Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Репутация Царских разведчиков       Рокамакофончикъ [6]  цитировать
15:53 // 26 мар 2015
Уважаемые игроки, сегодня была запущена репутация Царских разведчиков, в этом топике можно задавать вопросы по данной репутации.

Ответы на уже заданные вопросы:

1) Обрывки с неизвестными записями - С некоторым шансом падают с игроков противоположного царства, по стандартной схеме дропа с игроков. Падают начиная с 5-го уровня, при условии завершённого вводного квеста, и только если уровень убившего не больше чем на 1 уровень. Обрывки передаваемые, их можно продавать и обменивать.

2) Будут ли падать обрывки в Сводах? - Нет, там нет бонуса дропа с игроков.

3) Как действует яд рипейской гадюки? - Это слотовый расходник, при использовании он снимает с противника напротив все эффекты периодического урона от умений игроков (например Кровотечение, Отравленный выстрел, Ожог) и наносит ему урон в зависимости от количества и уровня снятых эффектов. Урон не может быть критическим. Не учитывает эффекты от оберегов Зарра и Громграда, петов и т.д. Урон от применения расходки идёт в зачёт применившему расходку. Использование расходки требует ход, и не тратит ход.

4) Есть ли опыт за вводный квест и выполнение заданий? - Нет, опыт не выдаётся.

5) Сколько репутации можно получить в неделю? - На текущий момент в неделю можно получить 20 репутации, по 10 за каждое из двух заданий.

Именинник [13]  17:07 // 26 мар 2015
цитировать
Рокамакофончик
Участвуя в сражениях с игроками противоположного царства, добудьте 10 обрывков информации, и принесите их сотнику Рипею в Пригород Куябы.

Не падают они. Или шанс меньше, чем у сгустков и эмблем?

Elias [10]  17:08 // 26 мар 2015
цитировать
)) значит не разбоев, а кого-то еще)) кого еще пока не ясно)) но порезали точно)
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

МИХЕЙ1 [14]  17:08 // 26 мар 2015
цитировать
Именинник писал(а):
Рокамакофончик

Не падают они. Или шанс меньше, чем у сгустков и эмблем?


Скорее всего падают и возможно по нескольку штук с каждого врага, но так как они содержат секретную информацию, то скорее всего они ещё и невидимые
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Акимбо [11]  17:09 // 26 мар 2015
цитировать
П_А_Л_О_М_Н_И_К писал(а):
Не планируется ли реализовать подобный функционал?

Собирая фрагменты, получаешь "секретную карту", которая открывает тайные тропы в лагерь врага, но занимает большее кол-во времени при передвижении и позволяет внезапно появится в землях врага минуя полководцев?


интересно было бы. И в локальных боях и в чаще. Кстати, мысль пришла - такими "кривыми" тропами снивелировать ковровый перевес.

Otto Dix [12]  17:09 // 26 мар 2015
цитировать
Мне кажется фигня какая то...
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Аджосси [8]  17:09 // 26 мар 2015
цитировать
Получается если Я в ВС и кидаю яд на перса 11 лвла на котором куча разных "бафов" других игроков... то я получаю увеличение к своему урону за счет чужих "бафов на противника"???

МИХЕЙ1 [14]  17:10 // 26 мар 2015
цитировать
Первач
да, но только если эти "бафы других игроков" - это травилки
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Ренессанс [9]  17:10 // 26 мар 2015
цитировать
Elias
самая мощавая вроде у стража по урону, но роли существенной это не играет, так как важно только количество травилок на противнике и их уровень
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Den_1983 [6]  17:11 // 26 мар 2015
цитировать
Походу пора с бухаловом завязывать

Аджосси [8]  17:11 // 26 мар 2015
цитировать
   МИХЕЙ1 писал(а):
Первач
да

Ну прикольненько... для ВС сойдет))) бум качать потихоньку)))

PRO_Mercul [8]  17:11 // 26 мар 2015
цитировать
Первач
я вот тоже все понять не могу прикола этого яда



Именинник [13]  17:11 // 26 мар 2015
цитировать
Упал 1)

ivan-pepper [9]  17:12 // 26 мар 2015
цитировать
опишите ситуацию, когда в будет выгодно ставить в слот этот яд, а не банку хп?

PRO_Mercul [8]  17:13 // 26 мар 2015
цитировать
Ренессанс писал(а):
Elias
самая мощавая вроде у стража по урону, но роли существенной это не играет, так как важно только количество травилок на противнике и их уровень

Так получается я забираю урон у своих же? или просто наносится доп урон к этим травилкам?
И какой этот урон?



Палач-убийца [10]  17:13 // 26 мар 2015
цитировать
в МБС падать будут?

Аджосси [8]  17:13 // 26 мар 2015
цитировать
PRO_Mercul писал(а):
Первач
я вот тоже все понять не могу прикола этого яда

Ну кроме Репрейтинга... это маленькая бяка тем кто "травит противника в ВС" просто дополнительный урон себе кушаешь)))) быстрее на знак набьешь)))

МИХЕЙ1 [14]  17:13 // 26 мар 2015
цитировать
   ivan-pepper писал(а):
опишите ситуацию, когда в будет выгодно ставить в слот этот яд, а не банку хп?

Описываю: ситуация, когда напротив 20 игроков твоей команды 2-3 врага и у этих врагов закончились доты
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Аджосси [8]  17:15 // 26 мар 2015
цитировать
Я представляю.... крики в чате при ВС "Да не кидайте на него Яд Гадюки!!! Сольем же!!!"
Тогда я не догнал(((

МИХЕЙ1 [14]  17:16 // 26 мар 2015
цитировать
   Первач писал(а):
Я представляю.... крики в чате при ВС "Да не кидайте на него Яд Гадюки!!! Сольем же!!!"

Вообще не по теме. При 7-10 травилок на персе-враге ты его ядом убить можешь.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика