказывается, люди просто делятся мыслями почему они лично, например, не будут участвовать,а игнорить эти мысли ил нет уже дело ваше, только не стоит называть это нытьём
П.С. хотя в случае с крэзимаксом там реально нытьё :) перс нормальный мог бы и играть
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

crazymax [10]  11:51 // 27 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а что здесь надо такого сделать, чтоб быть сильныи и не ленивым? сидеть в игре 24/7 и забыть про семью, друзей и работу? или тоннами реал лить в нестабильную обстановку, где правила кроятся на ходу в угоду мегадонатам?

навигатор241 [10]  11:52 // 27 июл 2014
цитировать
qwert1986
значит за багоюз сажать надо

Hit29 [10]  11:54 // 27 июл 2014
цитировать
оффтоп
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

   Писатель Гудвин [12]  11:57 // 27 июл 2014
цитировать
Hit29
Я вам как участник очень многих соревнованиях в кардинально различных дисциплинах скажу - спарринг, игра, дружественный турнир против более сильного соперника это опыт, это интересно, я предпочту проиграть чемпиону мира, и буду горд только тому, что сыграл, чем выиграть в одну калитку новичка.
crazymax
Откройте клан победитель. Около половины играло вообще не в напряг. А одна пятая вообще пассивничала. А 24/7 хорошо если человек 15 было. Пожалуйста, не надо рассказывать мне сказки о том, что я и так хорошо знаю)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

crazymax [10]  12:02 // 27 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
а зачем им напрягаться? сейчас идет сезон отпусков, думаю если человек здравомыслящий, то он с удовольствием отдохнет где-нить на теплом море, чем будет упираться в игрухе

Трионикс [10]  12:05 // 27 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Я не люблю рассуждать о правилах в игре и о возможности (или невозможности) заработать разного рода плюшки. Занятие неблагодарное да и бесполезное в большинстве случаев. Но смотрите.. по поводу коммента root3008. Есть в ее словах правда. Я не состою в клане, который претендует на первое место. Да, теоретически мог бы попроситься к Дерзким легионером. Теоретически могли бы взять. Но все равно, кол-во мест ограничено. Вот сейчас три первых клана в турнире получили плюшки и будут их использовать. Что делать остальным? В инстах теперь представители трех кланов воевать между собой будут?

Нет, не все так печально, найдутся те, кому будет по барабану на чужие плюшки и будут ходить во все инстансы и ВС. Но согласитесь, потратить силы и средства на максимальный каст и при этом лить ввсем подряд - дело неблагодарное и быстро надоедающее.

   Писатель Гудвин [12]  12:06 // 27 июл 2014
цитировать
crazymax
Я не спорю, здравый смысл должен быть, но гипертрофировать все, говоря о том, что надо 24\7 быть -- тоже не стоит, так как действительности не соответствует) За сим откланиваюсь от флуда.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Hit29 [10]  12:06 // 27 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
хорошая мысля, главно правильная.

Но как не раз утверждалось, в том числе и администрацией, у нас игра про войну.
Ладно больше не буду флудерасничать тут, и отвлекать от турнира и ловли багов
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Кусим [12]  12:13 // 27 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
за акцию спасибо. думаю можно сказать успешно прошла.

Magyra [9]  12:26 // 27 июл 2014
цитировать

molew [11]  12:27 // 27 июл 2014
цитировать
Могли бы и на сегодня акцию оставить

qwert1986 [10]  12:30 // 27 июл 2014
цитировать
molew писал(а):
Могли бы и на сегодня акцию оставить

а аренный как же?

   Писатель Гудвин [12]  12:40 // 27 июл 2014
цитировать
molew
Могли, но не хотим, аренник хотим, а игроки не хотят, есл игроки будут удовлетворять запросы админов, админы будут удовлетворять запросы игроков, верно и наоборот, если админы будут удовлетворять запросы игроков - то игроки будут удовлетворять запросы админов. Со стороны администрации я пытаюсь делать шаги, жду шагов от игроков - движуха не только в акции или турниры - чтобы давать больше, пока топчемся.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

crazymax [10]  12:43 // 27 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
на все телодвижения нужны деньги, на 200кр/час заявленные администрацией игры особо не разгуляешься

Сложный [11]  12:47 // 27 июл 2014
цитировать
crazymax писал(а):
Писатель Гудвин
на все телодвижения нужны деньги, на 200кр/час заявленные администрацией игры особо не разгуляешься

Да не,сейчас белководы угрожавшие экономике игры вскроют свои запасы и раздадут бедным.
И тут начнётся веселуха.)))

   Писатель Гудвин [12]  12:48 // 27 июл 2014
цитировать
crazymax
Бинго, администрация после снижения курса давно пересмотрела политику, теперь 400 кр в час)

Соотношение час мобобойства = полчаса пвп, в целом считается удолетворительным для ftp игр.
550 кр (400 кр час фарма + 150 кр бой на свирхах после чащи, или без этого боя если жадничать и лезть еще в один бой на остатках каста в чаще) должно хватить на не мажористую закупку в чащу. Мне 10-ом хватало

Ну а если посомотреть совсем уж правде глаза, то доход на 10ом уровне только деньгами около 700 кр в час, если продать дроп, то за 1000 перевалит точно. А уж 1000 кр хватит даже на более мажористую закупку в чащу.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

crazymax [10]  12:53 // 27 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
сорри за оффтоп, но напишу, свирхов не пробовал, ибо на первом бою 6 харнов еле вытягиваю, баланс светлые-темные как говорится во всей своей красе, 1000 кр это грязные, если вычесть расходку и каст то как раз и получается, что чтоб сходить в пвп на полчаса это надо не меньше 2-3 часов колотить мобов, при этом доход без первого боя примерно 400кр грязью за полчаса

навигатор241 [10]  12:56 // 27 июл 2014
цитировать
crazymax
чем ты в чащу затариваешься на такие деньги?

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика