Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Пояснения по характеристике "Общая слава"       Алантиэль [8]  цитировать
12:21 // 17 мар 2015
Попытка пояснить, что такое "общая слава", и почему она изменилась.

1. Общая слава – это техническая характеристика, которая используется нами, админами, для выставления отсечек, по которым выдаются звания.

2. Игроки переходят от звания к званию. Допустим, первое звание равняется 1000 очкам славы, второе звание – 2000 очкам славы, третье звание – 3000 очкам славы (условные цифры, для понимания).

3. С точки зрения игрока, он набирает для первого звания от 0 до 1000 очков славы, для второго звания – от 0 до 2000, для третьего – от 0 до 3000 очков.

4. С точки зрения функционала игрок набирает от 0 до 1000 очков для первого звания, от 1000 до 2000 для второго, от 2000 до 3000 для третьего.

В процессе правок мы изменили отсечки по званиям. Если бы мы не трогали техническое значение общей славы, за которое все переживают, то это привело бы к тому, что игроки 1-7 уровней поднялись бы на несколько званий вверх, а игроки 9+ уровней задолжали бы более 3 млн. очков славы (например, на 12 уровне).

Потому мы решили сохранить игрокам текущее звание и добавить то количество славы, которое игроки набили после получения звания. С учетом п.2 выше это логично: у игрока было некое звание и 100 тыс. очков славы сверху – и ничего не изменилось.

Из-за видимого всем количества общей славы возникли споры наподобие конфликта скидок в магазине. Дескать, я 5 лет покупал у вас молоко по 40 рублей, потратил миллион денег, а сейчас молоко стало по 30 рублей, так что верните мне разницу!

Проблема кроется в отображении характеристики "общая слава". В будущем мы ее скроем. Вы будете видеть только количество набитых очков славы после получения последнего звания.

Дарилий [6]  13:44 // 17 мар 2015
цитировать
До правок у меня было 409к славы (все цифры примерные), звание друж. У второго перса 345к славы, звание богатырь. Теперь оба дружы, только у него на 40% славы БОЛЬШЕ. И вы говорите, что все нормально деструктив

АЛАВИЯ [8]  13:45 // 17 мар 2015
цитировать
   STATZ писал(а):
   Firemage писал(а):


Жестко стало теперь, посмотрев ссылки на бои 4-6-8 лвл и старые бои


Так посмотрите на необходимую славу для звания раньше и сейчас. Не нужно смотреть только на один пункт.


Артем, а может быть Вам внимательнее посмотреть дальше звания сотник? До сотника уменьшили линейки славы для взятия звания, а после сотника значительно увеличили их, а славу в МБС уменьшили на всех уровнях !!!

А может стоило увеличить уровень получаемой славы в МБС прямо пропорционально увеличенным линейкам славы для получения званий? Был бы народ, были бы чащи и леса.

А за такие копейки славы в МБС, кто в них пойдет? Потестят пару раз и забросят.

Румпельштильсхен [5]  13:46 // 17 мар 2015
цитировать
   Дарилий писал(а):
До правок у меня было 409к славы (все цифры примерные), звание друж. У второго перса 345к славы, звание богатырь. Теперь оба дружы, только у него на 40% славы БОЛЬШЕ. И вы говорите, что все нормально деструктив?


во во! а они привязались к званиям!

ЗОНДАР [4]  13:47 // 17 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
А вы почитайте все что я написал, счас все равно бан дадите чтоб не отвечать на вопросы неудобные. Так я вам отвечу. И дело не в том что у меня за ненужностью пропало 30 тыс славы, это не важно, а важно то что у когото пропала слава именно пропала потому как за нее платились деньги время опыт получался а у когото эта слава нарисовалась без денег без опыта без пораченой на нее времени. Пусть по вашему это называется оставить текущее звание. Но как это не назовите все равно у одних отрезали другим подарили, чем одни лучше других непонятно.

lexx_27 [10]  13:48 // 17 мар 2015
цитировать
Просьба к администрации игры... а вы не могли бы дать десятку особо ноющих и просящих по последней правке максимум всего, что доступно в игре? вот просто тупо 15-й уровень все красные репы и максимальное звание? интересно сколько дней они смогли бы просидеть в проекте?

--null-- [6]  13:48 // 17 мар 2015
цитировать
--null-- писал(а):
Алантиэль писал(а):
Принц Нуар
Славу не стали давать мало, её раньше давали везде и слишком много, из-за этого она обесценилась. Мы поправили ситуацию. Слава снова будет цениться.

А как на счёт опыта? Его не много раньше давали?
Инстансы без славы теряют свою актуальность (популярность), т.к. посещая их, в итоге останешься без звания соответствующего уровню персонажа.
Вы рассматривали влияние правок на этот игровой момент?

А в ответ тишина)))
В корень зрю?)))

TaffBrother [4]  13:49 // 17 мар 2015
цитировать
   Румпельштильсхен писал(а):
   TaffBrother писал(а):
   Альенока писал(а):
То есть если я только взяла дружа то мне оставили это звание и ту славу что была сверху немного там.
А если бы я была богатырем и до дружа не добила бы 20-30 к славы то мне автоматом дали бы дружа. Я правильно поняла?

Да, мне так и дали: дружа+ 51% славы до след. звания


вот и несправедливость! кому то все а кому то ничего!

Что тут несправедливого? До правок у меня оставалось до дружа около 20%, после правок планка уменьшилась, соответственно дали звание+ остаток по славе, который составил 51%.
Все, что аннонсировали-выполнили. Если вы считаете, что вас обманули, значит вы неправильно считали.

Blacky73 [11]  13:50 // 17 мар 2015
цитировать
Sir Bobik
Бобик умный...

Так еще понятнее получается: набили славу, купили за нее звания. Все, нет этой славы, не смотрите на нее, Вы ее потратили. Смотрите на ту, которая набивается от текущего звания.

ЗОНДАР
Так понятнее?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

MacHol [10]  13:51 // 17 мар 2015
цитировать
lexx_27
мне такое мона давать, я буду играть. И даже могу стать на время сильно ноющим :)

Румпельштильсхен [5]  13:52 // 17 мар 2015
цитировать
Blacky73 писал(а):
Sir Bobik
Бобик умный...

Так еще понятнее получается: набили славу, купили за нее звания. Все, нет этой славы, не смотрите на нее, Вы ее потратили. Смотрите на ту, которая набивается от текущего звания.

ЗОНДАР
Так понятнее?



а тот кто не набил на новое звание ему его просто так подарили! сделали бы тогда и тем кто набил 70% славы до нового уровня оставили это же звание и те же 70% но по новым правкам до следущего звания.

ЗОНДАР [4]  13:52 // 17 мар 2015
цитировать
Blacky73
так понятнее что вы сейчас в звании на которое не набили всей славы? вам подарили разницу бесплатно

Firemage [4]  13:52 // 17 мар 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=60137992&finish=0 это лол

насчет репы бн кто нибудь ответит?

Волк Ларсен [10]  13:52 // 17 мар 2015
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=639758863&page=0&stat=0 следим и посмотрим сколько человек получат знаки в проигравшей (бой) команде.

lexx_27 [10]  13:53 // 17 мар 2015
цитировать
MacHol
не будете!!! вам станет это неинтересно!!! примеры- Рега, Дебр, Кабан-Призрак, микана и им подобные... а они не имели максимума, а были на тот момент всего лишь лучше прокачаны,чем остальные...

TaffBrother [4]  13:53 // 17 мар 2015
цитировать
Firemage
А для 3-4 есть ссылка?

Gwynnbleid [7]  13:56 // 17 мар 2015
цитировать
lexx_27 писал(а):
Просьба к администрации игры... а вы не могли бы дать десятку особо ноющих и просящих по последней правке максимум всего, что доступно в игре? вот просто тупо 15-й уровень все красные репы и максимальное звание? интересно сколько дней они смогли бы просидеть в проекте?

Всё, срочно ушёл ныть и плакаться!

Firemage [4]  13:56 // 17 мар 2015
цитировать
TaffBrother писал(а):
Firemage
А для 3-4 есть ссылка?



сходил - больше не хожу буду ждать, бред, тоже с ареной - нету медалей

Blacky73 [11]  13:57 // 17 мар 2015
цитировать
Румпельштильсхен
Почему? При чем тут проценты? На персе есть слава, набитая с момента получения последнего звания. Вся предыдущая слава потрачена на это звание, ее уже нет. Что есть - то есть. На что ее хватает по новым планкам, то и получено. Кому-то новое звание, кому-то проценты от него. Я бы тоже не отказался, чтобы мои 88,9% до звания не изменились на 59,1% Но это только цифры, а набитая слава осталась на месте.

ЗОНДАР
Понятно. Нет смысла разговаривать с троллящим мультом.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

TaffBrother [4]  13:57 // 17 мар 2015
цитировать
Firemage писал(а):
TaffBrother писал(а):
Firemage
А для 3-4 есть ссылка?



сходил - больше не хожу буду ждать, бред, тоже с ареной - нету медалей

С ареной-да, тут согласен. Надо администрации решать срочно как прокачивать БН на мелких уровнях.

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика